Перейти к содержанию

Vo1und

Members
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Vo1und

  1. @OPla G нету разницы, выбирает ключевые слова, а не порядок их расположения. Но для выдачи запроса, лучше читабельный вариант второй.
  2. Нужно подтягивать модификации различные (транспорт, педы и т.п.) для играющих в САМП/РП людей. Полазивший по ВК группам, актуальность есть, особенно для РП серверов, где нужны "педы" для различных ситуаций, как и транспорт. Конечно качество будет на довольно низком качестве исполнения, но есть отличные модификации которые займут почетное место в ФА. Вот для такого рода модификаций и подойдут выше сказанного @alexanderliss система тэгов, для быстрого поиска.
  3. Идеи можно накидывать как "гавно на вентилятор", главное чтоб было кому это все добавлять в ФА.
  4. На счет ссылки "Добавить мод", ее реально надо вывести по выше (сам ее искал несколько минут, думал она для меня недоступно 🙂).
  5. Вот пока что ответили, на твой призыв.
  6. В файловом каталоге с 1979 Pontiac Firebird Trans Am CHP [LQ], неверно был указан EMAIL автора, прошу его заменить на ссылку дискорда автора ( https://discord.gg/AdeMRxMcVu ) или во все убрать, т.к он неверный. Спасибо.
  7. Нашел у себя на диске, свои "незаконченные для SA" проекты и не только. (Может кому понадобится 🙂) Добавлю еще папки на мои незаконченные проекты.
  8. Решил накинуть на свою сборку 2dfx и выдает такую ошибку. Есть решения такой проблемы?
  9. @Машинист ЭР2 насколько я помню, нужно повернуть дамми двери
  10. @alexanderliss а, ну да, не правильно прочитал, мой косяк 😑
  11. @StuartLittle не знаю как ты шарил инет, но есть оригинальная страница этой модификации на Moddb, так же он обновился в этом году.
  12. Вопрос к администрации. Можно поменять мой текущий ник на форуме на "Vo1und"?. Спасибо 😊
  13. Все верно, этоn Securical (LP) Только когда это будет 🤔
  14. @alexanderliss Спасибо за помощь. Прочитал я на форуме данную тему и меня заинтересовал там один ответ, в нем говорится, что дело не в самом формате сохранения изображения, а в разрешении экрана, т.к. у меня ноут с разрешением 1366х768, то я просто установил 1280х720 и вуаля - работает 😄 П.С. Да есть еще одна проблема, формат .bmp не воспринимают сайты и при этом приходится конвертировать в другой формат.
  15. @alexanderliss не помогло, файл поврежден выдает 😑
  16. Ребят, помогите прояснить ситуацию. Решил я всё таки пройти SA от начало до конца. В ходе прохождения, потянулись руки до модификаций всяких разнообразных. Начал собирать свой "карпак под дух времени игры". Установив пару грузовиков от Arlana (модели хорошие, хоть и старые) все хорошо было, но после установки SkyGFX 4.2 модель потеряло отображение. Можно это как-то исправить без вмешательство в файл модели? Проверил еще на всякий случай на других моделях от LQ до HighPoly моделях. Скрин для понимания 🤔 П.С. Как увеличить качество от фотоаппарата в игре
  17. @Машинист ЭР2 она есть в ВК или ты там не сидишь?
  18. @stratumx в целом шикарно выходит, но торпеда уж больно нова, будут по ней изменения (можно треск торпеды сверху от солнца сделать, ручки какие нибудь убрать регулировки)?
×
×
  • Создать...