Перейти к содержанию

E300_Mz

Members
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E300_Mz

  1. Извините, если не в тот раздел, но хотел спросить...нет ли ни у кого настроек для w140 600SEL с более "мягким" торможением (без блокировки). Т.е. нужны настройки, прилагаемые с моделью (динамика, управление), но с имитацией работы ABS. Заранее спасибо!
  2. Поставил долгожданные Мерседесы в кузове W140 . Это просто нечто! Спасибо MadEA за такое качество и aleksant за чудесный конверт. Особенно порадовало такое демократичное отношение к дискам и тонировке! Кстати, на счет следа от дворников...на многих машинах видел вживую что они работают как на праворуких, это на всех так? Интересуюсь для общего развития...
  3. По поводу дисков... Вроде заводскими дисками на нем были именно те, которые у Вас в подписи. Вот ещё похожие. Ещё И ещё... Диски, судя по описанию ставились на это поколение.Но, судя по фото в интернете, "правильными" являются именно Ваши.
  4. Это Ford Bronco V (1992-1998)?
  5. MadEA, а нельзя для GTA IV сделать экстрой шильд 500SE/420SE? вроде в 4-ке экстры на подвижные части можно (багажник), а двиг и там и там M119 (V8)...
  6. Mad EA... Даже не верится... с возвращением!
  7. $DRON$, по Мерсу немного критики...габариты и стопаки местами перепутаны, неправильный след от дворника (на всех W124 он плавающий, неочищенные зоны очень маленькие должны быть).
  8. Держи: Backup (iFolder) Backup (WebFile)
  9. Какая-то неадекватная реакция ...Уважаемый, а кто Ваш конверт "обсерал"? Или указание на недостатки модели это "обсерание"? Ну а тогда зачем нужен форум и эта тема в частности?
  10. Поставил Mercedes 230E в 123-м кузове...жаль, но с размерами у него беда(((
  11. Увы, новеньких таких уже нет...ИМХО одна из последних "настоящих" BMW...
  12. 2 Hau Поставил сейв, такая же ерунда! Может кто в курсе, может ли влиять на глюки в миссиях замена машин (Walton в данном случае)? 2 Модераторы Личка почему-то не работает, так что простите!
  13. Банальному слову "пожалуйста" не учили? Ребят, попал в руки один скрипт, называется Serialkiller_1.1.cs...О чём он? Может кто ставил? Заранее спасибо за помощь!
  14. Появилось после перехода на двух-ядерку! На старом также проблем не было! И с "трёхсекундным" появленим та же проблема!P.S.: Прошу не принимать за флуд, но может это как-то связано с двумя ядрами? Ведь когда игра разрабатывалась их вроде небыло... Заранее спасибо всем за помощь!
  15. Извините, но поиск не помог! В любой точке карты очень часто происходит разворот авто (из трафика) на 180 градусов, несколько секунд авто движется задом, после чего делает очередной разворот....Реально уже задолбало! Убирал CLEO, не помогло...Из модов, кроме собственно машин, стоит мод Эстакада и замена самого первого дома CJ-я!
  16. E300_Mz

    ___

    500 руб., 128/128, анлим...
  17. Извините за этот пост, но всё-же...Может уже достаточно развивать эту тему? Вроде все друг друга поняли! Ещё раз прошу простить...
  18. Злые вы........недобрые! Вот после такой "критики" наверное и пропадает желание что-либо моделить...Да, есть неточности...простите, а что Вы делаете с игрой? Это не автоэнциклопедия, а всего-лишь игра! И к моделям нужно относиться так-же. Она кривая? Нет! Шелби узнаётся с первого взгляда? Да! Ну и что Вам ещё надо? P.S.: Естественно ИМХО
  19. Man, проверь почту...Там салон и двигатель V6!
  20. Man, куда скинуть тебе фото?
×
×
  • Создать...