Перейти к содержанию

maksick

Activists
  • Постов

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maksick

  1. Ребзя, что за хня? отображение на кузове какое то искаженное, причем остальные детали авто нормально отображаются http://funkyimg.com/p/JB8T.jpg
  2. Кому как, но лично я бы не хотел чтобы в третьей мафии такая графа и такая атмосфера была. На мафию не похоже, глядя на фото, по атмосфере больше похоже на Сабатажника, но не на мафию точно)
  3. Вот не послушал меня, утешаешь себя тем, что фото искажают реальность, закрывая глаза на видимые несоответствия. Не обломись, сохрани фото реального авто и своего с тем же ракурсом и крути роликом мышки в зад вперед, сыграй в игру найди 10 отличий или более. Спереди я тебе на более серьезные недочеты указал, с задом так же поработай, роликом я не крутил, но думаю сзади тоже будут несоответствия. 1) Бампер чуть больше выпирать должен. 2) Поуже надо. 3) Обрати внимание в оригинале поворотник более плавно и закругленно идет, тебя прямой. 4) Уголок бампера не должен заходить под крыло, он выбирает из под крыла. 5) Арка не должна так сильно выпирать (Дабы ты не говорил что это фото у меня такое, мол ракурс или еще прочая хрень, специально открыл другие фото, арка короче не выпирает так сильно как у тебя, с задней аркой вроде все нормик) ) 6) Ну тут думаю понятно) 7) Стойки более выпукло идут, тут уж сам смотри, серьезно двигать полики надо, будут косяки после такой правки, которые убирать надо, так что делать или нет, дело твое) Еще раз повторю, не обламывайся и смотри чаще на фото, про чертежи я бы вообще забыл на твоем месте, в них правды нет, ни капельки. Желаю тебе удачи, авто и правда добротное выходит, молодец) http://funkyimg.com/p/HfW8.jpghttp://funkyimg.com/p/HfW7.jpg
  4. Американка - это убожество, я думал страшнее машин автоваза ничего нет. Но жопа американки будет пострашнее, не знаю чем она кому то понравилась. Я конечно за европопу.
  5. Ты дал всем надежду своим постом
  6. Видать это главная и единственная фишка игры. Когда впервые читал описание игры, были мысли - о, круто, можно тачки с нуля клепать, крыши отрезать, ставить трубки, колеса цветные и т.д. и т.п. Посмотрел видео, мысли изменились на - очередной проходняк, в который даже играть не буду. Нынче гонки говно пошли, все на один лад. Последними гонками на Пк которые я яро проходил и не раз это NFS Underground2, а из недавних гонок на плойке, это MotorStorm Pacific rift. Юольшие надежды возлагаю на некст кар гейм и мед макса, больше ничего подобного из гонок на чтобы можно было бы обратить внимание я лично не вижу.
  7. Dos программы могут все и даже больше :-D
  8. Что то попахивает марашей. Особенно название авто на такую мысль подталкивает. Мараша и Хераша, новые супер нашего времени)
  9. Я не спорю дизайн решетки и фар крут, но круто он смотрится на современных бехах. Где автомобиль широкий, сам по себе низкий (низкий не в плане посадки.) А тут авто узенькое, высокое, налепили эту решетку с фарами, все впритык и выглядит не айс. На любителя короче.
  10. Фары что то задние какие то не такие, как будто внутри них засел маленький гном, пустил шептуна и фары расперло по полной программе. Хотя может и кажется) Я такие вот замечания нашел) 1) Над наклоном и формой фары в общем поработай. 2) Багажник у тебя сильно задрат и так в общих чертах надо жопу подправить. 3) Поворотник тоже подделай, сверху больше расстояние идет. 4) Низ бампера идет с большим наклоном. 5) Молдинг широкий. 6) Обрати внимание на верхнюю часть арки и спереди и сзади там яйцеобразно идет, у тебя идет ровно круглая арка. 7) Выступ у бампера чуть больше сделай. http://funkyimg.com/p/GEwo.jpg http://funkyimg.com/p/GEwp.jpg Вот сохрани эти две картинки себе на комп и крути роликом мышки туда обратно, ищи 10 и боле отличий. Я так всегда отличия в своих авто искал. До этого способа сам допер, не знаю много ли людей им пользуются, но считаю его очень действенным. Главное ракурс подобрать правильный и сфоткать, чтобы с фоткой походило.
  11. В общих чертах очень свежо и круто, но задний бампер вперед и решетка радиаторная с фарами как то не айс смотрятся. Больно громоздко.
  12. Парни, выручайте, брату надо замутить сайт, интернет магазин. Примерно такого плана. Нужен человек кто сможет сделать подобный сайт, не за бесплатно конечно же. Ну и желательно человек кто тут часто бывает и известен, дабы не было кидалова никакого.
  13. Ну не знаю, меня мафия как раз таки брала абалденным сюжетом, живой анимацией людей. Да же в первой мафии люди казались более живыми, нежели марионетки из gta4 которые чем то похожи на живых людей. Про вторую мафию я уже молчу, очень реалистично и натурально выглядят персонажи, такое ощущение что они и правда живые, плюс наша локализация добавила красок к героям) Ну конечно это все дело разрабов, уверен что мафия 3 не хуже предыдущих частей будет)
  14. Попахивает пародией на GTA5, я про то, что в игру вводят трех героев.
  15. Jeck, Сергей Батькович очень плохо относится к тюнигу, да же к иностранному, так что наврятли от него мы увидим такую версию. Да и вообще, как по мне это совсем две разные машины и тут проще с нуля сделать, чем переделывать.
  16. ГРИБ, картинка про тюнинХ, ИМХО такая бы картинка была бы в тему до 2005 года) Сейчас нужно картинку под пузотеров заделывать, новые звезды времени)
  17. ГРИБ, ты гробовозко фил какой то) Не рановато ли?) Мне кажется в твоем возрасте должны нравятся хетчи, в лет 30-40 на седданы пересаживаются, а вот когда песок из жопы посыпится, уже на универсалы пересаживаются) Мой папаня с хетчей начинал. щас на седдане. И присматривается уже к универсалам. Я ему сразу сказал, не *цензура*) ты еще не так стар) Многие так, в принципе картинка даже такая в нете была, правдиво по идее. я не удивлюсь если мне в 50 лет универсалы начнут нравится, багажник на крыше и за картошкой на дачу, рядом хрюша жена с дойками до пупа :-D
  18. ГРИБ, меня этот ситроен универсал во всех его проявлениях пугает, труповозка какая та. Первый универсал который я вижу и с которым такие ассоциации)
  19. Это первая машина которая мне напомнила лансера 10го. Плюс субаровцам вообще позорно было копировать их прямого конкурента. на солько я знаю субару как раз таки сдулась в этой гонке, между лансером и ипрезой. Хотя импреза мне больше по душе.
  20. Пипец, импреза была конкурентом лансера, всегда соревновались, дорабатывали свои машины, выпускали обновленные, а сейчас субару ответила тем. что сделала копию лансера 10? это пипец товарищи......
  21. maksick

    Юмор

    Упал с этой фотки) коммент просто убил) Сварщик, слово конечно вообще в тему А Нариман смотрю большой мориман)
  22. maksick

    Железо

    Парни, такой вопрос, есть майфунама в машине моей? под названием Пенсионер DEH-3210UB, часто слушаю музыку с флешки, и за месяц юзанья заметил такую фигню, сую флешку и играет музыка, которую я не закачивал на флешку, причем выбран режим чтения с usb, выключаешь магнитоллу, включаешь, режим все сохраняется, но уже музыка играет, которую я закачивал на флешку, а тех треков как и след простыл. Музыка там играет такой жесткий транс, я сам то электро хаус слушаю и такое я закачать не мог. Сначала думал может на флешку как то запряталось в виде скрытных файлов или чего и время от времени магнитола сама эти скрытые файлы отыскивает и начинает читать. Сегодня значит еду, включи майфун и опять транс, я что то невзначай вытаскиваю флешку, дабы послушать свои треки. Вытаскиваю флеху. а транс продолжает играет, и режим чтения с usb остался, листаю песни. листаются. Я далек от современных магнитол, это что в ней внутренняя память что ли есть? Если да, как мне зайти и посмотреть что есть в магнитоле и как закачивать в нее?
  23. maksick

    Железо

    Лех, это было давно и не правда я брал себе джиху 450 GTS от Nvidia, не спорю видяха горела, в простое даже был около 60 градусов, под нагрузкой 80. Решилось все заменой штатного алюминиевого радиатора на медный с двумя вентилями и заменой термопасты. В простое она стала 35-40. в нагрузке 60 и в редких случаях 70, но опять таки же давненько мерил, температура упала и я перестал переживать за видяху. Просто у меня такая мания появилась трогать видяху на ощупь, когда как раз таки радик у меня в прямом этого смысла слова вскипел, в 2005 у меня был радик 800 gt 512 mb, он после 7 часов игры в Suffering вскипел так, что чипы памяти сами отпаивались от платы, припаивание их обратно ничего не давало, все до первого запуска игры)
  24. maksick

    Железо

    Вот по этому я и уточнил что без документов, на флешке тоже не было имени, фамилии и сотового телефона. да и флешка интересная очень на мой взгляд.
  25. maksick

    Железо

    Kit-Kat, кошелек с деньгами, без каких либо документов найдешь, тоже обратно положишь? А то как придет, так и уйдет. Меня это лично мало пугает. little_idiot, на флешке было название Apacer 4gb, дизайн флешки для меня показался довольно не обычным, а именно одна из частей флешки. Вбил в поисковике картинок название флешки и объем, не удалось найти похожей на мою. Далее последовал твоему совету, скачал прогу R-Studio, открыл тот 40 метровый архив в формате fat который и в нем собственно тот файлик, который я снес при форматировании, а именно fingerverify.exe. Не долго думая вбил данный ексешник в гугл и выдало довольно интересную для меня инфу, собственно ВОТ , сейчас читаю, ознакамливаюсь.
×
×
  • Создать...