Перейти к содержанию

Safiron

Members
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Safiron

  1. [удалено], но что толку тебе обьяснять тот факт что другу читер накрутил 100 уровней без его ведома. [удалено] ему читер в сессии накрутил [удалено] принудительно, без его ведома, друг сидел в сессии фармил. Щас бы играть полтора года копить на каждый байк каждый апгрейд предприятия и схватить бан за якобы читы очень клевая теория у тебя, виноват за то что ему рандомный урод накрутил год назад 100 уровней. [удалено] Если бы друг сам читерил я бы слова не сказал в его защиту. Я бы еще много описал матом о том кто ты за такую клевету на человека которого я лично знаю больше 10 лет [удалено], но я уважаю кешу, он хотя бы принял во внимание мою ситуацию и знает что в этой игре можно попасть под бан не нарушая никаких правил.
  2. Просто я пытался донести факт что друга забанили без его вины, просто потому что он 1) Зашел в игру после 3х месяцев перерыва 2) у него второй перс имеет +100 уровней от читера (итого 254ый) 3) он играет всегда в окне и тк у него комп слабый то он периодически лагает и слетает в пустую открытую сессию. Но кеша включил юриста и пытается мне затирать мол друг свинья грязная поставил читы и сам виноват. Я сам не верил никогда что те вопящие в отзывах могут быть чисты пока на моих глазах друг не отлетел. И другу не 15 лет, а 26 извините, мне 27, мы взрослые люди с полным пониманием что к чему, и пытался найти понимание среди здешних ибо это просто матом не описать как обидно. Лично я уже удалил игру и больше в этом не участвую, какой смысл после такого играть я хз.
  3. А я повторю, мы знакомы 18 лет, когда я говорю что он не нарушал никаких правил значит он действительно не нарушал правил, нам не 10 лет чтоб в этот детсад играть с враньем про двойки в школе. Он не заслужил этот бан. Я тоже раньше не верил людям которые писали про бан без причины пока это не коснулось совсем уж чистого персонажа из моих знакомых, на моих глазах. Все свои предположения я уже перечислял. Лаги, игра в окне, скайп, дискорд с его оверлеем. Больше ему нечего предьявить априори. Он уже читал это соглашение, и поверь нифига из этого не подходит под нарушение. Суть моего поста не в том чтобы тебя в чем-то убедить, а в том, чтобы все понимали, что забанить могут кого-угодно в любой момент, даже если ты чистенький. Их античит видимо слеп только к читерам.
  4. Что он нарушил? Вот обьясни что еще можно нарушить чтоб получить бан на месяц с обнулением? читов не было, игру не модил никак, с игроками не контактировал практически, багоюзом никаким не занимался, он 2 месяца вообще в игру не заходил до сего момента. По твоей логике меня тоже забанить надо за то что я просто захожу и играю. На меня пару раз мешки падали я сразу менял сессию и те 30к выкидывал смертями. Другу один раз накрутили 100 лвл на втором персе, разве это его косяк? нет. Он ничего не нарушил по факту. Еще в 2016ом говорили что из за накрученных читерами уровней банить не будут а просто вернут прежний уровень. Другу не вернули, хрен бы с ним, но бан вообще не в тему.
  5. Он не может не договаривать, я с ним знаком с 9 лет, это 18 лет дружбы, и я в тот момент с ним был с одной сессии, рядом с ним. Я знаю достаточно о его компе чтоб быть уверенным полностью в его чистоте. Комп у него слабей чем мой, 2х ядерный АМД 8 ОЗУ и 2 Видео, и гта у него подлагивает естественно немного, когда скопление нпс, но не банить же за то что он залагал. Мы сидели в дискорде, за него забанили? У друга есть артмани для старых игр, за него забанили? Он даже ни разу в папку с игрой не заходил. Так что я за него ручаюсь и это просто хамство было вот так ему прилетело, ну бегал он копов месил с топорика, от количества нпс пролагало несколько раз, у меня лаги бывают также, что теперь банить? Античит на это и сработал походу.
  6. Так сказал будто ТП у рокстаров рабочая))) только совсем наивные еще не знают что там подключен бот-автоответчик, а у них на сайте поддержки русским по белому написано что баны обжалованию не подлежат, и все заявки по этой теме автоматом закрываются. Так что это просто лишний пруф что валить надо из таких игр где разрабы конченные. Сидели мы 3 часа фармили вдвоем в пустой сессии, все норм было, как только перестали быть терпилами и решили с копами порезвиться на инсургентах курумах и тд - БУМ держи хлебни мочи ка братан. Друг уже точно решил что ничего никуда писать не будет и скринов он тем более не делал, если такое дерьмо по отношению к честным игрокам, то это все бессмысленно. Я ему в свое время апгрейд для компа даже сделал за 10к чтоб он смог со мной в гта онлайн играть начать и саму игру по акции ему подарил, полтора года помогал ему фармить, в итоге просто посреди чистого неба прилетело. А я один остался)) жаль что мне вроде спустя 3 года игры уже бабло не вернуть за продукт. Накрученные миллиардами говноеды и читеры живут себе в удовольствие имеют всю игру раком, а порядочные фермеры которые с предприятий не вылезали ради 250к на 1 разработку отваливаются ни за что. Даже в Dota 2 наверное и то лучше обстановка с администрацией. Я тут читал что есть слабая вероятность проверки забаненных персов, мол могут также как забанили разбанить через пару дней. Но я в сошиал клабе смотрю у него персов в онлайне так и нет, все по 0, так что с концами. p.s за 10 секунд до его бана я давил копов на куруме а он с топориком квестовым из RDR набивал на них стрики. Вот и набил короче)
  7. Только что играли с другом, у него уже около 500 часов у меня 1к часов, сперва фармили, потом поехали давить копов, через 5 минут друга банят на месяц и все обнулили. Это полный .... товарищи. Я много читал о таких блокировках но никогда не думал что реально возможно забанить кристально чистого игрока. теперь вижу что это возможно. Он полтора года жизни потратил на эту игру, а теперь ему провели по губам, при том что мы были в одной сессии и копов стреляли вместе. Спасибо кокстарам. Зато читерасты бегают летают и всех убивают безнаказанно. Игру в мусор, спасибо всем кто помогал инфой.
  8. С недавних пор начались совсем уж адские вещи. То и дело вижу читеров имена которых написаны капсом и разными цветами, у них перед ником в чате палятся rgb палитровые значения, по 5-6 раз выкидывает на рабочий стол с ошибкой едва на 5 минут захожу в сессию, по 2-3 раза на несовместимую сессию, походу совсем игру в говно превратили на пк. Жаль.
  9. В жта анлин нельзя обоссать. Только поджечь) Обоссать это в Postal 2)
  10. Кажется в рокстар завелись анимешники, то раскраски на Volatol добавят, то теперь тачки начали клепать анимешные. Ховер-байки из Saints Row эти, рокстар сколько можно? С каких пор Gta пародирует игры пародирующие Gta? Сделайте хоть раз по настоящему серьезную обнову чтоб не чувствовать себя гринд-боссом очередного бесполезного подвала а проводить с интересом время в сессии.
  11. Проехал уже более 3 тысяч км на новом байке, на старом было около 1200, все равно не сменился. Забаговано в край это дело. Друг около 5 тысяч км на новом тоже накатал и тоже ни черта не сменилось. Может надо именно в миссиях кататься на них чтоб засчитывалось?
  12. Ну и кал. Кстати я за все время игры в гта будучи шефом НИ РАЗУ, вообще ни разу не был ограблен ни в бункере ни на складе, а мотоклуб не держу. Но если у меня включен бункер то я постоянно раз в час либо вожу сырье либо продаю товар когда копится больше 100к, а на складе никогда не оставлял больше 20 ящиков. Везение? Вряд ли.
  13. Кстати открой фишку где ты используешь Авенжер, ибо я ему вообще применения не нашел в процессе своего гринда, единственный случай когда я его звал с момента покупки это миссии от Агента 14 на сырье когда нужно уничтожить кучу ботов в обмен на координаты фуры с сырьем.
  14. за 12 часов сидения в игре натикало около 100к, очень полезно (нет). А еще он нифига не постоянный, так как если не поддерживать хайп клуба то и техники включат жопу. Самая пустая трата денег из всего что я брал. Успевай продавать говоришь? Да я боялся лишний раз сесть за стул клуба чтоб у меня жопа не сгорела от того что битый час играю и какие-то жалкие 10к натикало. Плюс 10% отката голубому королю, каеф олимпийский просто, продаешь 100к получаешь 90. Лучше б еще один склад купил, эти жалкие 100к с клуба я могу за 5 минут на тс.складе тачек отфармить. На кой черт мне эти 5 этажей нужны были, знал бы заранее не стал бы покупать. Ах да еще бизнес-схватки (родовые потуги за 20к товара). Сражаться со всей сессией ради 20к? да пффффф ребят мучайтесь сами я тупо мимо проеду.
  15. По террору 3 заметки. 1. Обещано что его ЗРК это аналог чернобога, но никакого наведения не нашел. Только убогая статичная пушка как в обычном пкм/авенджере так еще и водитель ею не может пользоваться, а значит это юзлесс дерьмо как и все остальное, так как против летающих гомосеков нужен оперативный залп. На этом видео на 5.25 минуте видно как игрок захватывает цели но как он это переключает неизвестно. 2. Если его выгнать из гаража то держит 3 РПГ, но если вызывать через услуги, то аж 34. 3. Для солофарма из всех 6 заданий на панели более менее пристойна только 1ая с ограбой банка, ибо 3-4 требуют дронов которые нафиг не нужны, 5-6 требуют напарника и платят за них по 8к что уже хамство, а 2ая по взлому 4х целей настолько невыносима что даже не пытайтесь. Это полная чушь и бред, летать по всему штату за 4мя машинами, которые едва заденешь взрываются и миссия провалена. Для мазохистов короче. PS. В целом вещь полезная, только вот зачем заставлять игроков всирать по 7 лямов на бесполезный клуб чтобы иметь возможность купить грузовик за 1.3? Я бы отдельно лучше купил его, от клуба только ненужный гемор, а окупится он лет эдак через 200, в то время как террорбайт экономит мне время и немало.
  16. Ну во первых клуб фармит настолько медленно что быстрее только ящики на складе сами себя фармить будут. Я бы не воспринимал клуб именно как фарм, скорее как пассивное накопление на черный день. Ну вот вышла обнова какая-нибудь, ты потратился, и вспомнил что вот уже месяца 2 ты не заглядывал в меню по товару в клубе, а там набежало товара на 1кк+, продал и забыл еще на 2 месяца как говорится. А плясать вокруг ритуального стола ожидая в час жалкое 1 очко товара от техника такое себе, не стоит внимания даже. Я фармлю чисто на тачках и бункере, склад шефа купил но не использую, поэтому включил 2х техников и раз в неделю буду просто заглядывать если там 100к накопится то продаю, ибо 10% от 100к это 10к. 90к в итоге, эти бабки можно воспринимать как налоговый возврат за плату персоналу и прочее дерьмо.
  17. Гипотетически забавно было бы узнавать таким образом сколько бабла в наличке у игрока, тогда сразу репорты на мамкиных накрутчиков можно было бы катать. Но скорей всего прибыль это совсем другой показатель. А уж про проститут-клубы инфа будет интересна только озабоченным.
  18. Если брать 3ий вариант пкп (терор) то только ради того чтоб не ехать лично в бункер а начинать задание по сырью из этого терора. Инфа точная? Ибо опрессор ни в каком виде юзать не собираюсь вообще.
  19. Кто уже разобрался с этой дрисней ребят? Нанял мужика следить за оружием бункера, товара на 200к есть но клубу вообще плевать, все по 0 так и стоит уже несколько часов, как продать то?
  20. И супру починили хоспаде надо же. Очень интересует слияние бизов, ибо если наконец будет возможность возить любые грузы на заказном шайтане с ковшом и ракетной установкой то это не что иное как сбывшиеся молитвы против почтовых фургонов.
  21. Прошли еще раз с другом разделив 50 на 50, нормально засчиталось. Короче фиг знает, но щас уже бонусы прошли. У кого какие предположения по поводу обновы с клубами? Готовят ли нам еще один вариант перевозки грузов и фармилова, или это больше развлекательный контент предлагающий разнообразие игрового процесса.
  22. Извиняюсь) Просто жопа сгорела с того как легко могут оставить без честного заработка в гтахе)
×
×
  • Создать...