Перейти к содержанию

Taho

Members
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Taho

  1. Shadow_2589, из тех вариантов, что ты предложил, многие чуть более, чем полностью устарели, нуждаются в доработке, как минимум, материалов. По поводу Экслипса: всё же, он не подходит, да и к тому же, {Smart} сейчас ведёт работу над заменой Урануса. Субарик можно с натяжкой считать заменой Султана хотя бы из-за того, что Султан является седаном, а здесь представлено купе. Бискейн всё же является самой, что ни на есть, прямой заменой Voodoo. Вуду в Сан Андреасе такая же "уставшая" гетто-повозка. Про Роллс-Ройс могу сказать, что знаком именно с этим конвертом. Автор, кажется miki_mays, так вот, вес модели если не ошибаюсь около или чуть более 10Мб и это при том, что здесь 3д-резина, отсутствие повреждений, возможно и двигателя. Представленные варианты Utility как-то так себе. Общая детализация кабин не вяжется с кузовами, так как здесь скрестили стандартную лоупольную Utility с ними. Но, я не рискну отвергать твои варианты, потому что у меня не имеется альтернатив.)) Я лишь выразил своё мнение.
  2. Не могу ничего сказать на данный момент. Пока не рассматривал.
  3. Какие габариты? А это что? Да, всё же немного есть такое. В принципе, не критично особо ведь.
  4. Пока никак. Возможно, в будущем.
  5. Пофиксил Линкольн: добавил обогрев на заднее стекло, исправил неокрашиваемый проём багажника и ещё пару элементов. Также, добавил поддержку отражений на стёклах в игре со SkyGFX (сам с ним играю и не нравились матовые стёкла). Эта исправленная модель была добавлена в файловый архив сайта. Ссылка Ну и чтобы сообщение не было пустым, добавлю те же скриншоты из архива.
  6. DEALER, с Днём Рождения!
  7. С Днём Рождения, wraith_01!
  8. Привет! Рад видеть! Работы интересные, радует подход. Вообще, могу сказать, что ты не зря создал тему, т.к. здесь много замечательных людей, которые смогут тебе дать дельный совет, оказать помощь и поддержку в твоём деле, благодаря чему, у тебя будет получаться ещё лучше и качественнее. В общем, успехов!
  9. Brute Bus [spoiler=Описание]- в архиве имеется две версии: для IVF c АПП, а также для HQLM - адаптирован к IVF (фары, фонари, поворотники, задний ход, противотуманные огни, руль, грязь кузова, рекламы на борту и колёс) - к АПП адаптированы дворники - имеются повреждения - тень, не создающая пятен на кузове - 6 экстр в виде трех информационных табло, рекламы и символик компаний-перевозчиков (Los Santos Transit из Grand Theft Auto V, Kanny Bus Group как на стандартном автобусе в Сан Андреасе и некая вариация из остатков наклеек Либерти Сити, это своего рода фантазия на то, что автобус пригнан из Либерти Сити) - рабочие открывающиеся двери, адаптированные к CLEO-скрипту "Двери автобусов" от kenking - коллизия, позволяющая ходить по салону - не тестировался в SAMP и MTA - заменяет: Bus Спасибо:- Rockstar Games за неплохую модель- Mad_Driver за дружбу и советы- Avant за дружбу и советы- kenking за замечательный cleo-скрипт "Двери автобусов", а также за советы- izerli за не менее замечательный cleo-скрипт "Активная Приборная Панель"- DK22Pac за "Improved Vehicle Features"- и всем, кому нужен этот автобус!) Скачать
  10. Brute Bus готов! [spoiler=Немного особенностей]- в архиве имеется две версии: для IVF c АПП, а также для HQLM - адаптирован к IVF (фары, фонари, поворотники, задний ход, противотуманные огни, руль, грязь кузова, рекламы на борту и колёс) - к АПП адаптированы дворники - имеются повреждения - тень, не создающая пятен на кузове - 6 экстр в виде трех информационных табло, рекламы и символик компаний-перевозчиков (Los Santos Transit из Grand Theft Auto V, Kanny Bus Group как на стандартном автобусе в Сан Андреасе и некая вариация из остатков наклеек Либерти Сити, это своего рода фантазия на то, что автобус пригнан из Либерти Сити) - рабочие открывающиеся двери, адаптированные к CLEO-скрипту "Двери автобусов" от kenking - коллизия, позволяющая ходить по салону - не тестировался в SAMP и MTA - заменяет: Bus Спасибо:- Rockstar Games за неплохую модель- Mad_Driver за дружбу и советы- Avant за дружбу и советы- kenking за замечательный cleo-скрипт "Двери автобусов", а также за советы- izerli за не менее замечательный cleo-скрипт "Активная Приборная Панель"- DK22Pac за "Improved Vehicle Features"- и всем, кому нужен этот автобус!) Забрать
  11. К слову, по бокам на переднем бампере тоже габаритные огни и они тоже должны светить. [spoiler=Подтверждающее фото.]
  12. Стало почти как в усопшем Ворлде.)
  13. Я как раз-таки тоже считаю, что он всё же на Неоплан больше походит.
  14. Решил добавить информации по автобусу. Сделал адаптацию к IVF, оживил дворники. Сделал-таки рабочие двери, большое спасибо kenking за его замечательный скрипт "Двери автобусов" и за подсказку. Работу светотехники сделал по американскому типу. Ну и теперь автобус на учёте в Сан Андреасе и немного повреждений.
  15. Вот над чем работаю сейчас: автобус из GTAIV. Немного пофантазировал на тему расцветок, так же добавил символику компаний-перевозчиков (Los Santos Transit из V-ки, Kanny Bus Group со стандартного автобуса Сан Андреаса). Символики представлены в качестве экстр, появляются как по отдельности, так и вместе с рекламой, которую решил оставить из IV-ки. В планах ещё имеется, естественно IVF, дворники под АПП, адаптировать двери на открытие под скрипт kenking. Также, по салону можно побегать.)) [spoiler=Расцветки] [spoiler=Символика планом покрупнее]
  16. Chevrolet Monte Carlo SS (Fixed version) Ссылка
  17. Хоть сейчас.) [spoiler=Chevrolet Monte Carlo SS '88 (Fixed)] Ссылка на исправленную модель
  18. А вот и фиксы подъехали. Всё по порядку: Общий вид автомобиля с фиксами. [spoiler=Изменения] Опять же проверил настройку матов двигателя и багажника на стандартной игре с необходимыми модификациями (на разрешение экрана, Open Component и пр.) Была "запечена" текстура для колёсных дисков Исправлена битая крышка багажника Отвал задних фонарей убран, но отвал плафонов фонарей всё же решил оставить. Также, задние боковые габариты были отсоединены от бампера. Ещё, перетекстурил запаску и сделал её экстрой. Ну и была добавлена поддержка HQLM 2.0, изменена анимация посадки водителя.
  19. Я посмотрю, что можно сделать.
  20. Будет учтено, исправлю. По поводу бликов на двигателе и в багажнике не знаю, как объяснить. Возможно, здесь из-за погоды и слабого освещения так выглядит, так как я сам посмотрел в пустыне в ясную погоду, в Сан Фиерро в облачную и вот, что запечатлел.
  21. Взглянул буквально только что. Полёт нормальный.
  22. И так, начнём.) Volzhanin, я бы не сказал, что диски светлые, у меня яркость в игре так настроена, взгляни на тот же первый скриншот с ENB, там нормально. Ориентировался по этой фотографии. rush58, с задними боковыми габаритами поправлю. Сделал версию 2.2, т.к. версия 2.0 в сравнении с ней уже старовата, у 2.2 и разрешение текстур выше, да и качество получше. На версии для HQLM без участия IVF по другому колодки не оживить, только если их убрать полностью. Честно, по фонарям ума не приложу, как сделать по-другому.
  23. Ну, брат или нет, но я только автобусы позаимствую.)
  24. $DRON$, PairDuck, с Днём Рождения!
  25. Я пока ради желания отдохнуть, да и ничего подходящего из автобусного парка для себя не нахожу, решил замутить стандартный автобус из 4-ки для начала, со всеми примочками вроде IVF, работающих дворников, и пр.
×
×
  • Создать...