Перейти к содержанию

Andrey P.

Newbies
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey P.

  1. Booster Буду краток, с днем рождения! :D Всего, всего, всего и всего :D
  2. Andrey P.

    LOVE

    а сделать надо вот что - 1. постучать головой по стене 2. умытся, причесатся 3. выбросить комп нахрен 4. стать человеком...
  3. Andrey P.

    Фильмы

    гауно... клип к саундтреку...
  4. Andrey P.

    Mafia

    http://forum.mafia-game.ru/showthread.php?t=75 PS. тему ты не в том разделе создал.
  5. Vint имхо с хромом переборщил... смотрится неестественно, да и полосами он пошёл - ваще жуть) а так москвич - красавец :D
  6. XqUzME ага ага ага... типа появились братки в 90 годах и тут же BMW начала выпускать автомобили специально для них... а то как же? так и бУло.....
  7. началось утро в деревне :D помнится Chaser был так же заброшен...
  8. Andrey P.

    Юмор

    http://www.sexoforum.ru/showthread.php?t=926 - я плакалъ :D
  9. Где именно я это сказал? На фоне хорошо детализированного движка и днища угловатые колеса смотрятся как минимум странно... тем более добавится ну 200-300 поли...
  10. а салончег-то вроде от более современной импрезы...
  11. а раньше типа была для "чиста канкретныхх пАцАнОфф"? Booster снять только эти попсовые чехлы))) и вобще отлично будет) да видел я там всё... кожа вобще как новая) а диски на ней... шикааарно :D Вобще мне е23 совсем не нравилась пока не увидел этот экземпляр :D
  12. Отстутствие шильдика - своего рода опция... при заказе машины от него можно было избавится в противоугонных целях... Так что думаю можно и без шильдика...
  13. Двиг хороший, но вот колеса... уже года два-три такие угловатые колёса никто не делает :D да и нормали на крыльях не настроены вроде)
  14. ИМХО стекла синюшные какие-то...
  15. Gramilla в некоторых салонах у нас уже по 24-25 штук стоит...
  16. Trall не так понял, про бок задницы даже не спорю) так и есть) имел ввиду багажник, фары и тому подобное... мне показалось что волнами как-то пошло... - может ошибаюсь насчёт зеркал http://www.bmworg.ru/img/cars/e31_04.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070110/e27cdbb7a7f478ec80.jpg или если не прав покажи поближе это место) EDIT by Trall: Вроде нормально... EDIT by Andrey хм... так норм... когда на скрине с тех ракурсов - не очень... ракурс наверное :)
  17. Класс) обе машины моей мечты) у 850i помоему зад немного волнами, и не знаю ракурс такой или нет, но почему-то внешние зеркала соприкасаются со стеклами... хотя на самом деле между ними приличное расстояние... версия от Alpina есть в планах? :)
  18. Насколько я знаю в нокиевских смартах можно заметки передавать по блютусу... а в заметке мона хоть чё написать)
  19. я вот не пойму только, зачем текстуры надо было тырить? )
  20. Andrey P.

    FlyingWheels V2

    ура) мочилово) а вобще в баню бы некоторых личностей тут, и тему почистить... а кому то ещё и ребра пересчитать для профилактики... Пак хорош будет) а вобще, если не нравится вес колес - не качайте пак.. или если не скачать попа будет чесаться?
  21. ИМХО, лучше начать с ниши для салона, пол тобишь сделать и стойки всякие) потом уже панель от этого начинать) ИМХО..
  22. Kesha F1 - бугы))) отлично отметил) Я сначала сидел пил со всеми родственничками (ну типа семейный праздник и т.д. :D) когда они все упились - ушёл за ноутбуком и сидя в инете бухал, сколько выпил непомню) но было хорошо, часофф этак в семь утра, мне сидеть надоело, пошёл прогулятся, и последнее что помню - зашел к соседям :D:D там мне налили вновь... ну так я там и остался :D проснулся снова там где начал часов в 12 дня :D чувствовал себя как тряпка которую переехали белазом и постирали в совеццкой стиральной машине... благо пиво меня спасло :D вобщем встретил НГ довольно таки бестолково...
  23. епт... дайте три таких... сколько семерок тех лет видел - они уже передвигаются-то... на последнем издыхании, а здесь просто идеал) Viper но ручка коробки слегка затерлась вроде) или освещение такое...
  24. всех с новым годом! у меня уже три часа с половиной как наступил )
×
×
  • Создать...