Перейти к содержанию

rush58

Banned
  • Постов

    697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент rush58

  1. Надпись на двери может поменьше сделать? Машина похожа на утиль (который utility), на белой двери можно было бы остатки логотипа еле заметные сделать)) Ну это просто как предложение))
  2. @xzbt_jz в .fxt файле должно быть написано название (выделено жирным), которое прописано в vehicles.ide: Можно там прописать какое угодно слово (лучше не больше 7 символов), и вписать его в свой .fxt файл, должно работать. Вообще странно, что у тебя оно не переименовалось, ведь название простое, без нюансов))
  3. А кто может вытащить? Там бы и колёса можно было позаимствовать)
  4. Первый вариант у меня был такой, но убрал, т.к. хотел обойтись теми, которые есть у всех. Да и всё равно не идеален)) UPD: Обновил сообщение с ссылкой на шаблон.
  5. Его всё равно никто не рассмотрит) Из стандартных шрифтов ничего близкого не смог найти. Если найдёшь, выкладывай.
  6. В дополнение к предыдущему посту. Запилил простенький шаблон техосмотра Олдерни 2002г. Размер маленький, но другого исходника не нашёл)) Возможно понадобится шрифт BirchStd. Было - стало:
  7. Какая Таврия, вы что смеётесь? По эту сторону Уральских гор я бы смотрел Калины 1-го поколения. Не слишком старые и не слишком ещё дрова в отличие от 2114 и 2110. Ну а в ЕКБ бери какого-нибудь японца))
  8. Подвеску поднять бы?)
  9. Выглядит очень хорошо! Особенно нравится поюзанность)) Подвеска не низковата?
  10. У меня стоят такие.. Хотя конечно варианты тоже средние)) Kawasaki Z1 1975 Honda CR125R Harley Davidson FLSTF (Fat Boy) У Харлея есть окрашиваемый вариант (на Фривей) и с пейнтджобом (на Ангел). С версии для SA можно стянуть какую-нибудь другую покраску.
  11. Не припоминаю её ниже, чем для Сан-Андреаса.. https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=159
  12. Покрасочные работы для е30)) "Срисовывал" с реальных машин, старался сделать максимально достоверно)
  13. Очень полезно!)) У меня этого не было, приходилось долго гуглить, чтобы найти пример, как пишется какой-нибудь редкий класс регистрации Насчёт года - думаю всё таки год выпуска (модельный год кому он нужен?) А по поводу кол-ва цилиндров есть сомнения. Например, вот талоны с Корветта - там цифра 3! Но, если честно, выяснять это нет желания. Давайте договоримся писать там цилиндры
  14. Кстати, а что означает T&CC? Ведь это Taxi and Limousine Comission, наверно надо писать T&LC как и пишется на реальных номерах?
  15. Тебе надо к Alex_SS, но он, увы, свои работы в общий доступ не даёт по причине воровства
  16. Вот наклейки на лобовое) Тут шрифты, но всю папку не советую ставить, ищи нужный по названию и устанавливай. По заполнению если вопросы будут, пиши, более менее разобрался)) У меня есть многое, но не всё, скачано в разное время, откуда что урвал, да и объясняющее видео не отказался бы посмотреть) Cop, может у тебя есть всё?) Давайте совместными усилиями восстановим наследие, что оставил нам Олдс
  17. У большинства в подобных самопальных полках, напиленных из фанеры)) Есть ещё какие-то прозрачные коробочки с алиэкспресса, но там вроде только очень крупными партиями продаётся..
  18. Теперь в файловом архиве)) 1970 Oldsmobile 442 Diablos
  19. Мягко говоря, они совсем не такие))
×
×
  • Создать...