Перейти к содержанию

ArniLand

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ArniLand

  1. прохожу миссию Sexy Time в аддоне ballad of guy tonny. Не могу уничтожить лодки, помогите пройти пожалуйста. Сейвы прикрепил в сообщениюuser_e000005ea2ee5d02.rar
  2. а кроме случайных вариантов возможно как то найти нужную машину?
  3. хочу ездить на конкретной модели машины, мне нравиться комета, найти можно по заданию стиви ее, но как можно найти ее вообще и как искать конкретные модели тачек?
  4. подскажите пожалуйста какой клавишей свистеть чтобы поймать такси в 4 гта?
  5. сделал резервную копию сейвов гта4, переустанавливал виндовс. Ставлю старые сейвы по пути C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames. Запускаю игру и мне выдает : сбой загрузки, проверти жесткий диск и запускает новую игру, пробовал просто через загрузку запустить, тоже выдает. Подскажите что делать?
  6. нужно лететь прямо за указателем и автоматом кинет в либерти сити, но странно что указателей нету
  7. пройдите пожалуйста миссию где надо перехватить самолет, это из миссий кента розенбергаGTASAsf4.rar
  8. подскажите где находится грузовик для ограблений в сан фиеро и лос вентуре
  9. и пройдите следующую там где надо держатся ниже радара чтобы не збилиGTASAsf4.rar
  10. пройдите летную школу еще пожалуйста задолбалсяGTASAsf4.rar
  11. пройдите пожалуйста миссию где надо защитить вертолет с контрабандой и сбивать другие вертолеты которые на него нападаютGTASAsf4.rar
  12. застрял на миссии где надо управлять вертолетиком и убрать препятствия, чтобы беркли убрался из сан-фиеро на всегда, помогите пройтиGTASAsf4.rar
  13. из стандартных тюнингованый лоурайдер, из модов люблю русские
  14. посоветуйте какие моды стоит поставить, которые сильно изменяют игру
  15. пройдите пожалуйста 2 гонку с цезарем виаландо в сельской местностиGTASAsf4.rar
  16. подскажите как исправить проблему. Местами пропадает звук, перезагружаю игру все нормально, но потом опять, подскажите вариант без патча так как пользуюсь модами
  17. прошу, пройдите пожалуйста миссию где Сджей с Биг Смоуком гонятся за вагосами на поезде, сколько гонюсь за ними столько он не может их перебить. P.S. как только набиру 10 постов, всем кто помог пройти выражу спасибо GTASAsf4.rar
  18. пройдите пожалуйста гонки на лоурайдеров, миссия цезаря виаландоGTASAsf4.rar
  19. раскажите как пройти миссию лоурайдеров или пройдите пожалуйстаGTASAsf3.rar
  20. сори не правильно написал, версия от 8бит, написано в патчах что улучшают в танцевальных мисиях чуствительность клавиш, я к примеру не могу пройти миссию на лоулайдерах там где прыгает, но это уже другая тема скорее всего поможет переустановка винды
  21. подскажи каким патчем пропатчить и игру и подскажите хорошую руссификацию, версия игры у меня от 1С
×
×
  • Создать...