Перейти к содержанию

$t@$

Members
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент $t@$

  1. Точно. Он! Я забыл, что тут у него другой ник был. Но заходил три года назад последний раз. Остальные наверное да, здесь не сидели.
  2. Вечером запилю) Ты что-то не очень рад меня видеть, я так вижу. Этл значит, что почти ничего не изменилось со старых времен :D
  3. Помню-помню и я тебя))) Ну я же был главным админом, можно было же позволить себе :D У нас какой-то «Жди меня» получается :) это просто фактически единственный сайт, который остался с тех времен и работает. Может кто-то когда-то будет тоже искать «однофорумников», а это были те времена, когда часто кроме ника мы и не знали ничего о других. Поэтому теперь и найти кого-то можно разве что здесь Рад, что вы тут! Может стоит отдельную тему создать, типа «клуб стариков»?)
  4. Супер! Друзья, если еще кто-то меня помнит - пишите! Кто сидел на gta-portal.com, buszone.net, gtaseries.net, gta-forums.ru в 2008-2011 Интересно узнать, как сложилась жизнь DarkKnight, Antonio, Himmel, Sector Gaza, Kronus, и другие, ивзвините если кого забыл
  5. Друзья, здравствуйте! А скажите, есть тут кто-то из прошлого с команды buszone.net? Интересно было бы пообщатся, столько времени уже прошло, интересно, кто где, чем занимается в жизни. Уже другие времена, у всех наверное другая жизнь. А я вот, юность всмпомнил. Оказывается, тут даже кто-то модели искал пару лет назад, я думал уже все давно забыли про все эти игрушки. Может есть кто-то, кто меня помнит здесь?
  6. У меня тоже, хотя телефон 2007 года. Перепрошивал просто... Вывод: если телефон действительно выпущен в 2008 году, черная панелья может быть родной. Но на будущее, покупай телефоны с документами, тогда лишних вопросов не будет
  7. Ну вот что вы пристали к человеку? Он не разработчик данной модификации. Но заметьте, все-таки он ее как-то установил. И вообще... Обратитесь непосредственно к авторам, если у вас есть какие-либо вопросы/замечания. Сомневаюсь, что кто-либо объяснит вам лучше, чем они.
  8. Ну да, это N95 8Gb уже полностью черная. А тот вариант, о котором я говорю - просто с черной задней панелью. Передняя у них всех серая.
  9. А сам телефон какого года выпуска? Просто первый год (может больше) модель выпускалась в двух вариантах: серо-фиолетовая и серо-белая (кремовая). Черный вариант - это американский, причем без створки на камере.А вот позднее (точно не скажу когда) появился уже и черный вариант. Так что если телефон до 2008 года выпуска, скорее всего, меняли.
  10. Действительно бред. Не исключено, что это все не просто так. Может кому-то это выгодно... GTA с Украины итак не выкоренят, это понятно. Лицензий не будет, значить пиратство будет еще больше процветать...
  11. Единственный качественный "Богдан"
  12. А можно подробнее, источник информации или ссылку на тему того форума, где это обсуждаеться?
  13. Вот, отличный выбор и планы на будущее. Смотреться я думаю будут очень даже уместно... И хорошо, что европейки. Породнее, так сказать... Идея с разными состояниями хорошая с одной стороны, а с другой, взирая на то, что многие не играют в III/VC, хорошо было бы и в SA увидеть эту модель новой, ну хотя-бы после капремнонта
  14. Все есть... Только вот объяснять долго. Ну ладно...Вобщем, вот gxt editor. Открываешь с помощью ее файл english.gxt в папке text. И жмешь entry->new entry. Называешь ее как хочешь: RNCHLURE, например. Потом в содержании этой ячейки вписываешь то имя машины, которое тебюе нужно (Audi Q7, или что там) и обязательно жмешь "сохранить". В большинстве случаев стоит та кодировка, для которой Александр написал свой "Gxt-translater". Вот он. Как пользоваться - поймешь, там все очень просто. Потом заходишь в /data/vehicles.ide, и изменяешь запись, ту что Gamename. Точнее, вот эту (выделил): 505, rnchlure, rnchlure, car, RANCHER, RANCHER, null, normal, 10, 0, 0, -1, 0.9, 0.9, -1 Вместо нее вписываешь RNCHLURE. В итоге получитсья должно вот так: 505, rnchlure, rnchlure, car, RANCHER, RNCHLURE, null, normal, 10, 0, 0, -1, 0.9, 0.9, -1 Если все зделал правильно, в игре должно писать, когда садищься в машину, "AUDI Q7".
  15. Нубик внутри рветься на волю :D
  16. Не влияет. Если нету тесктур - значит криво стоит (нету вообще/сам по себе кривой) файл с текстурами, *.txd-файл. В той строчке, что ти процитировал, говориться "замените строчку 1001 в файле veh_mods (находиться в .../data/veh_mods) на эту: 1001, spl_b_bab... Установку я достаточно доступно описал в своем предидущем посте. Разве что я не вспомнил о замене параметров, но я думаю ты не первый раз установляеш модификации?..
  17. Ты просто не заменил *.txd-файл. Наверное, добавил все файлы за раз с помощью IMGTool. А она добавляет только по-одному файлу. Лучше пользуйся CrazyImgEditor. А установка сама по себе проста: заменяеш/добавляеш все *.txd и *.dff файлы на те что в архиве. Остальные, realspeedo.cs и veyron.cs - в папку CLEO. Если не в курсе, что за папка и для чего она вообще - тебе сюда. Кстати, управление спойлером кнопками I (выдвинуть) и K (спрятать). Также он сам выдвигаеться при скорости 130км/ч.
  18. Ну, неправда. Раз нормально зделал - некоторе время спокойно ездишь. Нормально - это не покупать все эти подделки, которые у нас везде сейчас продаються, а ставить фирменное, ну или что-то такого уровня (т.к. сказать что это 100% оригинал я не могу). Но, конечно, за качество надо платить...И еще, здесь зависит все от случя - какая машина изначально к тебе попалась, где и какие в ней слабые места. Если машина в более-менее нормальном состоянии, и ее, не жалея ничего такого, что "могло бы еще немного ездить", нормально зделать - все будет ок, вложенные средства не пожалеешь. Вот именно, ему уже 4 года. Кто знает, в каком состоянии сам движок, к примеру? Ты же в него не заглядывал. А заглянешь тогда, когда начнет стучать (стучу по дереву :)). Часто так только кажеться, что все ок. Для такси и нужны дешевые машины, потому что их эксплуатируют "на износ". И долго на них ездить не планируют... Ну, на тему "навалом и везде" я уже говорил. Подделок много. Конечно, не везде и не все, но... Не спорю - запчасти не дефицит. И, с первого взголяда, не очень дорогие. Только вот обойдешься ли ты одним ремнем для генератора?.. Будем надеяться, что да.Вобщем, я буду за тебя только рад, если машина попалась в действительно хорошем состоянии и за нормальные деньги (а все-таки не хочешь сказать, сколько дал?), и будет тебе хорошо служить все время. А ты нам скажешь через некоторое время, что да как. Истинная правда. Но, важно еще, сколько именно нужно этого времени, чтобы убить, и сколько есть времени, чтобы ездить и радоваться. :) P.S. Я с Украины вообще-то...
  19. Эта "тарахтушка" отъездила уже 10 лет, и еще столько же по крайней мере отъездит. А "это" поездит 2-3 года, и будет в таком же состоянии, как тазик, а может и худшем. Только вот с ремонтом дела-то уж посложнее. Кроме того, ВАЗ - это доступность и (если можно так сказать) простота обслуживания. Да и стоит подешевле. Плюс надо еще понимать, что это уже б/у, и не просто машина, а б/у Деу. А качество там даже новых сам знаеш какое... Вывод - взять такое за нормальные деньги на пол года покататься можно, и радоваться, если продаш за такую же сумму. Если на больше - деньги в болото, пожалееш.
  20. Под какие-то там паеты данных QoS (даже не знаю, как это разшифровываеться)... Но зачем это на таком уровне, сказать трудно. Такая уж логика Майкрософта...Возможно, еще один прием добровольно-принудительного внедрения какой-то своей технологии...
  21. Для меня лично - боян. Это я читал где-то года так с 3 назад... А первоисточник найти очень трудно, так как сейчас эта информация лежит практически на всех тематических сайтах и форумах...
  22. Ну раз есть деньги и желание купить именно эту модель, так что мешает? Едешь, смотришь (или берешь кого-то кто может оценить состояние реально), и покупаеш (ну или не покупаеш)... Отговаривать тебя я сомневаюсь что здесь кто-то будет, та и форум-то не профильный, всего тебе здесь не расскажут. Сходи на форумы по БМВ, там тебе реально могут помочь, рассказав детали, плюса и минуса покупки данной модели...
  23. $t@$

    Первые ПК

    У меня первый тоже стоит до сих пор, на почетном месте, полностью рабочий. Брали в 2003 году, на то время не топовый, но вполне хороший... AMD Duron 1.1, 256Mb оперативки, 32Mb видео (кто производитель видео даже не помню), хард 20 гиг и CD-Rom (не пишущий) Помню тогда еще с дисетками все вемя бегал, о флешке слышал только в сказаках Апгрейдов было много, но все они не касались материнки и проца. В итоге, сейчас 128 метров видео (GF 4) (кстати сменил за все время 3 видеокарты - первые две спалил), 512 оперативки + 2 привода - один DVD-RW, второй CD-RW... Остальное все как и было. Работает как часы
  24. Другого подхода, отношения и организации...
×
×
  • Создать...