Перейти к содержанию

ls3

Members
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ls3

  1. Сново применяй Edit Normals, выделяй эти сглаженные нормали ручки и нажми Break.Второй способ, возьми примени detach. ................ И на будущее, Edit Normals не убирает неровности, он всего лишь настраивает оси нормалей на правильное расположение относительно точки, поэтому создается эффект ровности (сглаженности).
  2. В IMGTools это делается через Commands-Rebuild Archive.
  3. Vaz 21099 PROstreet v2 http://www.gtainside.com/en/downloads/dl/imgVaz%2021099%20PR.jpg Download
  4. Открой любой автомобиль из SA и посмотри как все сделано, можешь импортировать стандартную модель greenwood и смотри иерархию в ней, а колесо нужно только справа спереди ставить............................ Поищи в интернете учебники по конвертации. В этой ветке форума есть тема Учебники можешь посмотреть.
  5. В гараж нужно пригонять машины для Стиви. Тюнинговать автомобили нельзя.
  6. Нажимай HOME, выбирай свой профиль, далее посмотреть игры, выбирай игру и смотри.
  7. Должно быть так если меняешь "greenwoo":greenwoo.dff -g500brabus <модель> -Collision -Shadow Потом Save As и сохраняй как greenwoo.dff
  8. Текстура смотреться прям как будто там и была. Блеск на кузове и на дисках сделан тоже отлично.
  9. Отличная модель, незабыл и про мелкие детали в салоне. Мне понравилось сочетания наложеных текстур и 3D проработки деталей. Ничего лишнего пока что не увидел, так что жду релиза.
  10. Нажимай правой кнопкой мыши и выбери что то типа "сохранить по ссылке как".
  11. В игре присутствует два вида полицейской машины police.wft и police2.wft..........Надписи на модели police.wft берутся из файла vehshare.wtd в том же архиве, и за них отвечает текстура vehicle_generic_police_livery, так вот ее и меняй, но только не забудь сделать альфа канал на новой текстуре. Если захочешь поменять надписи на модели police2.wft, то в файле police2.wtd замени текстуру police_livery.
  12. Площадка одна и таже, просто надо в разное время приезжать. Нужно побывать на всех 5 экскурсиях.
  13. Все давольно просто, после того как нанес текстуру на поверхность сначала выбери модификатор UVW Map, ну в случае с протектором попробуй выбрать в свитке "Parameters" тип раскладки Cilindrical, если не подойдет то пробуй другие. Так же чуть ниже есть в параметре Alignment выравнивая по осям X Y Z, вот и выбери так что бы оно подходило под протектор. А потом кнопкой Fit растянешь его по объекту. И после этого применяй модификатор Unwrap UVW.
  14. Это у тебя ошибка из за XLiveLess. Она для новой версии возможно не подходит.Мой тебе совет, если не разбираешься в этом то лучше переустанови игру, и на чистую постать новый патч, что бы не было ошибок. ............... Самый простой кряк (антипатч), что бы работали файловые модификации, можешь сделать сам. 1. Закидывай files.rar эти файлы в главную папку игры заменив files.txt 2. Заходи Grand Theft Auto IV\pc\data и переименуй файл "filelist.pak" в "filelist.pak.original". (НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СДЕЛАЙ КОПИЮ) PS: Новый патч также заменяет и filelist.pak. Но у меня filelist.pak.original еще от патча 1.0.1.1. ................ Лично у меня все модификации после этого работают.
  15. Создавать новые полигоны можно только, на конечных точках (нельзя создавать полигон на той точке где есть другой) и посмотри что бы у тебя поверхность была только с одной стороны (с другой у тебя должно быть пустота, должно быть как у "Plane")
  16. В таком случае свидание должно автоматически переноситься, на следующую неделю на этот же день и время. Посмотри в телефоне.
  17. Зачем Ripper`ом, так как и любой другой dff файл выдергиваешь из архива IMGTools.Импортируй человечка и удали из него все лишнии детали, а потом соедини части как один объект. Потом можешь подгружать его в занозу и подгонять здания под его размер.
  18. Конечно все покатит, просто на всякий случай "save" сохрани правильно.
  19. Тебе надо поставить английский по умолчанию, делается так:Панель управления-Язык и региональные стандарты-Языки(вкладка)-Подробнее (и ставишь анг. по умолчанию).
  20. Насчет ошибки точно не знаю, но попробуй версию 2.0.8. (2.0.7).... А ключики на последнии версии занозы только после ее покупки. Пока вроде бы 60$.
  21. Открывай программу и жми импортировать файл, выбери формат *.dff...Если ты имеешь в виду ошибки, то тогда напиши какие именно...
  22. Если конечно так трудно посмотреть, то вот тебе карты.
×
×
  • Создать...