Перейти к содержанию

J@R

V.I.P
  • Постов

    856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент J@R

  1. Установил, не помогло((( Все так и осталось.
  2. такая-же беда, не работает, даже не запускается. Сначала сказало что не хватает файла msvcr100d.dll, я его скачал, поставил. запускаю, уже не пишет что файла не хватает, но все-равно игра не запускается.
  3. Спасибо, вечером попробую, потом отпишусь. У меня стоит патч 7-й от Англ. версии, насколько я знаю он последний.
  4. Здесь все файлы которые у меня в корневой папке. Там нету файла binkhooked.dll. да, скачал АСи Лоадер, скинул туда dsound.dll, запускаю, и нифига, ну как обычно.
  5. Всем привет! Вот решил установить второй раз ГТАху и поиграть с трейнером с модами в своё удовольствие. Но не тут-то было. Абсолютно никакие AsiLoader,ы или XliveLess, ы не ставятся. Сначала стоял патч 1.0.4.0. Перепробовал все АсиЛоадеры под него, игра не запускается. Поставил 7-й патч. Тоже нифига не работает. Игра - лицуха 1С. Кряк от разора. Блин, даж не знаю что его делать. Раньше с этого-же диска все работало, ставил трейнеры без проблем. А, кстати, перед этим вобще скачал образ из инета с 6-м патчем но тоже нифига не ставилось, игра не запускается. Может я что-то где-то упустил, спрашивайте. Заранее спасибо.
  6. J@R

    часики

    Чего это? Они же не механические, чего их заводить?
  7. J@R

    часики

    Не знаю, мне как купили помню в лет 6 первые часы (Casio) так я с тех пор без часов и не могу ходить. Потом в 2000 году купили тоже Casio G-Shock. Не убиваемые часы что хочешь с ними делай и плавай и кидай, правда небольшая царапина появилась, стекло не сапфировое все таки, проносил их 7 лет, один раз батарейки менял, которые сейчас уже сели. И вот полтора года ношу Citizen Titanium брал тогда за 600$, захотелось спрыгнуть с электронного циферблата) Хочу себе ещё на кожаном ремешке приобрести часики под костюм, но и эти тоже неплохо смотрятся.
  8. У нас как-то пару лет назад искусственная до марта стояла) В этот раз купили сосну живую за 100грн. 170 см. Пока стоит. Тему переименовал)
  9. 2 All Флуд поудалял. Ребята, не верите вы ему так проходите мимо, забейте, но нафига здесь расписывать все притензии, есть личка, чат.
  10. Спасибо за поздравления всем! Кеша с днюхой тебя, всех благ!
  11. Кстати, народ, кому интересно - Здесь идет прямая трансляция каждого допа.
  12. Петька на новой для себя Ксаре выступает хорошо, рад за него. Держим кулаки на 3-й день. А вот у Латвалы будущее в Форде под вопросом, печально. Положение после второго дня: 1. Леб 2. Хирвонен +26.8 3. Сордо +56.4 4. П.Сольберг +1:59.6 5. Уилсон +3:22.9 6. Х.Сольберг +3:23.8 7. Новиков +4:59.4 8. Остберг +5:00.2 9. Раутенбах +6:50.6 10. Виллагра +9:35.1
  13. В этой миссии после прыжка на рампе ты должен за вертолет ухватиться за которым будут Роман и Джейк. Но я вот на этом месте тоже застрял, у меня на этом месте игра зависает, хотя лицуха от 1С Он с мотыка выпрыгивает и типа за пустое место цепляется, а Роман кричит залази залази но нифига, виснет.
  14. J@R

    Музыка

    Ещё 2 урывка. Кто знает что за песни?song2.wav song22.wav
  15. J@R

    Музыка

    Парни, кто знает, подскажите что это за треки (песня\исполнитель). Заранее спасибо! song.wav song2.wav song3.wav
  16. Ну, теперь уж точно, с Наступившим вас ВСЕХ 2009-м Годом Быка! Всем желаю удачи, любви и успехов в Новом Году!!!
  17. Когда игру установил, тогда и ставь. До этого у меня стоял самый первый кряк, играть было невозможно. Потом я переусановил игру заново и поставил Кряк Федора. То что этот пункт стоит последним, не значит что его в конце делать надо) P.S В своем первом посте тебе у меня ошибка. КРЯК от федора (а не патч). Официальный патч можешь поставит в любой момент, до или после кряка. Скачать его можешь у нас, на главной портала.
  18. Решил я эту проблему так:1) Прописал в корневой папке игры в файле commandline.txt такие параметры: -norestrictions -novblank -availablevidmem 2 2) Поставил новые дрова. У тебя тож НВидиа, поэтому ставь 180.84. Ставь полностью с нуля, с удалением старых! 3) Ставь официальный кряк, хотя это не обязательно, но желательно. 4) У меня стоит патч от Федора, и заморочек меньше и проблем меньше (по крайней мере у меня) 5) Загляни, почитай - лишним не будет: ТЫЦ! Думаю это должно помочь, мне помогло, хотя и Видяха на 1024Мб, но такая проблема тоже была.
  19. Suzuki и Subaru уходят! Кризис кризисом, но таких новостей в мире ралли не ожидал никто – обе японские команды-участницы чемпионата мира объявили о своем уходе из WRC! Удивительным образом совпали цепочки событий, приведших к уходу обеих команд. Да, сезон не сложился, как у Subaru WRT, так и у Suzuki WRT. Но руководство обеих коллективов с оптимизмом смотрело в будущее... «Сейчас мы заняты обсуждением планов на 2009 год. Мы надеемся озвучить их в преддверии ралли Японии», - заявил представитель Suzuki Motor company в одном из интервью. А глава команды Subaru Дэвид Ричардс и вовсе порадовал болельщиков новостью о том, что «плеяды» уже работают над обновленной версией хэтчбека Impreza S15 WRC, которая де выйдет на трассу этапов чемпионата мира по ралли в середине 2009 года. Кроме того, всерьез обсуждалось приглашение в состав Subaru WRT двукратного чемпиона мира по ралли Маркуса Гронхольма... Но сначала «отвалилась» Suzuki – мотивом для отказа от участия в чемпионате мира по ралли стало снижение уровня продаж автомобилей этой марки из-за финансового кризиса. И сегодня, буквально полчаса назад, стало известно о том, что Subaru также не выдержала удара кризиса. Уход заводской команды Subaru стал настоящим ударом для болельщиков – в отличие от Suzuki, при всем уважении к этой команде, «плеяды» были одной из легенд мирового ралли. Именно в составе Subaru свои первые и единственные чемпионские титулы завоевали Колин МакРей и Ричард Бернс. Не стоит также забывать и о серьезной клиентской программе (в 2009 году на машинах заводской подготовки планирует выступить команда Adapta), а также о многочисленных экипажах, стартующих на «серийных» Subaru Impreza. Остается надеяться, что обе команды просто взяли паузу, чтобы лучше подготовиться к чемпионату мира 2010 года, который пройдет по новым правилам. Будем уповать только на это... Новость за 16-12-2008 Вобщем, это потеря...
  20. Хм, настолько я знаю она на 2-х ДВД-9.
  21. Вобщем, разобрался я со своей проблемой с заполнением Видеопамяти, вот уже 2 дня играю и ни разу с ошибкой не вылетало. И в Винду уже не выбрасывает)))
  22. Теперь вместо проблемы о которой я писал до этого, ГТАха начала просто вылетать без причин, мол "Работа ГТА 4 прекращена" "Закрыть приложение или искать решение в инете" Ниже описание проблемы. Короче кабздец. Надежда на патчи и лицуху. Что его делать?
  23. Блин, народ, просто до тошноты задолбала ошибка Видяха вроде нормальная GeForce 9600GT 1Gb 256bit. У друга аналогичная видяха и конфа, но такого у него ни разу не было, а я даже миссию пройти не могу, вылетает. После перезагрузки могу минут 15 поиграть и все. Че его делать? Кроме как видяху менять.
  24. Играл в мультиплеерную бетку. Ну что сказать, 4-я по многим параметрам лучше в этом плане, эта какая-то ленивая что-ли, темная, мрачная. А в СОД4 все как-то намного интереснее было. да и народ как-то неохотно играет в неё, по прежнему серваки СОД 4 забиты, а эти иногда пустые, по крайней мере на УкрГейме. Ну, может привыкнем!
  25. J@R

    Железо

    У меня вот новый комп уже 3 месяца, а вопрос только сейчас назрел. У меня стоит 2 планки по 2Гб оперативки, а в биосе и в винде самой пишет 3500Мб (Виста). У друга такой-же комп как у меня, токо ХР, у него показывает все правильно 4Гб. Это из-за Висты или причина в другом?
×
×
  • Создать...