Перейти к содержанию

tommu

Activists
  • Постов

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tommu

  1. Торино особенно хорош, а то как только не извращались с этой машиной а нормальной версии для SA как всегда нет...
  2. А существует ли в природе мод, который активирует гараж в особняке Мэд Дога в Лос-Сантосе? А то там такой гаражище, и он не доступен, аж обидно...
  3. Сто лет уже ничего не писал на форуме, но сегодня особый случай Такие модели как каприс делают атмосферу в игре, живые они :) Мыслей особых нет, пишу по большей части чтобы сказать спасибо, ну и моделеры частенько нынче жалуются, что даже новости о релизе никто не каментит...
  4. пытался и не на одной модели... там особенность есть что в одной из миссий баньши должна проскользить на двух колесах и на большинстве моделей это невозможно, и на малом числе моделей возможно после приличного кол-ва е**ли )))
  5. Ребят, посоветуйте пожалуйста адекватную замену banshee потому как для прохождения автошколы в Сан-Фьерро подойдет не любая модель. Поэтому прошу откликнуться тех, кто проходил данную миссию на нестоковой модельке :)
  6. Ребят, я конечно сейчас уже не так активно принимаю участие в жизни форума...хотя лан, нихрена я его вообще не принимаю) Однако, иногда меня все-таки пробивает что-нибудь написать =) Я всем желаю достижения всех целей в наступающем году, выполнения всех планов и замыслов! Счастья вам и вашей семье! Крепкого здоровья и веры в светлое будущее и собственные силы! Всем удачи и везенья в новом году!
  7. Фикс нужен если честно, косяк на крыше имеется... моторный и багажный отсек меня почти не интересуют в играх...а вот по внешке надо бы доделать... В остальном понравилось.
  8. Вот вот, Кирюх! Может быть тебе его и доверят?)
  9. Да ребят, были времена..."молодежь" не поймет, а ведь когда-то моделинг и гта были неотьемлемой частью жизни :)))
  10. tommu

    Works by Mad EA

    НЕмного напомню о себе вопросом про мерседес для СА))) Помнится свои е34 и е38 ты сам конвертил в СА и оч хорошо получалось, мб стоит вспомнить молодость ежели Кирилл так и не раскачается его сконвертить? Бронко - одна из любимых машин американских, оч. колоритная! Отличный выбор!
  11. tommu

    Works by Mad EA

    Вот это правильно))) Я даже не поленился авторизоваться т.к. эта тема, единственное из-за чего я все еще захожу на гку... Спасибо, Mad EA!
  12. Всем большое спасибо за поздравления!
  13. Ээээ народ, ток давайте без рекламы ягуара!!!)))
  14. С наступающим, дорогие форумчане! :) Очень рад видеть здесь не только подрастающее поколение любителей ГТА, но и старых юзверей, которые тут сидят еще со времён вайс сити (2004) =) Всем удачи, всех благ и успешным проектов!
  15. хех спасибо, вот раньше времена то были :)))
  16. С наступающим НГ, дорогое ГКУ :D Кстати 2009 был вполне себе неплохим, а вот 2008 для меня хуже не придумаешь был =( Надеюсь 2010 всем понравицца, ага...)
  17. Старина Кларни, спасибо тебе за твои модели, которые так радовали нас и, я уверен, еще будут радовать многих! Надеюсь, ты когда-нибудь что-нибудь смоделишь еще :)
  18. да да да))) поздравляю всех у кого были днюхи с апреля по сегодняшнее число))) Желаю вам чтобы у вас в городе никогда не взрывались артилерийские склады как у нас в Ульяновске)))
  19. сразу по теме видно у кого есть машина, у кого нет))) и согласен и нет. Скорее нет все-таки))) Скажу одно как к машине относишся - так и она к тебе. а чо такого-т?))) када никто не видит, низя чтоль? :D
  20. tommu

    Девушки

    ток вы ребят поймить что лет до 20, как правило, мозгов у них нет...вернее есть но они набекрень зачастую. Не у всех сразу говорю, но дофига примеров... Понимаю юзеров к-ые здесь изливают разное, иногда адекватное иногда не очень... Просто себе мозги то не делайте, вам еще жена с тещей их обработают :D лучше меня потом простят, чем сейчас незаметят © :D:D:D EDIT ух ты 666 постов))) я ацкей
  21. tommu

    Девушки

    две девушки у них - одна левая другая правая
  22. tommu

    Девушки

    кого хочу не знаю, кого знаю нехочу - вот и вся ихняя тактика в 17 лет
  23. если правильно выбрать при покупке, ничего глобального в ней ломацца не будет. Зато получишь хороший опыт, классика - машина к-ая учит ездить, ну и по тех. части пригодицца такой опыт. Еще раз повторюсь если нормально выбрать, то ничего типа переварки днища или капиталки движка делать не придецца, хотя это как ездить. Запчасти стоят копейки, подвеска ваще копеешная и убить чтобы ее надо оч. сильно постарацца. Научишся водить классику - сможешь водить танк :) ЗЫ сколько лошадок то в этом пепелаце? 1.3 движок мемз?
  24. блин, лучше бы таз семерку взял
×
×
  • Создать...