Перейти к содержанию

Yellow13

Newbies
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yellow13

  1. Я не говорил что я врезался!
  2. Не оч часто если представить что ты с ними вытворяеш. Я к прмеру занимаюсь современными танцами (в помещении где настелен ламинат пол) так у меня кросы убиваються за 2 месяца стабильно...А один раз я убил кросы за неделю. причем самым нелепым образом. Корче истрия их проста. У мея лет в 13 или 12 был моторолер "Honda pal" так вот один раз после капитального ремонта этой самой хонды я разогнался на максимум (60 км/час) и тока тогда я понял что забыл натянуть правильно тросик тормазов. Так вот подаждал когда скорость упадет до 40-45 км/час и начил тормазить кросами по дороге а дорога не асвальтированая а из щебня который наложен на смолу и укатан хорошо. вобщем когда я остановился я понял что кросовки не куда не годятся разве что их снять и на помойку выбросить...
  3. Чесно говаря не знаю но уже приготовил 15000 доларов чтоб его купить я думаю их мне более чем хватит.З.Ы. мож даже на два таких мотоцикла, так я слышал что он стоит около 8000 доларов...
  4. Yellow13

    Девушки

    Та наверное да...А ты любиш драные джинсы?
  5. Honda CBR 1100 XX Super Blackbird (имнно его я буду брать, обычные блекбёрды уже слишком старые для меня)Обьем 1137 см3 Расход бензина примерно 5,4-8,5 литра,бак на 23 лтра Мощность 164л.с при 9500 об/мин Охлаждение Жидкостное Сухая масса, 224кг ну и макс скорость 295 км/час Ну врде все что ты просил...
  6. Ага хитрый конечно :) Вот соберу инфу кто как и во что одевается а потом возьму и оденусь лутше всех. Этой весной купил "подраные" джинсы. Класная штука. Они меня покорили. И щас на заказ шью подраные+клешеные джинсы. я думаю эт будет актуально этой осенью. Интересно кто покупает готовую одежду а кто щьет на заказ?
  7. Ой какая вредная привычка По моему оч даже хорошая привычка. Но запомни одну вещь "у кого есть девушки у того нет постоянной девушки" или "у кого есть друзья у того нет друга"... И как ты можеш знать что ты им(девушкам) симпотичен? Не в обиду мне просто интересно. :)
  8. Мы тут говорим о летнем сезоне. Интересно а что будет актуально этой осенью? Мож кто-то подскажет?
  9. Обсуждаем наши гордеробы... Я к примеру обажаю штаны клеш, подтяжки и яркие рубашки(На выпад обязательно). А вы уважаемые леди и джентельмены что предпочтиаете?
  10. Ответ простой: Просто это "народный спортивный мотоцикл". Этот мотоцикл входит в традиционое понятие спортбайк. Этот мотоцикл впитал все лутшие черты спортбайков...
  11. Yellow13

    Девушки

    Я всего лиш описал себя вернее свой прикид...
  12. У меня недавно был "Днепр 11" правда бе коляски. Но зато какой 5-и стуренчатая коробка передач(5 скорость делает возможным 150-160Км/ч и то не предел просто страшно представить 180-190) низкопрофильная резина 19 размера, вместо обычных выхлопных "Сигары", немецкий карбюратор(Правда топливо жрал до фига, во говнюк, ну я его потом настроил), пререваренныя рама теперь он походит на тяжелый стритфайтер, также был снят бумажный воздушный фильтр(от него вреда больше чем скорости, Да и мотоциклу легче дышится без него, но один минус свечи часто засоряются). Но к этой осени я стал "взрослее" и решил его продать правда до сих пор жалею. Покатался на нем всего лиш 4 месяца и продал чувствую ся засранцем. Ща в планах Honda Blackbird ну это уже не скоро на нем покатаюсь скорее в следуещем сезоне...
  13. Yellow13

    Девушки

    Вот истину глаголит товарищ.А нащет "накакай" я просто побоялся написать синоним к этому в грубой фоме.
  14. Yellow13

    Девушки

    А ты так просто без боя сдаешся?Постарайся быть лутшим для неё. Все в твоих руках. Накакай на тех парней которые за ней бегают они для тя не существуют запомни это раз и навсегда. Для тябя должна быть только она и никого больше. Проще говоря сосредоточся на ней а не на тех кто её окружает... ;)
  15. А мне нравятся Мотоциклы с колясками. Тока такие что б на старые Немецкие (времен второй мировой) похожи были. Вот например "Днепр13"или 11 я не помню. А еще оч люблю Спортбайки. я от них просто тащусь!
  16. Yellow13

    Девушки

    В таком случае скажи им шо ты мусульманин и те можна их двоих взять к себе в гарем быть 52 и 53 женой А если честно то морозся по отношению к той которая меньше те нравится а к другой наоборот проявляй знаки внимания. Или другой способ тока тут нужен симпотичный друг и при этом желательно чтоб не тормаз. Идея такова позови их(Девченок) в кафе или куда нить в укромное местечко, тобиш в кино и позови с собой друга но при этом предупреди девушек что ты береш с собой друга. Попроси своего друга чтоб он заинтересовал или хотябы отвлек девченку которая те меньше нравится. а сам пока выиграное время не закончилось позажимайся в доволь с другой. Так они уйдут домой удовлетворенными и не будут ссорится. З.Ы. если есть вопросы к "Заданию" задавай их мне!
  17. Yellow13

    Девушки

    Мелированные волосы и штаны клеш это круто. А еще прикольно ярко розовая рубашка под все это дело!!! или цветастая рубашка или яркая футболка или другая яркая вещНе репеживай про то что говорят её подруги если ты ей нравишся как человек то считай все в норме. Хотя помни такую вещь на будущее чем прикольней ты выглядиш(Тоесть вызывающе) тем меньше тебя считают "нормальным" и больше считают "глубым" так что старайся не обращать на это внимание.
  18. Yellow13

    Девушки

    Ну вобще насильно преубеждать я не собираюсь. это слишком глупо для меня.З.Ы. А как показать что я более достойный и более внимательный чем какойто засранец!!!?
  19. Yellow13

    Девушки

    Я решил пролить свет на эту актуальную в наши дни тему. Так как недавно появилась такая проблема. Вобщем идея такова: "Девушку не уводят от парня она уходит от него добровольно". Вопрос к аудитории: Как переубедить девушку сделать это?(В смысле уйти от парня).
  20. Хм... У меня вроде вредных привычек нет но зато они есть у моих друзей, ну все знают друзей надо уважать. Но моё "уважение" проявляется в меру. Короче говоря изредка с друзьями вино пьём и курим (и "несигареты" тоже). Но у меня есть одна вредная привычка это очень редко влюблятся (эт потому что я оч требователен к девушкам) но зато если найду девушку которая мне понраву то я её не упущу пока не как следует не облапаю а потом не "ощасливлю". Еще вредная привычка это на мотоцикле оч быстро ездить, хотя ладно там ездить быстро но при этом вилять по дороге между рядами. З.Ы Еще оч люблю доставать учителей!!!
  21. Yellow13

    Города

    Делимся красивыми фотками своих городов. Можна присалать фотки городов где вы были...
  22. Да это не красота это просто дур дом какой то. Чё здесь есть эстетичного или красивого я не пойму. Моё мнение что если б я жил в таком городе я б просто умер без чистого воздуха, без ясного неба и без пьянящего ощущения свободы и полета. А ты тока посмотри как убого это фото. Ты видиш тут что нить гармоничное? Это ж сплошной хаос!!! Смотри вот Мой город и я его люблю!!! З.Ы. сори за офтоп
  23. Также Америка считается страной должником №1
  24. Да товарищ Джродж Буш больше похож на алкоголика средней степени шизофрении... Гы а Я вобще верю в этот разказ но частично. Ну к примеру я верю в Американскую тугость ума, еще я верю что товарищь Буш не умеет закусывать и по этому давится пончиками, Я верю в то что там действительно много бедных людей так как плотность населения там на порядок больше чем у нас в СНГ. А вобще занаете что большинство американцев "мармоны" а те в смою очередь живут "большими семьями" и довольно таки не худо (так как налоги платит не кто то один а все, и естественно денег остаётся больше чем у одинокого человека) Вобщем расказ есть правдивым так как одному жить очень действительно тяжело не тока в финансовом плане но и в психологическом... ну еще на последок расказ сильно преукрашен. вот тока зачем это?
  25. Yellow13

    ники

    А я вот много лет назад поиграл в Ace Combat 04. и придумал себе ник Yellow13 З.Ы. Yellow 13 Лидер of Yellow Sqadron
×
×
  • Создать...