Перейти к содержанию

Shmidt

Activists
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shmidt

  1. Shmidt

    Trall`s projects

    По качеству - просто супер! Выглядит фотореалистично впрочем как всегда а предложить могу следующее - BMW Z8 Hamann. Почему Hamann? - потому что если посмотреть на его обвес - то он просто идеально заточен под САшный тюнинг, весь обвес просто накладывается на стандартные детали, т.е. не надо лепить новые бампера и т.д. - просто наложил боковую юбку, фартуки на передний и задний бампера, спойлер и диски + двойные патрубки глушителя. Впрочем смотри сам - скрины по ссылке. ссылка - http://www.seriouswheels.com/cars/top-BMW-Hamann-Z8.htm
  2. Archer Мерс выше всех похвал, а про биммер вообще молчу, жаль что седан у тебя не в планах, ну не оставляю надежды, что проникнешся любовью к этой машине и впереди ждет нас суперского качества седан BMW :) Теперь отвечая по твоему вопросу - нет, изменения коснулись только двигателей объемом 2,0 и 2,5 литра, у них повысили мощность до 177 и 218 л.с. соответсвенно. Зато на всех теперь ставится роботизированя коробка передач и привычная "ручка" КПП заменена на "джостик". Внешние отличия - это немного измененная передняя и задняя оптика, по салону - другие дверные ручки (такие же как 3-ки BMW), появились дополнительные вставки под дерево или металл в дверях, другой джостик iDrive (как на новом Х5), поменялись местами пепельница и маленькая ниша для всякой мелочи. p.s. про обещанные фотки я не забыл, просто на сервисе где обслуживаюсь в боксы не пускают, а целенапрвленно искать подъемник, чтобы сфоткать днище пока время не позволяет - на работе полный завал. Ты скажи, может нужна фотка какой-нибудь мелочевки (чтобы не лезть под машину). А по днищу - если все еще есть потребность в фотках - смогу сделать в четверг (вроде как свободный день намечается)
  3. to Archer А я про X5 совсем забыл! Ну в принципе общих деталей у седана и универсала тоже очень много и если возникнут какие-нибудь затруднения в поиске фоток - я к твоим услугам. Удачи с проектами!
  4. Archer Очень радует, что долгожданная модель Baikal'a попала в золотые руки. Удачи тебе! И небольшой вопрос по BMW - будешь делать только универсал или седан тоже в планах? Буду очень рад если возьмешься и за седан (в этом случае я смогу нафотографировать тебе любые фотки со своей 5-ки)
  5. Квадратный задний бампер портит всю картину...
  6. Shmidt

    Trall`s projects

    Обманщик, а еще совести у тебя нет и сострадания к ближним – вот ты кто! …ну что же – продолжай в том же духе, братух! Честное слово – как гром среди ясного неба – удивил так удивил, а ещё больше обрадовал! Спасибо тебе за настроение и за мощный заряд позитивной энергии =) P.S. рад что ты все-таки нашел выход из той ситуации и до финала довел так как ты этого хотел. А машинка удалась! Просто БОМБА!
  7. Вот это аппарат!!! А исполнение и перенесение на игровое пространство заслуживают отдельной похвалы. Очень хорошая работа!
  8. Shmidt

    Trall`s projects

    Если обычные скрины производят такое впечатление, представляю какой фурор произведет моделька после релиза! P.S. Желаю удачно сдать сессию, друг!
  9. Cemmi_Devis(skater), Alexx_Gang, Felics Lantanelli - получаете по одному предупреждению за флуд. Сообщения не касающиеся тематики удалил.
  10. Просто БОМБА! Супер! P.S. а короткообразная версия будет?
  11. Лишнее удалил. Перестаем флудить, ато предупреждения начну раздавать...
  12. Ну "long`y" имхо, shadow не идет, а вот если у Mad EA есть в планах, короткообразная версия Е38, то на ней как раз и будет уместен shadow...
  13. to k1real24 ага, на фотках у него угол значительно меньше чем у твоей модельки ну если тебе интересно мое мнение, то я порекомендовал бы оставить люк в качетсве экстры, но при этом открыть его полностью (не под углом, а просто убрать полностью, чтобы просматривался салон), думаю так будет смотреться очень классно :)
  14. Интересно а как это вы дрифтуете в GT4? Вот у меня никак не получается... Да и по субъективным ощущениям - игра далеко не автосимулятор, так просто закос под такого... В жизни на машине такое можно вытворять, а тут даже 330-я бэха с ручкой заправляется в поворот словно паровоз... Играю только из-за наличия огромного списка лиценз. авто. В основном "катаюсь" в B-Mode (так называемый директорский режим)
  15. Действительно, очень приличный Рендж получается. Я Комаро вообще - бомба! P.S. Небольшое замечание. Если не ошибаюсь, то на Рендже люк так не открывается вообще.
  16. 7-ка просто бомба! Очень ее жду... а на счет фар - посмотрю у себя, вроде как была фотка на текстуру... Здесь позволю себе не согласиться с тобой - хорошего много не бывает, тем более когда речь идет о таких первоклассных модельках... Может все-таки возмешься за М5? Отличий от твоей 540-ой там не так уж и много, но зато можно будет написать новую хендлу (да еще какую) и наслаждаться совсем другим авто. Подумай плз над этим
  17. Shmidt

    Trall`s projects

    Вот это красота! Честное слово - дух захватывает А про Z8 я вообще молчу, наконец-то этот великолепный автомобиль найдет шедевреальное воплощение в твоих руках. Respect, bro! P.S. если что-то нужно по фоткам, дай знать
  18. Flash Если не ошибаюсь, то Мерседес у тебя вроде как рейсталинговый, а решетка радиатора от "старого" Вот может с этой сделаешь? - так вроде и реальнее и красивше, а возможно и поликов поменьше уйдет. http://img182.imageshack.us/img182/3176/mercedesbenzs600yw1.th.jpg
  19. Диски лучше поставь стоковые, на выхлоп - хорошую текстуру, ну конечно же габариты - ато он у тебя похож не 911, а Porsche Cayene :) Ну а вприниципе если постораешься, то будет самый хороший конверт этой модели - удачи! P.S. номера на переднем бампере не нужны, они портят вид изрядно, к тому же - в США можно ездить без них.
  20. Shmidt

    Trall`s projects

    Ага, это самое главное! Ну а на счет 8-ки - слов просто нет! Шикарное исполнение P.S. По традиции несколько вопросов Будут ли "работать" фары как на ZR-350? И планируешь ли ты "тюнинг"? Если да, то какой? Просто я нашел какую-то ссылку, на тюнингованную 850-у. Изменения там, конечно, минимальны - немного другие передний и задний бампера, салон. В общем вот ссылка. Кстати, разрешение 1600-1200 Ну и как альтернативу предлагаю тюнинг от Alpina, но фоток у меня пока нет...
  21. IMHO, Дизайн даже более чем удачный – чувствуется преемственность и в то же время присутствуют свежие штрихи, что в целом создает впечатление закономерной эволюции дизайна сайта. P.S. поздравляю с открытием сайта!
  22. Не могу не согласиться с tommu – это действительно дрим-кар! Наконец-то, величайший из автомобилей, будет доступен в достойном исполнении! Удачи тебе с этим проектом!
  23. Возвращение легенды! По другому и не скажешь – с моей точки зрения одна из лучших твоих моделей (а лучшая все-таки, Fleetwood, мало что может сравниться по красоте и изяществу с этим автомобилем). Очень рад, что теперь появилась возможность проникнуться духом этих замечательных автомобилей в полной мере – роскошное купе от Cadillac дополнит и в то же время привнесет несколько новых эмоциональных оттенков в ту атмосферу, которая уже царит вокруг Fleetwood! Но все-таки, чего-то не хватает... Давайте подумаем, машина для деловых встреч и просто на каждый день – Fleetwood Brougham, для ведения «переговоров» и объезда «территории» - DeVille… Но вот на чем мне показаться в элитарном клубе для гольфа, членом которого я стал совсем недавно? Несомненно, нужен лимузин... с водителем... Необходимая роскошь! Впрочем, как и любой Cadillac… Belisimo Maestro!
  24. Спасибо за воспоминания! Два с половиной года пролетели незаметно, кажется, что все это было ещё вчера... а между тем столько воды утекло с той поры. Даже помню, как попал на форум, правильнее сказать на сайт – потому как долгое время следил только за обновлением файлового архива. На сайт меня привел мой старый друг, как-то после уроков он пригласил меня к себе домой, пообещав показать что-то, что мне очень понравится. Этим «чем-то» была тюнинговая черная Toyota Supra с языками пламени по бортам, качество по нынешним меркам конечно смешное, но по тем временам – высший пилотаж, да к тому же все это меркло перед динамическими показателями Супры, Infernus она рвала как тузик грелку (это позднее я понял, что там стояло ускорение 150 против 33 у Infernusa), а что ещё нужно для счастья!? Я был в шоке – «Как? Откуда? Мы же вместе покупали игру, а у меня такого нет! Как ты ее открыл?» - дословно помню свои слова, которые теперь вспоминаю не без улыбки. Когда друг ввел меня в курс дела и подробно ответил на мои «Как? Откуда?» я был в легкой прострации. Ну а окончательным, так сказать контрольным выстрелом, для меня были слова «И там их очень много!». Ну а потом, как говорится «пошло-поехало», начал скачивать все подряд. Помню сколько мучался с этими установками моделей в игру, сколько раз я переустанавливал игру (то Бэкапов додумался только естественным эволюционным путем). Потом, стало интересно, «посмотреть» на людей, творящих все это, и вот так попал на форум (кстати, первый в моей жизни). Дааа, помню это время В голове у меня была маленькая культурная революция – все было в новинку, начиная от незнакомых слов (заноза, полигон и т.п.) и заканчивая ощущениями глобальности всего происходящего вокруг. Помню как приставал с глупыми вопросами к Отцам моделинга, в качестве первой жертвы были выбраны ребята из SPC (привет, Pumbars). Ух, и доставал же я его в ПМ . Ну а позже освоился, стал «своим» и даже выиграл конкурc «Пользователь года» и получил статус «Полезный пользователь» и розовую окраску ника (кстати, на старом форуме с его довольно-таки «сероватым» дизайном, розовый ник выделялся очень сильно на фоне остальных, но это так – маленькие, детские радости)... За то время очень привязался к форуму и начал замечать, что практически все свое свободное время провожу на нем. Как я переживал в период кризиса – когда все рушилось на моих глазах, и форум рассыпался как карточный домик... Но это уже совсем другая история.... Kesha, еще раз спасибо за прекрасную тему, спасибо за воспоминая! Честное слово, тема тронула до глубины души! P.S. Big Dron, Tommu – друзья, спасибо большое за старания и помощь! Без Вас я не узнал бы свой форумский День Рождения! P.S. Night, если не сложно запиши плиз и мне мою «старую» дату регистрации 15.03.04 ну и от «ветерана» не откажусь
×
×
  • Создать...