Перейти к содержанию

Somnium

Activists
  • Постов

    455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Somnium

  1. Странно, что никто не комментит прогресс, очень достойная работа. Я не фанат таких машин, но, блин, для GTA это просто маст-хэв. Удачи в исполнении)
  2. А по кузову 3D щели будут?
  3. Такое ощущение будто он в шахте стоял, а не в гараже, я только там видел подобное.
  4. Somnium

    Музыка

    style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
  5. Зачем здесь показывать свои бортовики?
  6. BubLik, с днем Рождения!
  7. style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текстhttp://thumbnails112.imagebam.com/30185/88f1ff301843760.jpg http://thumbnails110.imagebam.com/30185/6e5f06301843767.jpg
  8. Одним словом азиатский дизайн - от всех понемногу.
  9. Даже Мерседесы не нескольких фотках мелькают.
  10. Идеальное сочетание для меня: полный привод, механика и турбина.
  11. Задний номер на Версе большеват кажется.
  12. Ранее была куплена 4-ка в Стиме, сейчас купил новый ноут на 8-ке. Скачал 4-ку, запускаю - все ОК, но во время загрузки первой миссии вылетает с ошибкой "Критическая ошибка wtv190". WTF? EDIT Разобрался.
  13. Насколько помню на конверте malemut'a они горят, могу ошибаться давно не играл. EDIT: Посмотрел, не горят. Ну хотя бы в фаре сделать бы.
  14. Он его забросил потому, что модель давнишняя, даже щели не в 3D. Arti9609, можешь сделать, чтобы габариты в переднем бампере и поворотнике горели с фарами вместе?
  15. Тема с этой машиной, а вот тут можно скачать.
  16. Например тюнинг-решетку и накладки на бампера, как на Шафтере. Когда-то я и сам хотел переделать этот Мерседес в американца и сделать эти самые экстры, нашел фотки подходящего варианта, там был как раз S550, но сейчас они безнадежно утеряны и найти их будет проблематично.
  17. Конверт хороший, порадовало, что переделали в американца. НО: 1) Габарит в бампере и в фонаре лучше сделать, чтобы включались с ближним как в реале, а не горели напостоянную. 2) Нужно сделать изнанку бамперов, на скрине с кастером дырка. 3) Еще было бы круто сбацать какие-нибудь экстры для полноценной замены ганг-кара. 4) И да, Арчер в курсе про конверт?
  18. Ждун, конечно, еще тот) Будет идеальная замена Фельтцеру, которой как раз не хватает в карпаке.
  19. Марковник в США - это вообще нонсенс, тем более и модель УГ. Да и на Feltzer нужен немец. Ты же сам вроде конвертил что-то вроде такого, CLK кажется.
  20. Все правильно, справа сидит жена, слева любовница)
  21. Я такое вижу каждый раз когда приезжаю в свой родной город, а это примерно раз в месяц. Ничего не изменилось, ничего. Да, есть такие индвиды (как мой двоюродный брат), у которых уже в 5 лет планшетник и ему вообще не интересен окружающий его мир, то бишь улица. Но согласись, и в наше время были такие, кто целыми днями залипал во всякие тамагочи и тетрисы, предпочитая их вместо улицы. В больших городах ситуация другая, конечно, про Москву я не знаю, не был, но даже в городе, где сейчас живу частенько вижу таких же щеглов каким был я, которые занимаются написанным тобой, а не сидят дома. Я просто ощущаю резкую грань между этими городами, хотя они находятся всего в 120 км друг от друга, но тем не менее еще не все потеряно, просто другое время и другие гаджеты у детей.
  22. Я о своем детстве ничего не могу особого сказать, оно было и не богатым, но и не совсем уж бедным. До 6 лет жил в общаге, потом купили квартиру. Было всё выше упомянутое и Лего, и прочие радости, но я как-то редко об этом вспоминаю. Жить прошлым - это первый признак старости (с).
×
×
  • Создать...