Перейти к содержанию

sQuared

Activists
  • Постов

    2 986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sQuared

  1. Не отключили а усложнили. Возможно акки проходят модерацию. Но народ продолжает продавать накрутки с адовыми параметрами.
  2. Хост хеиста рубит инет когда лодка проходит под мостом. Так же хост должен не забыть выставить себе 0% долю, т.к. ни денег, ни рп за хейст он не получит.
  3. ну этj входит в "все по максимуму", насколько я помню. Карбоновый спойлер тот, который последний)
  4. а на другом конфиге он сколько ехал? 7б едет так, что ни карман ни кэтч ап не помогут сзади идущему его догнать. Если ты едешь без косяков на 7б, то разрыв со 2м местом будет секунд 10-15 на 2х круговой гонке.
  5. "Вездеход". Насколько я понимаю, они улучшают грип, но делают это не на всех авто. ЗЫ: 7б на сток колесах и карбоновом спойлере-набор глитчей с постоянным микроподбрасыванием машины как на кочках, которые, как известно дают значительное ускорение. Как владелец Тируса надеюсь этот косяк в ближайшем времени пофиксят :D
  6. Господа. А как будет дело с теми, кто таки дождался пк релиза? Группа в ск будет едина для консолей и пк или будет создана ещё одна? Или вообще все уже наигрались на консольках и на пк никто уже играть не будет?
  7. 1) Сообщение не по теме-оффтоп. Флуд-многократный пост однообразной информации.2) Санкций не боюсь. 3) Мое сообщение всё таки относится к теме, ведь я её называю бредом. 4) А вот твой даблпостинг напрямую нарушает правила и никакой необходимости постить 2ое сообщение не было.
  8. Можно попробовать повернуть модель на 180 градусов.
  9. Глупости. Моралфаги будут минусить всё, что заставило их сидельные части гореть. На форуме танков все поголовно тралы и эта карма определяет лишь уровень твоего скилла. Здесь такое не пройдет.
  10. sQuared

    Юмор

    Все бабы истерички. Это факт. Машина как назад поехала, та испугалась и от страха вдавила газ в пол.
  11. Я вот только не понял термина "снятые с эксплуатации". Я конечно особо не вчитывался, но вроде про 10 летние авто никто не говорил. Вот что конкретно значит снятые с эсплуатации? Мб это какие то совсем мёртвые сараи которые стоят во дворах десятилетиями?
  12. Так такое всегда было. То что кто либо из вас в своём детстве таким не был, не значит, что и все остальные были святыми. Неблагополучные семьи не появились из неоткуда и никуда, пока ещё не делись. Может сейчас ктото в раннем возрасте и бухает ягу(опять же, далеко не все поголовно, как сказал Гриб) зато раньше был клей. И так же точно можно сказать, что в то время все поголовно сидели на моменте. А если таких детей вокруг вас больше чем хотелось бы, что ж, кроме неблагополучных семей, есть ещё неблагополучные районы. Переезжайте в более приличное место.Вобщем что я хотел сказать-ничего со временем не меняется. Меняются вещи вокруг нас, но поведение остаётся. Нет причин ему меняться, оно, можно сказать, по наследству передается. Смиритесь просто с тем, что вы стареете, а цвет травы, что 20 лет назад, что сейчас, остается одинаково зелёным.
  13. Как ребёнок без позволения и собственно подачи родителя туда попадет? Если он там висит, это вина исключительно родителей. Опять таки неверно, хотя утверждать не берусь. В разных всётаки странах живем. У нас с детьми на улицах особых проблем нет. Косяками ходят.
  14. Проблема не в детях и не во времени, проблема в родителях.
  15. А у меня на этих машинках постоянно ломалась ходовая(пластиковый язычок, который оттягивал металический прутик(если вы конечно о тех машинках)). В добавок они не редко участвовали в "пожарах", поэтому такими вещами меня особо не баловали и врядли у меня их было больше 10-20 :D
  16. А сложно ли сделать просто по ссылке? Кому нужно, пусть кликает и смотрит.
  17. Бабы-истерички. Звони куда нибудь. Окей, маме позвоню, спрошу как там она и засолила ли она огурцы.
  18. Да вроде никто и не поливал. Все просто сошлись во мнении, что при таком поведении на дорогах это справедливое наказание.
  19. Т.е. по твоему такая езда норма? И если человек никого ещё не убил, то пусть ездит? Серьезно?
×
×
  • Создать...