Перейти к содержанию

zyzik.

Members
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zyzik.

  1. Шифт зажимать, например. Пробывал! у меня получается вот так а надо
  2. Может кто подскажет,делаю машину тоесть ещё начинаю,скачал Туториал дошол до крыла сделал полигон преобразовал в Editable Poly,пототом рёбра надо вытягивать, но у меня нечего не получается начинаю тенуть тянется весь полигон!!! Как эти рёбра вытенуть???
  3. Скажите как выделить все ребра и что это такое?
  4. Всем здрасте! Что то я не могу понять вот этого,(выделяя стороны Студии, назначить им соответствующие ID материала (с 1 по 6). И если вы все сделали правильно, то добавив в стек модификатор UVW Mapping с параметром mapping-a "Box").Раскажити пожалоста где эти ID материалы и как и как выделить стороны?
  5. скажите как сделать квадрат в котором чертеж машины видно,вид сбоку,сверху и т.д,ато не как не получается!
  6. Всем привет! как назначить материал Студии? что то я совсем запутался с этим максом!
  7. Asset Browser нашол.теперь не могу понять куда надо картинки перетощить (находим папку с изображениями и перетаскиваем их прямо на соотметствующие кнопки нашего материала)
  8. Спасибо всё удалил и поставил теперь англ язык. А теперь не могу найти Asset Browser .я нашол Utilities но там не чего то кого нет может не то нашол!!!
  9. У меня ещё на диске есть руссефикатор и я его ради интереса установил,а теперь не могу поставить обратно АНГЛ язык,переустанавливал но всеравно на русском.в самой программе я ненашол! может кто поможет!!
  10. Спасибо конечно но там чуть не сходется. вообщем не могу найти (назначается модификатор Normal,) там где серые шары,и как создать Multi/Sub-Object.
  11. Всем привет! нашол программу 3DS MAX 9.могу ли я сделать авто,или нужна другая версия? И учебник если есть по МАКСУ девятому,буду очень благодарен.
  12. Можете ещё к 21099 отцентрировать Ауди 100 С4! чертёж попробую загрузить!
  13. Люди добрые,дайте отцентрированый чертеж ваз 21099! очень надо! Люди добрые,дайте отцентрированый чертеж ваз 21099! очень надо!
  14. А в какой последовательности вставляется машина в игру? например я сделаю модель в ЗМ1 а потом как куда? А в какой последовательности вставляется машина в игру? например я сделаю модель в ЗМ1 а потом как куда? А в какой последовательности вставляется машина в игру? например я сделаю модель в ЗМ1 а потом как куда?
  15. У меня проблема,вобщем скачал учебник,там делают БМВ дошол до того где надо левую сторону загнуть до крыши чтобы получилось всё плавно,а у меня идет углом вся сторона премая и сразу крыша! Помогите!
  16. Есть большое желание сделать свою модель в гта са,но я незнаю с чего начать и как делать! Нужен учебник как сделать авто от А до Я с картинками!
  17. Кто знает,можно ли открыть всё города в начале игры не пройдя ни одной мисии кроме сохранения?
  18. Спасибо,надо будет попробовать,ато меня эта ошибка 60 уже задолбала! Скажите ещё как поставить мод за рулем от первого лица?какие нужны программы и так прочее? у меня пиратка стоит патч первый 33 метра незнаю какой версии.
  19. А патч стоит у тебя какаой нибудь,интересно из за чего так пиратка вылетает?
  20. У меня такая проблема,меняю старые авто на скаченые и после того как поменяю штук 5 игра начинает вылетать с ошибкой SM** 60 две буквы не помню,что может быть? версию игра не знаю,купил как только вышла с корявым переводом,патч не стоит. И ещё вопрос можно ли ставить скачиное авто на любое из игры?
  21. Ребята помогите,проблема такая.включаю игру загружатся нормально но не доходет до меню где надо нажать ИГРАТЬ и ещё там что-то игра вылетает с ошибкой Grand Theft Auto IV- обноружена ошибка.Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.До этого играл нормально,раз пять переустанавлевал,но бестолку!!! помогите.
  22. Скажите существует ли в природе MAZDA 3 седан?если да дайте сылку.
×
×
  • Создать...