Перейти к содержанию

nixon

Members
  • Постов

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nixon

  1. All Legends Of Silver Arrow #1 http://yourcreatedhell.vol-gta.com/pictures/file_catalog/cars/20-11-2012_-_ALOSA_01_v1_0_0.jpg Первый выпуск этого проекта посвящен разновидностям автомобилей Mercedes-Benz CLK GTR и Mercedes-Benz CLK LM. style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текстОсобенности моделей: - 100% фикс геометрии автомобиля - 4 официальных винила для покрасочных работ - 6 экстр - высокодетализированный кузов - высокодетализированный материал «углепластиковое волокно» (карбон) - высокодетализированный материал «решетки» - высокодетализированные материалы салона - высокодетализированные выхлопные трубы - высокодетализированные материалы текстур - высокодетализированные фары - заменяемая модель Turismo (строго рекомендуется) или на замену любой другой, но только 2х дверной модели автомобиля. - качественный салон - модификации a1 и a2 - отличное сочетание модели с плагином enb series - покрасочные работы - наличие тормозных дисков и суппортов - наличие хрома и блеска - неисчезающие стекла ночью (Improved Vehicle Features) - повреждения (только при наличии GTA IV Scratches Style) - пост оптимизация материалов и геометрии модели (UVW маппинг + урезанные материалы) - рабочие габариты (Improved Vehicle Features) - рабочие сигналы заднего хода (Improved Vehicle Features) - рабочие стоп сигнал (Improved Vehicle Features) - рабочие тормозные колодки (Improved Vehicle Features) - рабочие указатели поворотов (Improved Vehicle Features) - рабочий дисплей ночью (Improved Vehicle Features) - рабочий руль (Активная приборная панель v3) - рабочий стеклоочиститель на лобовом стекле (Активная приборная панель v3) - рабочая стрелка указателя уровня бензина (Активная приборная панель v3) - рабочая стрелка спидометра (Активная приборная панель v3) - рабочая стрелка тахометра (Активная приборная панель v3) - своя тень и коллизия - собственная оптика автомобиля (Improved Vehicle Features) - совместимость с Wild Upgraded Your Cars Series (строго рекомендуется использовать только этот пакет автозапчастей!!!) - тормозные диски и профиль резины Wild Upgraded Your Cars v2 Составляющие элементы дополнения: - Mercedes-Benz CLK GTR Race Car - Mercedes-Benz CLK GTR road version stock - Mercedes-Benz CLK GTR road version with Carbon Spoiler - Mercedes-Benz CLK GTR road version with Tuning Bumper - Mercedes-Benz CLK GTR road version with Carbon Spoiler and Tuning Bumper - Mercedes-Benz CLK GTR Roadster - Mercedes-Benz CLK LM Race Car - Mercedes-Benz CLK LM road version stockDOWNLOAD / Скачать
  2. VIC_KNIGHT, Работа замечательная! *А чем архив распаковать? и WinRAR, и 7-Zip распаковывают файлы с размерами в 0 байт...
  3. Фотошопа тут маловато, будет аналог тому старому Hitachi. Тут в Занозе надо затекстурить грязью... а нижние детали вообще чем-нибудь темным.
  4. Охохо, вот это то, что нужно, отличная замена Dumper'у. Только запачкать бы его немного..
  5. Чтобы проверить, плавает ли она. И уже тогда вернуть остальное.
  6. SAplayER. Что касается авиа-техники. Вертолеты добавляются также, как и мототехника, со стандартным хэндлингом. С самолетами сложнее, ну какой-нибудь Beagle или Dodo добавить можно, а вот например Nevad'у - не будут убираться шасси. Т.е. нужен аналог VSA для самолетов, по их шасси и другим спецвозможностям. Лодки - всё должно быть просто, но не знаю, будут ли они на плаву держаться (вдруг это в движке для конкретных ID заложено). Что касается появлений в игре: Лодки - ну ты можешь вписать в cargrp во все строки с лодками свою лодку, удалив остальные лодки, тогда у игры не будет выбора. Самолеты/вертолеты - так не прокатит. Надо скриптом размещать их на карте, хотя можно и с лодками поступить аналогично. Но в любом случае, перед тем, как размещать модель в игре, используй Carspawner. прыгни в воду, пропиши лодку, проверь, как себя ведет.
  7. Вот такая есть пежо: Пижо xD. Модель по качеству на 3, но из клео-возможностей имеем опускающиеся стекла, складывающуюся крышу, меняющий положение рычаг коробки передач и много чего еще. Минус в том, что все эти детали находятся не в самой модели, а как тюнинг-детали. 'Г*вно, короче.' Я думаю, переделать скрипты на внутренние детали машины не должно быть сложно, но не в курсе.
  8. Попробуй снова. Могло конечно что-то сбоить, но вроде всё нормально. ----------------------------------------------------------- 1995 BMW M3 E36 http://world-gta.net/images/jdownloads/screenshots/preview_e36_by_firestone.jpg - Высокодетализированная модель - Адаптированная к HQLM V2 - С качественными повреждениями - 3 типа номерных знаков - 6 оригинальных цветов машины - Оригинальные тень и коллизия - Тюнинг-комплект - 3 покраски - Собственный Handling - С подсветкой приборов - Адаптированной к Vehicle Lights mod (by DK22Pac) - Руль поворачивается (by Izerli) - Шаблон для покрасок в архиве (Alexey) ...И просто очень красивая машина. DOWNLOAD/Скачать
  9. Шепотом: :D (Картинка кликабельна) http://s017.radikal.ru/i419/1207/5f/5a8f5cf34eec.jpg
  10. Кто-нибудь может выдернуть Чарджер 69 года в формате второй занозы? Буду очень признателен..
  11. PaFanja, всё зависит от того, есть ли такой бампер в Juiced 2. Посмотри. Если да, то есть смысл искать.
  12. Ну вот есть там такой же, но без нагнетателя. Что еще... ну совсем старенькие конверты Brendan'а62 с Вайса... там же.
  13. На GWM много всяческих хот-родов (форды в основном), выбирай!
  14. nixon

    Pav3l's garage

    Замечательно! С нетерпением ждём! А форзовский на каком этапе остановился? Честно говоря, не уловил разницы между моделями 65 и 66 годов, ну или между MkI и MkII. Но в любом случае шифтовский будет легче в плане полигонов. Надеюсь, полосы будут краситься во второй цвет, как полагается? Плюс, раз шифт2, будут покраски, верно?
  15. Хмм, кто-нибудь в курсе чем вытаскивать модели из Test Drive Ferrari Racing Legends. Оттуда в первую очередь нужен прототип Cheetah, т.е. Ferrari Testarossa. *риппер мне не вариант, так как винда x64.
  16. nixon

    Pav3l's garage

    Pav3l, Приветствую! Рад твоему возвращению. По Сэндкингу, думаю пусть будет автомат, раз на снимках лишь он. Каков общий процент готовности модели? Т.е. впереди всё то, что располагается за сидушками? *Как дела с GT40?
  17. Dodge Ram Power Wagon Trophy Truck http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/117136523.3/0_76d6a_6b943ff2_L.jpg Известный внедорожник класса Raid из CMR: DiRT2 теперь и в GTA SA. ===Особенности=== - Совместимость с SA:MP - Своя коллизия и тень - Свой chassis_vlo - Хороший хром (лучше использовать GFX Hack) - Руки СиДжея на руле - Работающий вентилятор - Работающая подвеска - Все фары бьются - Крылья, двери, капот, бампер бьются и отваливаются - Ангельские глазки на фарах - 1 экстра - фары на крыше - Работающие лампочки в салоне Скачать/DOWNLOAD
  18. nixon

    Truck Mods

    Многоуважаемый Арлан Эдвардс ушел из модостроения и врядли вернется. Об этом он сказал лично, и уже прошло немало времени. Последней его работой стал этот автопоезд.
  19. Глядя на архив могу сказать, что там названия папок перепутаны, переименуй 77ю в 78ю, а 78ю в 77ю. Это первое, что бросается в глаза.
  20. УАЗ 330364 от DeZ http://s54.radikal.ru/i144/1207/ba/de3fb832ad17.jpg Скачать
  21. Wild Upgraded Your Cars V2.0.0 От YourCreatedHell http://s017.radikal.ru/i408/1207/10/88a30d335c75.jpg Продолжение знаменитой серии модификации Wild Upgraded Your Cars по замене большей части автозапчастей в GTA San Andreas. Во второй версии появилось множество обновлений в лучшую сторону, благодаря чему, можете забыть о первой серии этого проекта. style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текстНовая концепция данной модификации, рассчитана на создание собственного пакета автозапчастей, на свой вкус и цвет. Автозапчасти разделяются на несколько классов: "a1", "a2", "a3" и "common", о которых вы можете прочесть в ReadMe в архиве. Также модификация включает в себя пакет автомобилей класса GT3, созданный специально для проекта "Wild Upgraded Your Cars v2.0.0", как изюминка. "FIA GT Legends pack #1" вобрал себя такие автомобили, как: - Audi R8 LMS GT3 v2.0.0 - Aston Martin DBRS9 GT3 v1.0.0 - Chevrolet Corvette Z06R GT3 v1.0.0 *Полный состав модификации указан в ReadMe - файле. В последующих версиях проекта Wild Upgraded Your Cars Series будут добавляться дополнительные автозапчасти, для расширения возможностей кастомизации своего пакета автозапчастей, для вашей GTA San Andreas. Так что господа, спешите делать заказы, то, чего желаете увидеть нового, в новых модификациях этого проекта. Скачать/DOWNLOAD
  22. SAplayER, а где скачать модели под спойлером? Первые две интересуют.
  23. Хмм, если интересно, я и есть тот "MagnuM", чьих постов полно по твоей ссылке... Эх, как давно это было. Сам я у себя не нашел, хотя помню, что даже участвовал в разработке, и на разных этапах dff'ки у меня были, чтож... Написал автору, вот, качай отсюда.
  24. Vitaliuk, Suburban от Кларни? Ясно. Ауди могла бы подойти, но по сюжеты игры машины салона вроде-как японцы.
×
×
  • Создать...