Перейти к содержанию

Mehaniq

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Mehaniq

  1. Я знаю про этот прикол, хоть у самого его небыло ни в пиратке ни в лицензии (а я, между прочим, игру купил). Это гениальный баг из-за которого координата по оси X становится нулевой (в центре карты) а с Y все в порядке. Купить автосалон можно прыгнув с паращютом. Прилагаю видео с Реддита https://www.reddit.com/r/GTA/comments/qvqeg4/my_journey_to_buy_wang_cars/
  2. [spoiler=Исторический туризм в GTA SAN ANDREAS #9]
  3. [spoiler=Метод плавания на Vortex Hovercraft под водой как на субмарине в оригинальной GTA SAN ANDREAS]
  4. [spoiler=Исторический туризм в GTA SAN ANDREAS #8]
  5. [spoiler=Ужасы Ремастера Трилогии ГТА: Грамматические ошибки]
  6. [spoiler=Исторический туризм в GTA SAN ANDREAS #7]
  7. [spoiler=Обзор иконок достижений в GTA SAN ANDREAS DEFINITIVE EDITION]
  8. [spoiler=Исторический туризм в GTA SAN ANDREAS #6]
  9. [spoiler=Исторический туризм в GTA SAN ANDREAS #5]
  10. [spoiler=Исторический туризм в GTA SAN ANDREAS #4]
  11. Дак все мы играем наверное, кто в этой теме. Другое дело, что у человека сохранилась видеозапись, которой уже почти столько же лет, сколько и игре. Пройдёт ещё лет эдак 10 - такие видеозаписи будут архивными и ценными) Наверное
  12. [spoiler=Исторический туризм в GTA SAN ANDREAS #3]
  13. [spoiler=Исторический туризм в GTA SAN ANDREAS #2]
  14. Да, и миссии медика тут не влияют ни на что. Они нужны чтобы увеличить максимальное здоровье, которое, если не ошибаюсь, можно увеличить просто долго играя в игру без смертей.
  15. С недавнего времени я занимаюсь поиском мест, которые были сфотографированы создателями игры для последующего создания текстуры в игре чтобы оживить города и придать им реалистичности. Или же просто здания, которые были взяты за основу в дизайнерском решении какого-то из районов штата. Многие из таких мест, к сожалению, не дожили до наших дней в силу прошедшего времени с 2002-2004 годов. А некоторые даже не застали период сьёмок первых Гугл-панорам, который проходил в 2007-2009 годах. Предлагаю к просмотру моё видео, если будет интересно - я сделаю ещё. Пишите свои замечания, буду рад любой обратной связи. [spoiler=Видео]
  16. [spoiler=Скриншоты мест знакомства, местожительства и времени для знакомства с девушками в SA] Места для знакомства со всеми девушками. Места где эти девушки живут и куда надо приезжать чтобы вызвать их на свидания после знакомства. Временные отрезки, в которые девушки доступны для свиданий. [spoiler=Подробная инструкция про отношения девушек в GTA: San Andreas]
  17. У меня решилась проблема после того как установил звуковые драйвера (Название не помню но точно было слово Realtek). Просто установил софт и со следующего запуска игры дождик шумит параллельно с другими звуками в игре без лагов
  18. Видео про новое измерение в игре GTA: San Andreas, о котором, возможно, вы не знали ранее. [spoiler=Как попасть в неосязаемый LOD-мир в GTA SAN ANDREAS и летать сквозь многоэтажные дома]
  19. У меня, увы, не осталось ни фото ни видео так, как телефоны тогда были без камер в основном а фотокамерой или видеокамерой снимать моё задротство никакой родитель не хотел) Но зато могу похвастаться фотографиями с камеры Сиджея, которые в метаданных имеют дату что-то около 2006-2007. И само сохранение к игре, датируемое приблизительно тогда же. Этого всего тоже не осталось бы, если бы не возможность записывать мелкие файлики на квадратную дискетку))))) Дисковод тогда был не пишущий
×
×
  • Создать...