Перейти к содержанию

Demix

V.I.P
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demix

  1. $DRON$ планируешь Bmw 316 конвертировать в игру? Было бы не плохо обкатать малышку)
  2. Отмодерировал, модерация не имеет срока годности, присланные файлы проверяются примерно раз в неделю.
  3. Если у кого проблема со скачиванием с Народа, вот ещё зеркало, правда скорость скачивания там меньше. Лично мне модификация понравилась, рад что наконец-то вышла бетка, долго ждал, правда местность в бетке не заменили и это плохо, я думал что её в бетке заменят...
  4. А ты вообще кто такой? Не нужно п*дп*зд*в*ть как собачка ручная, при этом что в каждом посту ты пишешь одно и тоже в разной форме.
  5. На название темы вообще смотрим? Или так хочется добавить соорказма? Тема создана для обсуждения подобных ситуаций, и не нужно склонять действия других людей, для начала подумай как бы ты поступил на их месте. А какая разница кто будет решать вопрос с воровством? Макс, Самер? Это разве изменить реальность? Я уже писал выше, что для обсуждения таких ситуаций создана эта тема, чтобы выложить всё и не скрывать подробности происходящей ситуации. З.Ы. К слову, как проект может быть адекватным?
  6. С наступающим/наступившим! Не буду писать поэму, хотелось бы выразить надежду на то что в новом году будет ещё больше хорошего и замечательного в нашей жизни)
  7. Приобрёл комплект дополнительных эпизодов для GTA 4 (Episodes From Liberty City), решил выложить скриншоты коробки и её содержимого.
  8. Что можно сказать, полный бред, людям заниматься не чего.
  9. Игра официально появится на прилавках магазина второго октября, но уже сейчас по сети ходит пиратская версия адонна, правда запускается она только на виндовсе севен, как всегда владельцы ХР остались курить за углом (я в том числе), а если серьёзно, необходимо ждать человеческий NoCD....
  10. Это защита от спаммеров, а не баг, позже попробую запрятать её.
  11. Infiniti FX45 by Dolmat http://gta.com.ua/files/gta-iv/cars/infinity_xf45_t.jpg Скачать
  12. По всем вопросам к Fedor006, хотя в принципе не прочь обсудить подробности в личных сообщениях.
  13. Значит так ставил, модельку лично тестировал без проблем все бегает.
  14. Лично принимал участие в тестировании, модель высший класс, и вообще, Фёдор не рабочие модели не выкладывает.
  15. Plymouth ворованный у Pumbars, сообщение удалено.
  16. http://www.gta.ru/gta4/files/20365/ - Mustang Saleen SA-25 автор Pumbars, без разрешение конвертирован в GTA4 в ридми не указан первоначальный автор, вообще, даже ридми нету.
  17. Вообще-то реакции нету, по скольку и администрации нету. Да, эти ребята жгут крепко Я уже писал, что у меня есть админ доступ к сайту, одно но, я им не пользуюсь. Я это и написал.
  18. Европейские, и старые автомобили отечественного производства. Хотя больше предпочитаю Немецкий автопром, больше всего уважаю Volkswagen, лично для себя 3 серию Golf :)
  19. Красотище, спасибо что выложил, очень понравилось :)
  20. X@nDer, этот сайт "ГС" весь контент размещенный на нём, шлак, большинство шлаков остались от товарища GReddy-а, я свою очередь пишу только новости, и не заглядываю не на форум, не в файловый архив. Я не предаю значение что там сейчас размещается, впринцепи меня это не волнует обсуждение и "засёр" этого сайта. Так это и есть я, если ты не понял еще, выше написал что представляет из себя этот сайт, и моё отношение к нему. Это бесплодная тема который начал в последствии сам создатель сайта GReddy[RUS], на этом mafia-game много тем, с подобным содержанием и не только, есть же люди которым не чем заниматься, сначала сами выкладывают (говорю про персон выше), потом сами обсуждают и упрекают.
  21. Прости конечно, но с чего такая уверенность что админ видел эту тему? Пользователи присылают, они выкладывают, сайт тут не причем, или авторизацию нужно по базе авторов пробивать все модельки?
×
×
  • Создать...