Перейти к содержанию

avhakob91

Members
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент avhakob91

  1. посмотри первый пост , там все написано
  2. Убедил , качаю полную версию (4 ГБ)
  3. ммм , знаю , но качать стану ... у меня все звуки на месте кроме пешеходов ...
  4. В разделе Подвеска посмотри , думаю это Верхний и Нижний пределы . Хотя не уверен . Я поставил машину с его хэндл !!!
  5. Подскажите откуда можно найти папку audio , только чтобы она была полная (со звуками педов, радио и т.д.) ?
  6. Помогите найти колеса из скриншотов , они такие красивые но найти их нигде не могу http://s43.radikal.ru/i101/0811/62/99c8daac5f1c.jpg
  7. редактированием .dff файла . Думаю автор нарочно сделал так , чтобы было красиво . Увы , чтобы изменить это - надо знать 3ds max
  8. Это уже зависит от хэндла машины , скрипт думаю создать будет бесполезно . Недавно я изменил один из машин ЛОУ , и его хэндл был таким , что машина почти переворачивалась на крышу :smile:
  9. Может это тебе пригодится ? в ридми все указано !!!180_2_guardcj.rar
  10. Для Форда есть 3 ссылки , зайди через letitbit . Там можно скачать !!!
  11. А ты скачай любой автомобиль , измени его имя на vincent.dff и vincent.txd . И в handling.cfg , vehicles.ide и т.д. поставь настройки для VINCENT . Будет для тебя замена для vincent !!!
  12. очень давно я читал об этом , но кажется это не был Cleo скриптом , там по моему изменялся какой-то файл в папке Data (имени не помню)
  13. Помогите найти пожалуйста скрипт с помощью которого другие машины ездили по законам , а не врезались в мою машину , когда я стою на красном свете !!!
  14. Меня интересует 2 вопроса на счет машин правопорядка 1. Можно ли сделать так , чтобы мигалки на крыше можно было поставить внутрь машины ... то есть не сами мигалки - а цвета которые включаются при нажатии "H" (пр. Я заменил ENFORCER на джип, и хочу чтобы у него были мигалки как у FBI RANCHER) . 2. Если нет , то можно изменять параметры мигалок так , чтобы эти цвета совпадали с крышей машины , а то у меня мигалки впереди машины . Спасибо и еще 1 вопрос: У меня разрешение монитора 1920x1080 (16:9) . Без патча можно поставить на это разрешение ?
  15. Эти я видел , только мне нужно , чтобы не было никаких надписей типа GTA IV и т.п.Как на игре
  16. Ребят , можете тут скинуть фото , которые показывает в начале игры при загрузке ? Желательно без надписей сайтов и т.п.
  17. Спасибо большое , все получилось ... с нетерпением жду версии 3.8
  18. Еще раз повторю , что это самая классная модификация для Сани . Но я заметил 2 вещи , которые стоило-бы изменить или исправить !!! 1. Есть проблемы с вертолетом , однажды я сел в него спереди и игра повисла . +Сегодня играл и заметил , что если позвать вертолет а потом отпустить его , то он кажется исчезает навсегда , т.э. не появляется в гараже и по вызовы не прилетает !!! 2. В гараже можно дать охранникам оружие . Когда за игроком гоняется полиция и заходят в гараж - охранники вступают в рукопашный бой , как то тупо получается . В остальном мод классный . Спасибо Mfisto , Maximuch , и конечно же David-у , моему земляку ;) Ах да , ребята я так и не врубился какое число за какую кнопку отвечает в Клео . Пожалуйста , можете мне прислать mfbuttons.ini так , чтобы меню телефона открывалась при нажатии "x"(английская клавиатура) .
  19. Уже все сделал , мод работает прекрасно
  20. Вау , не знал . Спасибо за информацию , нужно обьязательно скачать .
  21. Думаю каждый 3-й сталкивается с проблемой настройки программы GTA: San Andreas Camera Hack Так вот , можно ли создать скрипт , который почти равен этой программе ? Т.Э. У меня есть скрипт , который показывает игру изнутри машины , но он показывает только перед машиной . можно ли сделать так , чтобы можно было смотреть во все стороны , стрелять из машины и т.д (ну и самолетов и т.д) ? P.S на всякий случай прикрепляю свой мод , спасибо !!! za_rulem.rar
  22. Вот тут я для себя поставил на букву "X" , надеюсь не будет мешать другим твоим скриптам .P.S. На всякий случай удали radiooff.cs (Выключение радио по нажатию "X") с папки CLEO . Думаю этот мод будет не так важен для тебя ;) mfphone.rar
  23. Заработалооооооооооооооооооооооо , спасибо друг !!! Переименовал GxtHook.cleo на GxtHook.asi . Все заработало :yahoo: :yahoo:
×
×
  • Создать...