Перейти к содержанию

Mike NCHK

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mike NCHK

  1. Ладно марусю не надо))) Терь нужен чертеж Kia Sportage 2006, по возможности нормальный чертеж, фотки с трёх сторон обрезанные уже видел, очень не понравились. Кто может помогите.
  2. Зыы мой последний рендер в подписи А самый первый это ауди а4
  3. + 100 Да ппц, я до сих пор на 9 сижу, на новый как то лень переходить.
  4. Никто не видел? может появились уже, нужны очень. Все перерыл, кучи сайтов, или может кто подскажет крупные сайты с чертежами.
  5. Извините пожалста что отнял ваше драгоценное время, но у меня у самого времени не было 60 страниц листать, т.к. я не знаю обсуждалась ли подобная тема или нет, и если да то когда.
  6. Народ вопросик какой прогой можно вытянуть модели из Race Driver Grid?
  7. raven54 Я вижу ты машины из нфсов вытаскиваешь, и у меня вопросик, ответь если не сложно. Собственно сам вопрос: В андерковере или в шифте детелизация авто сильнее, ну тоесть если взять одно и то же авто, из игр в какой полигонов больше будет. У меня а то просто с одним человеком спор зашел по счет этого.
  8. Народ всем привет. Нужен чертеж Marussia В2 Искал искал но не нашел, можно еще Marussia В1 но лучше В2
  9. Народ нужны чертежи Mersedes SLS Gullwing AMG, если таковые имеються.
  10. Игра чистая совершено, я и на игре с модами пробовал таже проблема.
  11. Не знал где спросить решил сдесь, у меня проблема с прогой Med. Открываю прогу соответственно выбираю директорию с игрой ну и жму ок ну так вот она грузит где то 48 процентов и виснит и так постоянно, там она на каком то файле одном и том же виснит. У меня винда 7, не из за неё случайно.
  12. Не знал где спросить решил сдесь, у меня проблема с прогой Med. Открываю прогу соответственно выбираю директорию с игрой ну и жму ок ну так вот она грузит где то 48 процентов и виснит и так постоянно, там она на каком то файле одном и том же виснит. У меня винда 7, не из за неё случайно.
  13. Спасибо большое, вот еще бы сзади вид, вообще было бы отлично.
  14. чертеж Pagani Zonda R пожалуста кто что знает, или видел. Нужно очень.
  15. Народ помогите пожалуста ищу чертеж Pagani Zonda R нескока крупных сайтов с чертежами обошол но ничего нету, гугл тока зонду ф выдаёт, помогите пожалуста и желательно со всех 4 сторон. Чертеж есть, я его давно, где то видел.
  16. Это я знаю, проблема была немного в другом. Я уже всё сделал. но всё равно спасибо.
  17. Здравствуйте. Очень давно не пользовался максом всё забыл поэтому глупый вопросик, вот к примеру на боксе полигоны треугольные как их сделать стандартными четырехугольными.
  18. Народ всем кто мне помогал спасибо, вот наконец первая работа, сделана, правда не для игры, и по самоучителю, но рендерир сам. И сразу вопрос как избавиться от тупых надписей Vray? Сам Vray я вроде крякнул, или от них никак не избавишься.
  19. Здраствуйте. У меня проблема, но не знаю как точнее обьяснить: например выделяю точку, выбираю муви, и должны появиться стрелки, но их нет, тоже самое с ротайт и униформ скале, вместо них просто вот это: Надеюсь понятно.
  20. Спасибо всем за помощь, но я был прав на счёт сп для винды, она вчера сама обновилась до сп1 (самообновление стояло) и 2009 заработал без проблем.
  21. Ладно поищу, просто хотел скачать проверенное, а так вдруг вирус или ещё что-нибудь. А насчёт макса 2009 я думаю для винды сп нужен, до этого компьютер у меня сам качал обновления и когда ставил макс, винда как бы была прокаченна, а сейчас она можно сказать пустая. Всё спасибо, мах8 установил. У себя в локалке нашёл. Работает нормально. Только когда его включаешь он меняет цветовую схему винды на упрощенную, а она меня бесит. Ладно мелочь. Если возникнут проблемы буду обращяться.
  22. Тогда ссылочку можно на 3dsmax8 или SP для 2009. А винду переустанавливать нет спасибо, я весь день с ней гемороился.
  23. О моя ошибка забыл сказать это и есть 2009, винда виста если что то значит. А на другой диск щас попробую поставить. Не на другой диск не получаеться, таже самая ошибка.
  24. Народ такая пролема, вчера винда полетела, переустановил, сответственно и 3дмах тоже, так вот при запуске сперва директ требовала, теперь вот эта ошибка: Чё делать помогите плиз.
×
×
  • Создать...