Перейти к содержанию

romanzi

Members
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romanzi

  1. Как нормально редактировать в СА тексты... Одни иероглифы.. У меня была таблица символов для русских текстов для ВС, которые я раньше использовал,а в СА они другие. Просто миссию пишу, почти закончил.. Остались только тексты,а тут иероглифы( Может кто-то посоветует программу или ещё что-то.что бы всё по людски было?
  2. Раз разрабы в гта 5 делают СА, и хочется вернуть возможности из СА. 1. Нормальные магазины одежды. 2. Управление самолётами. 3. Большой и разнообразный игровой мир (гта 4 очень маленькая... большой кажется только потому,что там улицы сжаты... Ню-Йорк, блин( )
  3. Когда и игра начинает немого надоедать - самое лучшее развлечение, это - САМП!!!! Особенно на серверах где сидит 500 человек и выполнят трюки, мочатся.... Жесть)
  4. Я выполнил всю сюжетку за 10 дней... 2 года хотел получить гта 4, по этому юзал читы( Иначе игра ела бы весь мой день и не было бы времени на то.что бы погулять и т. д.( Эти 10 дней ходил как зомби какой-то.... И в ночь на 2 декабря, когда игре исполнилось 3 года - позвонил браткам и сообщил,что я прошёл гта 4 =)
  5. romanzi

    FPS глюки

    У друга такая вот проблема. С графой в ГТА СА - полный ужас... Ничего не помогает. Системные требования нормальные. У меня был ранее комп даже хуже чему него, но СА работало отлично. У него также многие другие игры работают без глюков. Игра у него с моего диска (меня она ни разу не подводила! До сих пор на ней и рублюсь) да и скачанные в Инете не помогают. Когда управлял его компом, сделал скрин этих глюков (предположительно FPS глюки - я просто не шарю). Игра чистая, без ENB и настройки графы на минимуме. http://s018.radikal.ru/i503/1201/d2/daa9e6db5888.jpg З.Ы. НЕ обращайте внимания на всё остальное, кроме игры. Это прога для удалённого доступа.
  6. Ничего не стоит. Игра чистая. По этому ни END ни модов для прорисовки не стоит. Что такое gta_sa.set ? Стандартные настройки графики не помогали, свои тоже.
  7. Короче у друга такая проблема. Он устанавливает СА (с любых дисков и из интернета), но везде у нег отакой глюк: Видно хорошо только гг. Всё остальное сильно размыто и многих деталей игры просто нету. Что делать? По системным требованиям всё подходит. Игра не битая, у самого с этого диска.
  8. romanzi

    Не понятные ASI

    Что это вообще за asi Скрипты? С помощью чего их в игру загружать? Где-то читал,что можно просто в папку CLEO засунуть....(предпочитаемый вариант).
  9. romanzi

    Маты

    Кто нибудь знает мод,что бы не было педов, которые матюкаются на русском. Реально раздражает + если свои услышат то пипец....
  10. Скрипт для СА. Игра запускается и работает нормально,но машины на данным мною координатах нету - в чём проблема? thread 'SYTNIK2' wait 100 Model.Load(#GREENWOO) 038B: load_requested_models :SYTNIK2_22 Model.Available(#GREENWOO) else_jump @SYTNIK2_22 014B: 3@ = init_parked_car_generator #GREENWOO color 8 8 0 alarm 50 door_lock 0 0 40000 at 2166.53 -1725.54 15.1516 angle 90.0 014C: set_parked_car_generator 3@ cars_to_generate_to 101 wait 1000 Model.Destroy(#GREENWOO) end_thread
  11. СПС,а слушай, что-это за анимация (или что это вообще) - вот когда например ножом педа режешь - он бежит,а с него кровь течёт? Как этого добиться в скрипте? З.Ы. Анимацию в прогах зырить не могу - комп слабый.
  12. Какой командой можно "заглушить" (короче,что бы дальше не ехала,как клаву не дави) машину? (gta vc)
  13. Новая проблема создаю машину - а её нет на координатах. Создаю в Mission 0 (в самом низу) create_thread @INITIAL_30645 :INITIAL_30645 wait 0 014B: $CAR = init_parked_car_generator #ADMIRAL 8 8 0 alarm 50 door_lock 0 0 40000 at -122.54 -884.236 9.468 angle 180.0 014C: set_parked_car_generator $CAR cars_to_generate_to 101 end_threadЗ.Ы. Если знаете хороший сайт с форумом по скриптингу - дайте,что бы Вам мозги не пачкать =)
  14. romanzi

    Скрипт

    Скрипт для ВС. В чём я допустил ошибку? create_thread @Pick :Pick wait 1000 84A6: $Money = create_asset_money_pickup_at 197.743, -483.123,10.070 money 1000,1000 end_threadТоже самое,если без create_thread: 032B: $weap = create_weapon_pickup #minigun 15 ammo 9999999 at -103.596,-953,691, 9.463Пишет.что параметров должно быть 6....
  15. Я скачал сервер и запустил его.Он работает. Но что бы его сделать интереснее я хочу добавить на него моды. На многих серверах видел разные трассы,объекты. Вопрос: как добавить свои объекты?? Например коробки. И ещё - как мне настроить какое оружие будет при старте и где появляться игрок в начале.
  16. Дайте пожалуйста vehicles.col.... А то испортил =(
  17. romanzi

    Grand Theft Auto - фильм

    Хочу с Вами поделиться с фильмом. http://i002.radikal.ru/1101/32/6050274ee3c8.jpg Название: Большое автоограбление Оригинальное название: Grand Theft Auto Год выпуска: 1977 Жанр: Гонки, комедия, романтический Выпущено: США Режиссер: Рон Ховард В ролях: Рон Ховард, Нэнси Морган, Мэрион Росс, Пит Исаксен, Джеймс Риц, Дон Стил, Хоук Хоуэлл Качество: DVDRip Видео: XviD, 2085 Кбит/с, 640x480 Аудио: MP3, 2 ch, 105 Кбит/с Размер: 1.36 ГБ Продолжительность: 01:24:26 Перевод: Любительский (одноголосый) О фильме: Двое влюбленных несутся на угнанной машине в Лас-Вегас, где собираются пожениться. В погоню пускается отец девушки, нашедший другого жениха, по его мнению, более удобного для своей дочери, сам лучший жених, его заботливая мать, а также диджей местной радиостанции, которого играет всамделишный диджей Дон Стил, один из самых известных в свое время. За головы беглецов назначена денежная сумма, за назначившего денежную сумму тоже назначена денежная сумма. В охоту за деньгами включается священник, два дебила-механика, три деревенщины и автобус с пенсионерами во главе с карикатурным полицейским. В самый ответственный момент на помощь отцу девушки приходит итальянская мафия.Всю эту карусель продюсировал Роджер Корман, выпустивший тем самым очередного крупного режиссера - Рона Ховарда. Сценарий писал отец Рона.И да, знакомое многим совпадение имен неслучайно. Именно Grand Theft Auto, фильм 1977 года, вдохновил создателей одноименной серии игр. И хотя игровая вселенная давно обошла родителя по сборам и известности, крайне любопытно взглянуть на зарождение духа и стиля Большого авоограбления, когда каждый просто обязан украсть чужую машину и разбить ее в лепешку. З.Ы. Лично моё мнение - просто супер фильм. На GTA похож однозначно, но не имеет отношения ни к одной из серий, т. к. был создан за долго до создания подобных компьютерных игр. Единственное, что в фильме г*вно - это русский перевод голоса, чётко слышна англ. речь. но всё равно всё понятно (на русском), ну уж лучше чем пиратский Гарри Поттер 1 =) З.Ы.Ы. Качество - просто супер! Сюжет - жесть! http://life-smile.at.ua/asdasdasd.jpg http://life-smile.at.ua/dsdsd.jpg http://life-smile.at.ua/sdsdsd.jpg СКАЧАТЬ!!!
  18. Всё, что надо крутому геймеру)) (с)
  19. Хорошо придумано! 70-х точно не было! Самая середина Холодной войны... И главное - СДЕЛАТЬ ШТАТ НЕ НА БАЗЕ ЛС. Флорида - то,что надо!
  20. Ну давай, рассудим. какие, в каких частях плюсы.и. что можно добавить! Красочная, не сравненная атмосфера ВС, жёсткость Са, графика круче, чем в Мафии и как всегда, не сильно прикольный сюжет.
  21. romanzi

    VCLimitAdjuster

    У меня есть несколько вопросов по данной программе, которая расширяет лимиты в ВС: За. что твечает "Streaming Memore"? - в описании написан какой-то бред! Какая максимальная цифра для "Peds" ? За, что отвечает "Vehicles"? За. что отвечает "Treadables"? Заранее спасибо.
  22. Если знаешь украинский язык, то вот тебе, сайт от создателей гта Львов (не спам): Ссыль Там всё детально описано да ещё и в скринах)
  23. Впослне согласен, не просто тупо Вайс,а ещё сама Флорида, с её крокодилами и песоком :) Да и против 80-х я, ничего не имею,но я считаю, что лучше показать совеременность.а не времена, когда ещё снималась "Полицейская Академия Майами") Согласен! Я так в 4, только в комп. клубе играл! А так, на моего коня, только, макс. СА влезит и галимый ЕНБ к ней! (самый первый)
  24. Давайте подумаем логично: Какой будет ГТА-5? Хочу скачать сразу - очень крутая :) 1.Заметно улучшится графика и размер игрового мира, так как с "грандиозного" гта-4, прошло целых 2 года, не исключено, что в ГТА-5, будет чуть-ли не 128 битовый цвет! 2. Про место провидения ГТА-5, ник-то не может сказать! И это факт! Я уже столько читал! На некоторых сайтах предпологают даже, ГТА5 на Чукотке..... 3.Сюжет - Про него, тоже ничего скачать не могу! Но его можно немного, узнать если прочитать биографию "главарей" Рокстар - Сэмом Хаузера, Терри Донована, Дэна Хаузера, Джейма Кинга и Гэри Формена Ведь не спроста, гг в гта-4 были сербы! Может они (главари Рокстар), что-то хорошие в них видят, или хорошо знают историю Первой Мировой Войны! В их биографии всё написано и зацепки обязательно будут! И ещё - 7up,я тебя уважаю, но я считаю, что ЛС уже вообще не актуально, не говоря уже об СА..... Кстати, по новости, дорогой Кеша, я понимаю, что не ты это придумывал. но иметь жён и детей в гта - это его превратить в, идиотский Симс с криминалом). Если, это сообщение флуд, то пожалуйста извините меня,и не надо на меня валить 14 дней бана) 7 вполне достаточно...
×
×
  • Создать...