Перейти к содержанию

alexey

Activists
  • Постов

    643
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexey

  1. Ну ты вообще не меняешься) Да годно все, годно))
  2. Мне тоже что-то совсем не по душе изображения на капоте, особенно шильдик "ГАЗ", он НУ ВООБЩЕ НИКАК не вписывается...
  3. Ну так скинь новый трейлер-то?) нафига это вообще надо все?)
  4. Обязательно пофоткай потом, как следует)
  5. Ребят, а где лежат общие текстуры для транспорта? Путаюсь жутко, не могу нифига найти
  6. Ребят, можно ли мне поконвертить туда какие-нибудь модели стратума и подобных супер-модмейкеров? Ибо машины у них хорошие довольно)
  7. Пятна о тени на кузове все портят, как обычно это бывает.
  8. Полегче с такими задумками. Что тут происходит вообще?
  9. Спасибо за советы, все очень дельно расписано) Да, по-моему там есть пружина) А вот капот я боюсь трогать, просто у меня стекло треснуто из-за того, что он задевает об него при открытии, "расхрустел" в стеклянную крошку одно местечко, если его выставить по фарам или как-то иначе - вообще продырявит еще) И да, хозяин говорил, что нужно переваривать петли капота, мол там шо-то криво сделано)
  10. Заладили... спойлер, наклейки, "стритрейсерскую", тюнинг, пилить пружины... Я разве про это вообще говорил? Я не думаю, что если ушатать подобным образом, как я показывал, мою хонду, это будет выглядеть отвратно. Вряд ли. Там по-моему не вытягивали ничего, морда вварена от цивика, сделано все на соплях, давеча хотел скрутить саморезы и снять "ресничку" - крыло разболталось, завинтил обратно.
  11. http://www.drive2.ru/l/5277752/ Сегодня фоткали... После просмотра снимков из леса как-то расхотелось пилить из нее рэт-лук) ровная еще, только кое-где поправить)
  12. Про гаишников все верно, подожду до получения прав, а вот про изнасилованный труп.... Вот этот гольф тоже изначально живой был и как-то стремновато он выглядит в таком стиле, слишком "искусственно" style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текстhttp://i149.photobucket.com/albums/s79/corsab8v/Rat/DSCN3866-1.jpg
  13. Чот как-то увидел в сети фотки такие и призадумался... style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст Чоб и не попробовать, как раз можно забить, что морда вся кривая, бампера и фары едва не отваливаются, стекло битое, на багажнике клок шпакли) Все разукрасить нафиг и пошоркать)
  14. Дык я и не собираюсь восстанавливать прям)
  15. Спс за поздравления) До нее канеш волга была, но зимой вообще никак) Салон отменный) А саму машину вроде как никуда не ведет, при мне хозяин на трассе руки отпускал - едет ровно) Да и по ощущениям она очень цепко за дорогу держится) А что случиться-то может?Ноускат на нее стоит 11к, крылья по 2к за штуку, но найти кузов вряд ли получится.
  16. На расходники я как-нибудь наскребу, а кузов делать не надо. Да, он был битый и дырявый, но переварен полностью, пусть и криво, но дыр нигде нет и все нормально держится) Зачем что-то менять?И да, у нее морда от цивика частично, но это концерта, а кузовные детали у них разные все-таки, и на разборе их НЕТ, в инете разборки видел только вк в группе, посвященной этому авто (единственной по всему вк и с подписчиками меньше 1000), а если и есть даже - стоят ОБОЖЕМОЙКАК, так что нееее.
  17. Да не, откуда у студента деньги свапать что-то или переваривать) Так буду ездить)
  18. Да я знаю, что машину жизнь успела потрепать изрядно) Восстанавливать целиком я как-то сам не особо хочу, вот только багажник новый куплю, стекло лобовое, главный тормозной цилиндр и подкрашу частично) Но ездит она охрененно, очень нравится)
  19. Приобрел желаемое) Уже завел бортовик на драйве)) http://www.drive2.ru/r/honda/1087017/ Всю историю покупки и впечатления подробненько изложил в описании))
  20. Прав так и нет, но волгу продал и уже в воскресенье беру новую машину - хонду концерто) http://kemerovo.drom.ru/honda/concerto/15152285.html Так сказать, подарок себе на НГ) Нагуглил ее бортовик на драйве - покупалась убитая в хлам, с дырами в днище, морда после дтп переварена. В итоге записей аж на три года, просмотрел все, сделали ее нормально, не жалея денег, только внешний вид потрепанный, но мне на это плевать. Прельщает инжектор на 120 лошадок, красивый салон и электропакет - водительское сиденье, зеркала, стеклоподъемники) С владельцем общался неоднократно, обсуждали и хонду, и не только, он мне ее пригонит в город после передачи денег, поможет с запчастями, и даже выкупит обратно, если продавать захочу, ибо она ему нравится) Оставил задаток и он снял ее с продажи. Как пригоним - отпишусь о впечатлениях и заведу бортовик)
  21. LOL, я об этом тоже в видео говорил, могли бы и не эксперементировать.
  22. А я вот волгу на продажу выставил, пока за 30к, хрен кто купит, конечно же, но я и не тороплюсь) Достало все, денег нет, а выхлопную надо, и карб перебирать, и еще много всего) Ментов развелось много, давеча выехал из гаража докинуть друга домой - а они едут на встречу, качусь на холостых.... выхлопной нет (рев страшенный), переднего бампера с номером нет, приборка снята, болтаются провода кругом, прав тоже нет, резина лысая) Кстати, после выпадения снега уже не ездил ни разу, ибо трубу выкинул, а без нее не хочется катать, слишком уж громко, СЛИШКОМ. А самое главное - права так и не получил за все время, черт бы его побрал) немного о правах... style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текстВ АШ я отучился уже давно, на категорию С и В. На С не сдал, пробовал несколько раз, потом забил вообще на все и на В тоже сдавать не пошел, вообше ни разу не был. После покупки волги решил пойти и сдать - не тут-то было, постоянный бардак с документами меня вымотал, чтобы сдать теорию, пришлось потерять шесть вторников (день, сдачи в местном гаи), то у них их нема, то что-то не так, то еще чего.... Только допустили меня к теории - сдал сразу же. Окей, ладно. Идем дальше - пошел в аш, попросился сдавать на В, получил ответ - приходи в конце августа, запись будет на сентябрь. Само собой, пришел в конце августа - извини, приходи в конце сентября, весь месяц уже записан. Ок, пришел в конце сентября - записали на конец ноября, забрали документы, передали их в ГАИ. Конец ноября. Я мерзну в летних ботинках, одел их, дабы педаль лучше ощущалась. Привозят документы с ГАИ и раздают ожидающим сдачи. Моих документов нет. Побежал в ГАИ - окно выдачи документов уже закрыто, в АШ никто ничего не знает, показывают мне, что документы были отправлены. Через два дня АШ забирает документы из ГАИ, причина, по которой их не отправили - не ясна. Записываюсь на 5-ое ноября. Ситуация в точности повторяется. Сразу же бегу в ГАИ, разбираюсь - тетка орет, что я записан на С, а на нее у меня лицензии в документах нет (начальник изъял, мол, ты не сдал, сученыш такой, вот и будешь без нее, пока мне 6 тысяч не отдашь). Начинаю говорить, что записывался с самого августа на В - получаю крики и тыканье бумагой в лицо, мол, ты записан у нас на С сдавать сегодня, автошкола так записала, разбирайся с ними. Иду в автошколу, разбираюсь - тыкают в лицо бумагой, где я записан сдавать на В, говорят разбираться в ГАИ. Круг замкнулся. Через два дня забрал документы и закинул на шкаф до лучших времен. За руль так и не пустили, письки эдакие)
×
×
  • Создать...