Перейти к содержанию

TJone

Members
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TJone

  1. и выпусти версию с текстурой автокраски для са)
  2. на Windows HP точно не пойдет :DDDDD
  3. такие игры лучше проходить с оригинальной озвучкой и сабами....хотя конечно тем кто в инглише совсем ноль лучше ставить 1с или дождатся финала он ЕНПИ.
  4. Трейлер офигенный! Очень понравился! Мотоциклы, водка и стрельба!))
  5. завидую вам дикой завистью =)
  6. Смотри (скрины не мои): http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/441/...12-27-30-34.jpg http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/931/...12-08-45-81.jpg http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/245/...12-06-44-68.jpg
  7. такое уже не модно и неинтересно. Хотя автор конечно старался, за что ему респект.
  8. Liberty Vice =) Если не забросишь до обеспечу новой тропичекой растительностью =)) з.ы.Черкани в аську
  9. небудет ничего через неделю, и через месяц сомневаюсь. Еще нету даже кряка для запуска игры Гуд делал опен4 для хбокс, а структура и кодировки оказались разные. так что ему многое придется делать с нуля. максимум какие моды могу быть так это тупо заменя хар-к типа веса и скорости машин
  10. Говорят что второй диск- колин мак рей ралли. ХЗ. Мне лично пофигу, скачаю когда будет нормальный релиз с нормальным кряком и тому подобное. Ради чего тут надрыватся выкачивать непонятно что в жутких размерах, истеричить и бегать по трекерам, читая сотни страниц чуши :D
  11. Растительность лучше всю поменять на более детализированную.
  12. Рыженькая симпотичная, тока передок неочень
  13. http://funkyimg.com/t2/722/340/Toyota_Celica_GT-4_template.jpghttp://funkyimg.com/t2/220/357/Toyota_Celica_GT-4_template2.jpg з.ы. Думаю можно ради теста попробовть сделать на нее какиенить мускульные диски =)
  14. для 4ки нужно и бамп замутить тогда крутой)
  15. SerDIDG, если нетрудно, сделай все таки автоинсталл. Если что пиши в ЛС
  16. Привет, Cashmachinego! это я. Рад что всем, кто скачал ,понравилось=) Да, вторая часть может быть будет, причем скорее всего на IV , разработка уже потихоньку началась. Сюжет второй части не будет связан с первой. Будет отдельная история и новый персонаж. Разработка локаций уже началась. А вот страничка мода на Moddb http://www.moddb.com/mods/you-are-here если не трудно, проголосуйте за мод=)
  17. Это гта, хайполи здесь неуместно.
  18. TJone

    GTA: L.S.D. Stories

    http://funkyimg.com/u/170/997/obloshka.jpg Собственно скрины и описание на обложке =) Скажу лишь что это не просто редактирование таймсис.дат. Редактированию подверглись многие аспекты игры, так же в моде будет несколько диких скриптовых фич + 3-5 мисиий по мотивам фильма "Страх и ненависть в Лас Вегасе". Главных героев будет двое, вот они: http://funkyimg.com/u/186/362/Flag.jpg Так же несколько нового оружия : револьвер, мухобойка. Вообщем скучать не придется. Релиз не за горами. Почуствуйте все прелести прихода, без последствий ))
  19. а можно " ушатаности" сделать экстрами и тогда они будут по разному ушатаны))
  20. +1 за штамповку. Причем можно сделать разные, с круглыми дырками и с продолговатыми...ну вы поняли думаю. И краску на одних нормальную на другом пошарпанную или ваще ржавый сделать
  21. жалко что фиат лесом проехал =(
  22. Я вас не понимаю, чесслово, таких тачек типа Елдорадо, Импала и тд в гта уже дофигища, зачем одно и тоже делать? Ну или с небольшими отличиями.
  23. 1972 Fiat X1/9 (Bertone) , меня прям прет от него аррррррррррр http://www.auto-sep.com/images/x19%202.jpg http://www.partaj.cz/clanky/fiat-x1-9-1972-1981-6.html Из предложенных за НОВУ. Делориан в печь.
×
×
  • Создать...