Перейти к содержанию

LOWRIDER

Banned
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LOWRIDER

  1. А почему не скажешь? Скажы пожалуйста какие нормальные есть бесплатные хостинги...
  2. Я делал свой дизайн в Фотошопе, а потом чертил таблицы и всё совмещал в Фронт пейдже...Ничё у меня первый дизайн был не лучше твоего...
  3. Каста (даа хааахха) игруху вообще испоганили.... Русские радиостанции ужассс...Полюбому придется свой музон в игру пихать... А хотя прикольно будет в нее порубится как раз перед зимними каникулами...
  4. Да народ круче всего не привередливы и простой у меня на нём сайт...
  5. LOWRIDER

    4rum

    Хостинг h15.ru потому что платный я не потяну покачто...
  6. LOWRIDER

    4rum

    Ктонибудь знает как установить форум самому или может ктонибудь может это сделать мне надо установить форум http://phpbbguru.net/ есть гении которым не жалко порабаботать за огромное спасибо????
  7. Походу она не выйдет в сентябре в игровых журналах даты выхода нет...
  8. LOWRIDER

    Музыка

    Кто может найдите эту песню и дайте ссылку буду очень благодарен!!! o'jays-for the love of money
  9. Да а гонки BIG FOOT ов джипов на больших колесах как вам?
  10. Soviet Boy Дааааа фотка не из лутших :)
  11. LOWRIDER

    Музыка

    Каво каво? чучика? кто это?
  12. Прежде всего спорт Американский футбол бейсбол вот чего мне не хватает в РОсии Ну и конечно Рестлинг ... А выподелитесь че знаете? :)
  13. Ну раз сам знаешь ответ зачем спрашиваешь?
  14. а тюнинг твой потом в жизни воплотили? можешь показать вообще очень интересно...
  15. LOWRIDER

    Музыка

    black eyed peas неа это тоже не для меня че еще прикольного есть?
  16. Мне тоже не понравилсаь зря купил лицензию почти за 300 рублей... Но зато она более лутше как симулятор и сложнее на много я почти ничего там не прошел и забросил... Зато есть преимущесто это тюнинг можно поставить все что угодно даже цвет поменть...
  17. че реально сам рисовал тюнинг?
  18. А в XPand ралли ктонибудь играл?
  19. LOWRIDER

    Музыка

    Первая есть THE GAME но сразу говорю я не навижу 50cent и всех кто его окружает g-unit и тд... а вторая не грузится
  20. LOWRIDER

    Музыка

    Качал не плохие песенки но я в такой музыке мало че понимаю короче я бы поставил 3 из 5 давайте воообще оценивать песни вот еще http://slil.ru/22427528
  21. мои тоже с мобилы ps фотки с зимы Ч Е БОЛЬШЕ НЕ У КОГО СВОИХ ФОТОК НЕТ???
  22. А может поговорим какие есть в Америке развлечения а то все о плохо о плохом....
  23. LOWRIDER

    Фильмы

    Пятница (Friday) смотрели?
×
×
  • Создать...