Перейти к содержанию

hellraiser2000

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hellraiser2000

  1. ну грубо говоря мод сам по себе глючный и недоделанный... и из за этого замутить что то дельное не получится... я так понял!(( мне моделей, текстур и города было бы вполне достаточно... но придется серьезно потрудиться копаясь в gta3.img я так думаю..
  2. про этот файл знаю! я как раз первым делом так и сделал, что перенес этот файл! но фишка в том, что во вступительном ролике, после того как показывают газету, игра виснет.....( именно поэтому я обратился с вопросом на форум, в надежде, что есть какой либо другой способ
  3. здравствуйте!)) у меня вопрос: можно ли в мод Bad Business для GTA 3 поставить миссии из оригинала? т.е. чтобы видоизмененный город, модели, анимация (не обязательно) и т.д. были из мода, а миссии старые) я пытался сам подшаманить... ну ничего не выходит!( может кто знает безболезненный способ портирования миссий в мод или моделей, карту, педов и др. замечательные изменения в оригинал?? буду очень благодарен за помощь или подсказку)) спасибо!)
  4. а через макс я ваще не понимаю как открывать файлы!( мне надо то всего лишь сконвертить вайсовского педа в трёху (GTA 3)! а тут такая задница!
  5. У меня какая то фигня с ZModeler творится! ну может я чёт не догоняю... короче... DFF педа из GTA 3 открывается, а из Вайса слетает! пробывал переустанавливать, у друга проверял, такая же хрень! другие DFF файлы вайсовские (транспорт, предметы) нормально открывает.... а как педа хочу открыть, прога слетает!(( может кто знает в чём причина??
  6. ну там все грузовики с прицепами? мне то только Tanker надобно....
  7. всем здраствуйте!) подскажите.... можно ли сделать так, чтобы тягач Tanker всегда ездил с прицепом (как при в воде кода AMOMHRER)? дело в том что я скачал Икарус с гармошкой, который заменяется на Tanker! Как вы наверно поняли икарус заменяется на тягач, а его гармошка на прицеп!
  8. люди! подскажите плиз, где в handling.cfg понизить подвеску??
  9. не только поменять формат.... но и отредактировать текстуру! например надпись "Vice City Fire Dept" сменить на "Liberty City Fire Dept" соответственно... ну и всё в этом роде!))
  10. ну хорошо))) мне главное твоё разрешение!))) если что... результат покажу))
  11. крууууто! пасиба Лимончег! Я думал кроме Петербилда и ДАФа больше нет моделей пожарок... а оно вон чё!)) только вот беда.... модель для Вайса, а мне для трёхи надобно! ты для трёшки такой же сделать не сможешь? я конечно мог бы сам перетекстурить, но это будет подло с моей стороны
  12. люди!! помогите найти достойную замену пожарной машине! везде для Вайса и Сана...
  13. ясно! ну я не умею пользоваться всякими Занозами и 3Д Максами.... пока! так что пока эта идея в пролёте
  14. круто! а вот меня всегда интересовало, как впихнуть заменённую тачку в катсцену??? вот например в GTA Vice City Deluxe, Адмирал заменяется на BMW... и во вступительном ролике (где Розенберг встречает Томми в аэропорту) он как раз таки на Бэхе.... ! если кто знает как редактировать катсцены, подскажите... сложно ли это, легко ли...
  15. я не знаю как им пользоваться((( и ещё хотел бы узнать, какой файл отвечает за бегущие строки в городе
  16. люди! киньте, или скажите название txd файла магазина ZIP на острове Стантон.... магазин находится напротив парка Беллвиль!
  17. я знаю только, что район Гантон в реале Комптон, Санта-Мария Бич - Санта-Моника Бич.... остальное не могу сказать!
  18. вот я тоже хочу весь транспорт в GTA3 заменить.... но игра виснет уже после 10 заменённых моделей! исходя из этого понятно что это из за того что файлы слишком большие, модели высоко полигоннальные! может кто знает как сделать так чтобы игра тянула такие файлы!?
  19. установил игру GTA 4, запускаю..... и вылазит ЭТО http://gta.com.ua/forum2/style_images/2/fo.../attach_add.png диск лецензионный 1С, Windows XP SP3 ______.bmp
  20. ищу ford e-350 spand express!!! если у кого есть, или знаете где можно достать.... кинте ссылку плииииззззз
×
×
  • Создать...