Перейти к содержанию

nrg

Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nrg

  1. этта, народ, хачю, значиццо, Куды 70 и 71 года выпуска :D Brend, уважь мою просьбу :)
  2. спасибо за поздравления :) Brend'у за двойняшек отдельное спасибо ;)
  3. nrg

    Музыка

    И на том спасибо. ) Нада исхитриться скачать это дело ) PS Я тут в одном интернет магазе увидел dvd диск с надписью live perfomance 1970, надо бы заказать ) Хотя я хз что там.... Black Sabbath history нелохой дивидюк, есть живье с 70-78 год итд
  4. nrg

    Музыка

    Hарод, помогите найти бутлеги Black Sabbath. Если кто знает где скачать или заказать, пожалста, отпишитесь тута или шлите PM. Заранее спасибо
  5. nrg

    Музыка

    хммм... я сейчас слушаю Black Sabbath и Ozzy Osbourne а также Deep Purple, Rainbow и Dio... пытаюсь дать шанс Led Zeppelin, но что то не выходит )
  6. с чего бы ей флиповаться то? я уже и панели эти заново сделал... и reset x-form уже сделал, че еще надо не пойму...
  7. Че за вата такая? Две детали (внутреняя и дверная панели), материал одинаковый, а дверь заметно темнее?
  8. Хех, этот супнабор, в девичеcтве наверно Lotus Seven, нельзя сравнивать с массовым атвомобилем, собранным на конвейере. Сравнение совершенно неуместное и уводит нас от темы в неведомые дали. Если уж сравнивать, то с равными... А не тиранозавра с аллигатором :)
  9. В стоке все - овощ. Чего хотели за такую цену?
  10. 1. Gmax кто нибудь юзал? 2. Есть ли вероятность создания фильтра для Maya? Max уже закол*цензура* своими падениями....
  11. Забавно, а разве япы этим же самым не развлекаются, я имею в виду забавные переименования? Одна машинка размером с кухонный комбайн, а сколько названий....
  12. nrg

    Музыка

    Тут кто-нибудь что-нибудь смыслит в творчестве Гленна Хьюза? Мне нужен совет
  13. nrg

    Музыка

    Если мы сейчас начнем обсуждать те группы, которые по каким либо причинам нам не нравятся - ничего кроме флуда не ждите.
  14. nrg

    Музыка

    Вкусы у всех разные, на всех действительно не угодишь. Да и кому это нужно? Моя позиция по этому щекотливому вопросу такова: пускай слушают, что хотят, главное чтобы меня не трогали :)
  15. nrg

    Музыка

    Ага, я рад что не у меня одного такие вкусы, а то посмотришь, что народ слушает и жить не хоцца :) Хотя, конечно, каждому - свое, но тем не менее... Из Black Sabbath в данный момент слушаю более поздние альбомы с Дио и Гилланом. Более ранние (до отставки Оззи) надо слушать в одиночестве, а возможность такая не всегда есть... Deep Purple я еще не хорошенько прочувствовал, времени нету, но надо, причем обязательно. :) Вообще-же, мой интерес к ним вызван вокалом Гиллана. Гиллан - это что-то... Наверно именно он сделал их ведущей хард-роковой бандой того времени. Эхх, плюнуть на все, купить мотоцикл и плавно отчалить в новую жизнь под звуки Highway star
  16. nrg

    Музыка

    Я в данное слушаю попсовенький хэви метал - Блэк Сэббэт, Оззи Осборна. Думаю найти время на Depp Purple, но не знаю... Вообще я решил вернуться к истокам :)
  17. Мдаа, забавно. Неужели этот Гранкин настолько умный, что пытается все это (весьма много для одного человека) выдать за свои работы? Да еще видимо и денег за это просит... Интересно, на Западе об этом знают? Ведь наверняка и у забугорных моделлеров что нибудь стянул. Ничего хорошего от этого не будет... Опять начнется - вы там в россии воры все итд...
  18. Уважаемый, где глаза потерял? Это и есть опрос :)
  19. nrg

    Музыка

    Спасибо... Бум качать :)
  20. От голосования воздержусь. Правда лежит где-то посередине. Для меня психологический рубеж - 60 тысяч полигонов в целой модели с учетом повреждений и chassis_vlo. Для двухдверки имхо хватает за глаза.... Если что то четырехдверное, тогда не знаю...
  21. nrg

    Музыка

    Респект, отличный выбор Эхехе, да у тебя Ган заместо аватара :) EDIT Ах да, пользуясь случаем: где можно качнуть поздний Black Sabbath, ну скажем начиная с 1986 г?
  22. Наверно это Cheat'o'matic. Прога для взлома игры на халявные деньги, жизни, экспу итд...
  23. Мда, именно 72-й год. Все мощные моторы были брошены или дефорсированы. Транс Ам конечно рулил со своим 455 Super Duty, но это было недолго...
  24. Существует такое мнение, что масклы вымерли в начале 70-х, когда их хорошенько придушили конролем токсичности (привет ЕВРО-2) выхлопа, переходом на неэтилированный бенз и измерением мощности в sae netto :) Ну а по существу - мускулы обычно 2-х (4-х дверок не припоминаю чего-то) дверные типа 2+2 или вполне себе четырехместные , по американским меркам машины среднего или компактного размера, оснащенные биг блоком, есть еще так называемый full size muscle, ну это нечто вроде Импалы SS... Прародителем жанра опять же некоторые считают Импалу, кое кто Форд Мустанг, остальные ГТО 64 года. Ну а насчет Крайслера 300С Хеми- это немчура пытается впарить свой мерседес, прикрываясь ностальгическими настроениями американцев.
  25. Ты это брось :) Заместо ZR350 прикрутить можно, хотя и совсем не в тему... Что-то мне подсказывет, что модели от Suslik'a долго придется ждать.
×
×
  • Создать...