Перейти к содержанию

METEOR

Activists
  • Постов

    525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент METEOR

  1. Интересно, на этом форуме есть темы в которых "три сестрицы" не отписываются по умолчанию, в независимость от того надо оно или нет?.. В самом деле. Из-за них форум на бабский чат похож...
  2. Двоякие ощущения от ожидания... Кол Оф Хуарез подчистую запоганили заменив историю про ковбоев на современную тему борьбы с наркокартелем. Что тут выйдет тяжело представить.
  3. METEOR

    Музыка

    Люди, кто опознает песню которая играет первые три минуты?
  4. Циклон просто класс.... Еще одним редким мускулом будет больше. И новостей о Линкольне тоже хочеться услышать, все-таки такой автомобиль все ждут с нетерпением. Забугорные уже Флитвуд и Де Виль сделали, но качество ужасное....одна надежда на то что хоть Никки сделает как надо этот фулл сайз)
  5. Summer Wind, оч красивые скрины! Можно ссылку на все 3 модели? Ато замаялся нормальные искать....
  6. MadEA- ты настоящий мастер! Без лишних слов так быстро сделал Мерседес, просто диву даешься) Удивительно как ты совмещаешь скорость и качество!!! Хотел спросить, а будет ли седан этой Вольвы? Отличная машина)
  7. Интересно...там что, есть такая фишка старые машины по частям собирать??? А какая там еще классика есть? ЮСА карс есть?
  8. Звук там и вправду сочный, настоящий. Для меня лучшая часть- Pacific Assault. Очень нравилась часть из за всяких мелочей- можно было немного влиять на развитие событий (небольшая нелинейность), враги могли отступать, наступать, вызывать по рации подмогу, лечить раненых. Никогда не забуду ту потрясную миссию, где надо ночью аэропорт защищищать- вот это адреналин на высокой сложности) А потом идешь в глуши, без врача, рядом ходят отряды проивника, а руках святой М1 Гаранд с 2 обоймами...эхх, приходилось стрелять очень точно. Ну и конечно, когда у тебя у тебя 10 процентов и на тебя бежит обезумевший отряд в штыковую- впечатляющее зрелище.
  9. Дада, игра скучная, однообразная и слишком пытается быть походей на КоД- причем неудачно. Все терорристы сплошь с Ак-47 бегают что является чушью. Также удивляет труп у которого оторвало какую-либо конечность- какой-то изуродованый кусок полигонов. Удалил после 3 миссии.
  10. А мне по душе вот эта Новинка Потрясный дизайн, еще злее, брутальней и красивше Додж получился. Браво.
  11. Магнумы очень подходят! Нфс ему не идет, а родные диски- что надо.
  12. maksick, обалденный выбор! Оригинальное и чертовски красивое авто. Надеюсь, будет возможность полетать на нем с ветерком в четверке?
  13. METEOR

    Pav3l's garage

    Супер! Любимый "кирпич" Чероки) Хорошая моделька!
  14. "Жаль что у M6 не будет V10..." - Вайпер, ну тебе-то что? Как будто покупать собрался) А меня порадовала новость, что будет новый Вайпер
  15. Аааа, Никки! Таункарище- нет слов, одни эмоции!!! До сих пор восхищаюсь твоим Транз Эмом...а уж каким выйдет Линкольн.., это будет бомба! А год его 1994 у тебя?
  16. Goodvin, молодец, моделька хороша. Очень жду этот Монте Карло. Отличный выбор, обожаю купешки 80.
  17. Вот это новость! Таун Кар это мечта, отличные новости Nikki. Думаю господин Pumbars окажет тебе помощь, так как он спец по АА. Даешь фуллсайзы!
  18. Дошел до 8 главы, где нужно раздавать сиграеты. По прибытии до второго места, после раздачи, экран темнеет и начинается вечная загрузка... В чем причина??
  19. Nikki, David, спасибо парни за поздравления!!!
  20. Потрясающе) Даешь больше разных мускулов!
  21. Лимончег, ты давай тут чушь не пори. Тебе может и не на что ставить, зато остальным есть. Так что, пусть как положено в 4, а потом хоть куда. Fled, отличные модельки, давно ждал нормального Дастера и Челленджера.
  22. Друзья, у меня такая фигня в последние 3 дня- долго грузится 10 опера. Что клипы, что закачки= скорость не больше 10 кб\сек. Хотя если включить торент- скорость в торренте летит, что на отдаче, что на скачке. В чем может быть проблема? Трафик не кончился, а страницы ужасно долго грузяться...
  23. Переустановил систему, переустановил игру и она перестала распознавать сохраненки. В чем причина? Может в диске С были какие-то важные файлы?
  24. Настройки управления- это не проблма. Могу настроить. А вообще, очень хочеться на машинку посмотреть.
  25. Кларни, да что ты говоришь! Твои модели- идеальный пример качества и рационального использования полигонов. Все, до единой. Я крайне удивлен, что их никто не конвертит в 4-ку. Но то, что делает товарищь aleksant- уже греет душу)
×
×
  • Создать...