Перейти к содержанию

Elizzovo

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elizzovo

  1. Ребят, есть вопрос касательно старого обновления. Давным давно в игре были Шавтер и Шварцер (купе). Потом было обновление, в котором добавили Шавтер V12, Шавтер LWB и, собсна сам вопрос, был ли Шварцер V12? Или это плод моего больного воображения? Потому как не могу найти его в продаже, а мозг упорно твердит мне, что когда-то у меня был именно Шварцер V12...
  2. О, фары меняются, огонь! Но выхлопные трубы все равно нелепое дно...
  3. Могу ответить в духе "Не понимаю, что тебе не нормально в Эво показалось". Но не стану) У Роков в каждой машине есть от чего пофейспалмить, но в основном это проявляется в тюнинге. Большая часть машин, у которых есть реальный прототип, передают атмосферу в целом либо подчеркивают особенность (я имею ввиду легко узнаваемые машины, понятно что прототип есть у всех). Но есть модельки, которые вроде и похожи, че то такое есть как бэ, но на самом деле какой-то конкретный треш. ИМХО, и новая супра получилась туда же. Ведь смогли в Гэтэр, смогли в нормальные ламбо, феррари. В том смысле, что не воротит от внешнего вида. Я понимаю, как тебя печалит тот факт, что не ввели Эво. Но супру ввели, и от этого еще печальнее, ибо, опять же ИМХО, она ужасна. Но посмотрим, возможно тюнинг даст возможность слепить что-то интересное, но мне кажется эти фары будут смотреть мне в душу до конца моих дней в гта...
  4. Так ты, судя по всему, не ищешь спокойной игры. Смысл тогда всего этого пафосного текста, речи Робингуда? Иди в мир, твори добро. Напиши только плз свой ник в игре, чисто на всякий случай.
  5. Позвони ей. Там, если мне память не изменяет, в какой то момент она сообщение присылает с просьбой позвонить ей.
  6. Может это по началу так кажется... Раза с 3-го все гладко и не особо сложно. Илитки берутся легко. Может с точки зрения фарма это и не самое выгодное занятие, но с точки зрения геймплея это уж точно интереснее закупки ресурсов и угона тачек, ИМХО. Очень печально, что ГТА стали рассматривать с точки зрения заработка в час в первую очередь... У меня сейчас бункер для заработка и новые ограбы для фана и заработка. Даже тачки пока забросил.
  7. ИМХО, для начала необходим офис и транспортный склад. Прибыль норм, геймплей более менее интересный. Правда 1,5 кк маловато для офиса и склада по-моему... База необходима только для новых ограблений. В перспективе покупка бункера - неспешный и неплохой пассивный заработок плюс модификации оружия.
  8. Да, в общем-то, область применения этих колес ничем не регламентируется)
  9. да, так и есть, они. Видел такие на авито за 10к комплект О_о. Найти бы такие за 2к))
  10. Это Mangels Triangular. Достались считай в подарок, сам бы не купил - дороговато на жигу)) Изначально были в облезлом хроме, покрасил в белый.
  11. Моя веселая всесезонная бричка. Летом реста, зимой корч))
  12. Ему уже вернули аккаунты на консолях со всеми деньгами, но акк на ПС все еще в бане и техподдержка Роков так и не ответила ему ничего. Источник - все тот же Твиттер. Так что все не так плохо, возможно действительно была какая-то ошибка.
  13. Друзья, спасибо за помощь, сегодня получили гения и положенные плюшки за верность и порядок! Все прошло гладко, только спалились в Хъюмане на выезде из лабы, запустив фейерверк и взорвали случайно цистерну в Финансировании. Ну и Флигка залагала и залоги включили сирену. А так без каких-либо напрягов все сделали! Дед очень помог и остальные ребята показали профессионализм!) Если что, помогу желающим с Гением, в игре ник tararax.
  14. Спасибо, добавлю, напишу! Буду рад пограбить! Заинтриговали! Обязательно напишу, спасибо за наводку! И можно на ты))
  15. Так и сделал, не раздумывая. Вопрос гения актуален вновь. А вообще, гений не главное. Был бы рад пограбить в приятной компании, ну а гений приложится, если все срастется))
  16. Давеча предложил мне чел из списка друзей получить гения. Грабили с ним как-то раз давным давно. Обрадовался, но, как оказалось, рано.Сначала выяснилось, что он сплагиатил мой номерной знак, а потом оказалось, что гения он намерен получить при помощи читов. Сдох в первой миссии, взорвал сам себя. Ни ума, ни фантазии. Такие вот кадры бывают.
  17. Возможно. Точно не знаю, что именно нужно на гения. Я не получил за "первый раз" и за "верность" почему-то денег, поэтому как-то в голове отложилось, что чтобы пройти на гения, нужно выполнить все требования на всякий случай от греха по дальше)) Если время не учитывается, то так даже лучше. Хотя элиточку конечно тоже интересно получить)
  18. Доброго времени суток! Вот тоже назрел вопрос получения этой ачивки) В составе одной команды проходил всего один раз - самый первый)) Потом во время акций каждое ограбление, кроме Флики, прошел по несколько раз с разными ребятами. Практически не фэйлил)) Знаю, вроде бы, все фишки (трюк с истребителем в Побеге, курума в Пацифике и т.д.), но чего-то могу не знать. Ни разу не получалось уложиться во время, хотя проходили без фэйлов. Видимо, нужна сыгранная команда. С удовольствием пограбил бы в составе команды вашего сайта. Играю на ПК, 145 лвл, адекватный (вроде), ник tararax. На данный момент могу играть в любое время, смогу так до конца месяца.
  19. Небыло такого... До сих пор 93 процента - как и было после последней встречи с ней...
  20. Доброго времени суток! Такой вопросец! Извините, если он покажется вам нубским. ВОбщем, в игре есть Мишель, которая оказывается стукачём, и Кейт, которую, в моём случае, грохнули на свадьбе. После всех этих событий связаться с ними, а уж тем более наладить отношения до 100%, невозможно. А чтобы пройти игру на сто процентов, необходимо так же наладить дружбу со всеми возможными друзьями, если я не ошибаюсь. И есть достижение - пройти игру менее чем за 30 часов. И вот если я, сломя голову бежав по основному сюжету, забил на Кейт и Мишель, зная, что их всё равно не будет, есть ли у меня возможность пройти игру на 100% или всё же мёртвые друзья тоже учитываются?...
×
×
  • Создать...