Перейти к содержанию

Kit-Kat

Activists
  • Постов

    537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Kit-Kat

  1. Kit-Kat

    Музыка

    Давно не отмечался. [spoiler=Else - Paris] Надеюсь темой не ошибся. [spoiler=ДЖОН СКЭТМЭН]
  2. Kit-Kat

    Фильмы

    Что у нас за окном? Год две тысячи двадцатый, а фильм 2009. И один вопрос меня мучил, почему я посмотрел его только сейчас. Любителям спецэффектов, боевиком, марвел и др. может будет скучно. [spoiler=Солист Трейлер | The Soloist (2009)]
  3. Может кто ещё не видел. [spoiler=Cyberpunk 2077 (русские субтитры).]
  4. Kit-Kat

    Музыка

    [spoiler=The Forge (Official Music Video) | Blue Man Music | Blue Man Group]
  5. Kit-Kat

    Музыка

    Одна песня, два клипа. Выбирайте. [spoiler=1] [spoiler=2]
  6. Не совсем модели в нашем понимание, но для меня было занимательно. [spoiler=Диорама.]
  7. ОФТОП, новый монитор.
  8. Kit-Kat

    Юмор

    [spoiler=18+ Шах Мат и всё остальное. Может кому и понра...]
  9. Не скажу что сильно удивлён, но до ладно. Время хороший лекарь и судья то же.
  10. В каждой игре есть игроки которые разбираются в ней и знают все её нюансы и тонкости, которые могут объяснить и научить как отличать белое от чёрного или Мальчиша-Плохиша от хорошего игрока. Играя в Масс Эффект и ГТА5 онлайн мне повстречались именно такие парни и девчонки ( а так же их родители ) , за что им отдельное спасибо . А вот с Батлой мне не повезло, а может и на оборот. Все эти банны , приваты и читы для меня тёмный лес. Да ты прав, я увидел красивое виде на стене у R7GE ( кто не знает это видео блогер, который делает вполне хорошее видео на разные темы, на мой скромный взгляд) понадеялся на его "авторитет" и решил поделиться со всеми. По сему "Просто так". Ну и в этом наверное есть свою плюс, теперь благодаря тебе мы знаем истинное лицо "Героя".
  11. Похоже ты прав. Поменял айпишник программой и сразу запустилась, только не могу с друзьями играть. Я их вижу они меня нет и не конектится.
  12. Доброго дня суток. Появилась небольшая проблем ка, не могу второй день зайти в ГТА онлайн. Появятся окно с информацией " Игровые серверы в данный момент не доступны бла бла бла". Кто знает как победить данную проблему. Если можно инструкцию для чайников, пойди туда, нажми на то и будет тебе счастье. Да, запускаю игру через стим но версия коробка.
  13. Пару "подсказок", может кому и поможет. Правда один человек будет этому не рад. В комнате с ячейками нужно в определённом месте нажать клавишу взаимодействия. Смысл в том, что если перебежишь эту точку, то персонаж делает несколько шагов до нужного места и только после этого запускается кансцена. А это минус 2 или 3 секунды. При сверление я меняю чувствительность кнопкой смены разрешения. Экспериментальным путём подбираем оптимальную для себя. Если мышка без таких "наворотов", то как вариант вести её при сверление не вверх, в одном направление, а по диагонали. Так легче контролировать движения. При проезде последнего зарождения из полицейских машин, прежде чем протаранить правую машину в район багажника, прострелите ей задние колёса так вы меньше потеряете скорость. На одном из видео ребятам удалось попасть в бензобак и они проскочили под взрывающейся машиной без потери скорости. Но это уже как повезёт. Есть ещё пару мест в змейке для срезки и сокращения лишних телодвижений, но если заканчиваете её раньше чем доезжаете то смыла в этом нет. Иногда бывает и рассинхрос между игроками и время прохождения оказывается разным в несколько секунд. Ну а всё остальное дело случая и везения. Как то так.
  14. Kesha_F1 правильно сказал, это баг с временем и он иногда появляется не только на Флике. Summer_Wind находил решения этой проблемы, но с каждым патчем появлялись новые (если так можно выразиться) переменные. Одна из причин по которой забросили попытки улучшить время. Так что теперь прохождение на элитку Флику как игра в русскую рулетку, не знаеш когда повезёт.
  15. Лиаз, с прошедшим. Желаю тебе, что бы карбюратор не пердел а глушак не протекал. Или наоборот?! В общем не болеть тебе и здравствовать. И как заметили некоторые, классика не стареет.
  16. Как много имён у этой подозрительной личности . Было приятно, спасибо что не забываете старичка. Ну да, забудешь его, вечно о себе напоминает.
  17. По моему скромному мнения вряд ли что то измениться. Как всегда роки сделают заплатку а читеры её сломают, и так по кругу до бесконечности. Вот если бы они открыли все возможности в сессиях по приглашению, но мечтать не вредно. Если только написать им письмо с подсказкой.
×
×
  • Создать...