Перейти к содержанию

LOG

Members
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LOG

  1. А ну да у меня она есть жаль что не лицензия щяб в сети пошпилил(((
  2. Какие игры посоветуете в жанре типо Call Of Duty 6?
  3. Скачал в етой теме файл чтоб у становить ГТА 4 на 7 ещё то что был на первой странице всё зделал запустил установку так оно какийто проблемы насчёт Рокстар говорит я нажымал и прорустить и повтор всёравно вякает. P.S я раньше устанавливал и папка гта 4 осталась только она не удаляетса.
  4. Помогите установил ГТА 4 запустил иконки рокстар и Гта 4 запусились дальше чёрныйй екран запустил диспетчер задачь пишет что не отвечает что делать помогите. А ещё у меня винда 7 и забыл когда оно запускаетса то загрузка идёт вроде нормально но после картики Гта 4 и екран стайот чёрным а ещё У меня разрищение 1680 на 1050 а она показывает как на меншый екран.
  5. Помогите установил ГТА 4 запустил иконки рокстар и Гта 4 запусились дальше чёрныйй екран запустил диспетчер задачь пишет что не отвечает что делать помогите.
  6. Помогите установил ГТА 4 запустил иконки рокстар и Гта 4 запусились дальше чёрныйй екран запустил диспетчер задачь пишет что не отвечает что делать помогите.
  7. А есть когойто мод одежды а то хотелось бы ещё иметь пару костюмчиков.
  8. Чё реально просто я её пока скачал етот как его Репак вроде норм не глючит может там всётаки что то вырезано а то так жалко
  9. Помогите пожайлуста скачал игру прошол так вот была такая мисия в Багама Мама я её прошол а потом если прийти потусить то он всегда закрыт подскажыте что делать плиз с меня поинты.
  10. У меня вопрос типо мне звонит пацанчик из Масионет 9 и говорит что типо пороботать в клубе ну мне деньги не помешают короче прихожу я в клуб а что дальше делать?
  11. LOG

    Фильмы

    Кстате кото знает фильм Адреналин 3 выйдет? А то посмотрел два фильма- просто класс хочу Адреналин 3!!!:)))
  12. Ура товорищи стартовала продажа дисков на PC и PS3!!!:)))Скоро и донас дойдёт!!!:)))
  13. А нельза так зделать чтоб сразу на карту а через на строика я и делаю просто не удобно.
  14. У меня есть вопрос вот уменя есть мобильный телефон Samsung star и я когда кидаю чтото через Блютус или через USB то оносохроняетса в память телефона вопрос в том как зделать чтоб оно сохронялсь сразу на карту памяти?
  15. LOG

    Фильмы

    Скачал фильм Бабник класный фильмец воодно время со смыслом и без)))Особено понравились еротичиские сцены!!!:) http://alive.org.ua/uploads/posts/2009-10/thumbs/1254845016_061067974631f45ad0fcdfe.jpg http://alive.org.ua/uploads/posts/2009-10/thumbs/1254845049_0610667ce17ef813d.jpg http://alive.org.ua/uploads/posts/2009-10/thumbs/1254845043_06103100cd58f2e0e45f983.jpg
  16. Помагите как поменять разрешение екрана ато все настроики обшарил не нашол?
  17. Не ну машыну водить та норм)))Просто переулки маленькие машын много тесно очень(((
  18. Надеюсь что последний вопрос а как его там писать чёрточки ставить а то пишет что некоректный регистрацыоный код.
  19. А он уникален или нескольео людей могут вводить.
  20. А у меня на коробке написано код для установки игры может ето он и есть.
  21. Слушай а ты случайно не знаеш где можно взять серийный номер?
  22. Да всётаки пиратка а можно както узнать серийный номер?
  23. Помогите пожайлуста а где находитса серийный номер на коробке из под игры?Конечно я понимаю что я нуб но всётаки помагите поинтами вознагражу.
×
×
  • Создать...