Перейти к содержанию

Arnage61

Members
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arnage61

  1. Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался,поставил Lamborghini Countach LP500 QV от Renegade,на новый ID и теперь передний капот(Багажник) не открываеться вверх,а проваливаеться внутрь модели,как это исправить?
  2. Отличная работа!Обожаю Range Rover!!!!!Будет ли потом конверт в СА?
  3. Судя по скринам на многих форумах о GTA,хаммеры совсем скоро...?Кто-нибудь,подкиньте новостей!)))
  4. Всем привет!Помогите найти замену towtruck,только более современную чем Шеви с-10.
  5. А это все, последний. Больше я этим заниматься не буду..скорей всего Для СА напоследок Ягуар сконвертишь?
  6. Я пытался,но не знаю как сохранить у меня все сохраняется как TXT,а не CS
  7. 'T'_wheels Хотите повернуть колеса Вашей машины вбок и сделать красивую фотку на память, стоя рядом? Теперь это вполне реально! Для этого выйдите из Вашей машины и нажмите Z Колеса встанут прямо как только Вы нажмете кнопку посадки в машину. http://s04.radikal.ru/i177/1006/f0/7c17485be34bt.jpg Author of mod: K@sTieL DOWNLOAD Кто нибудь может переделать скрипт,чтобы включалось клавишой Х (Англ),а то скрипты конфликтуют,сам пробывал через Sanny Builder 3,но не получается(((( Зарание спасибо!
  8. Подскожите,а есть ли скрипт,чтобы трафик был больше,появились пробки?
  9. После IV,в СА конверт планируется?
  10. Спасибо,но все это у меня есть,думал,что у кого-то есть в закромах...
  11. Спасибо,но модель нужна посвежее,как в Форзе.
  12. Может у кого есть качественый Range Rover (не Sport)?
  13. Спасибо,модель отличная,но спойлер не пашет((((Поставил его на Phoenix и сделал все как написано,может он включаеться как-то или его обязательно на Bullet надо ставить...?
  14. Помогите!Ишу Bygatti Veyron,у которого при разгоне поднимаеться спойлер.
  15. Почему,любой Hummer для СА уже праздник!Хоть сток или фаллауд,главное как они сделаны,а у тебя все модели на 5!
  16. Если у кого-то есть хорошая,главное рабочая дорога для СА дайте ссылку плиз.
  17. Поставь более современный браузер Opera 10 или Google Chrome,должно помочь!Google сейчас самый быстрый браузер!
  18. Можно ли сделать так,чтобы все машины прописанные в cargrup.dat ездели,а не только первые 5-10 и можно ли добавлять строчки в нем же?
  19. Я не заменял,а добавил(у меня где-то ~20 добавленных машин)Все прверял.На ворлдмодзе кто-то тоже писал,про глюки Aston ну там ни чего не понятно...((((
  20. Спасибо за подсказку,но как это сделать?Спасибо зарание!
  21. С руками у меня все нормально,а у тебя видимо нет!Не можешь даже нормально ответить на вопрос!
×
×
  • Создать...