Перейти к содержанию

KOT_ik

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KOT_ik

  1. Так чуть ранее, высокое выставлялось! Насчет видео сам знаю что далеко не топ и поменять было бы лучше. Но это блин iMac мать его. Там устанешь что то менять!
  2. Всем привет, есть проблемка. Ситуация такова, у друга iMac, core i7, 8gb DDR3, mobile Radeon 4850 512mb. Начали ставить модели авто, поставил сразу траффик чтобы ничего не повторялось особо. Ну так вот, файл vehicles весит уже 189мб и начались проблемы, игра не успевает прорисовать многие детали города. Мало того что дороги плохо отображаются, так порой дорог вообще не видно. Едешь как будто по воздуху.. может в игре лимит какой то есть? Или игре попробовать объяснить что видео не 512мб а пару гб например. Ах да, и еще, качество текстур не могу выставить на Высокое, среднее а выше не ставится. Подскажите как все это исправить пожалуйста..
  3. Люди, подскажите плс, как русифицировать 1.0.7.0 ?? сделал по инструкции к русификатору 1с, в меню нет выбора русского. Попробовал подсунуть ему русские файлы под видом american, выходит ужас какой то вместо текста.. как это можн решить?! сори, сам уже нашел русик, также подходит к последним эпизодам.. кому интересно, могу выложить, правда размер что то большеват.. около 15мб
  4. А где тогда взять filecheckfix для 1.0.6.1 версии?! как только файл трейнера кидаю, игра перестает запускаться.. в итоге, сейчас поставил 1.0.7.0 и вроде все работает..
  5. я все трейнеры перепробовал но ни один не смог запустить.. только из за этого др версию и скачал.. была игра 1.0.6.1 + xliveless + scripthook.. но ничего из *.asi не запускалось! з.ы. попробовал ultra mod, вроде сойдет вот только порой с ошибками вылетает (
  6. спасибо! попробую ultra mod.. но кажется по нему тоже будут вопросы )
  7. Я нашел сборку более раннюю, правда устану качать наверно. Но она вроде как русская 1.0.0.4.. или просто русифицирована.. в принципе не особо важно! После установки самой игры, чтоб работали трейнеры, скрипты и спаунеры что именно нужно сделать? Желательно подробнее и с ссылками..
  8. да мне особо модов и не надо, самое главное это car spawner нужен.. а они все ставятся просто в папку с игрой..
  9. Всех приветствую! Такой вопрос возник, скачал из инета игру, она установилась уже как 1.0.6.1, отсюда скачал scripthook+xliveless.. вроде везде пишут что последний выполняет функцию asi loader-a, но ни один мод не работает.. как быть то?! или проще найти чистую игру и поставить патч? как я понял лучший для модов это 1.0.4.0, но он english.. я пытался как то русифицировать 4ку, но что то не вышло..(
  10. ну как.. если игра без патчей то могу играть по 3-5 часов без вылетов.. ставлю патч, обычно и часа не проходит без вылета.. версия русская от 1с.. а насчет директа, стояла винда 7, там и так самый последний директ стоит.. з.ы. что нужно сделать чтобы скрипты пахали?! _______________________________________________ сейчас снова переставил все, поставил ХР, поставил игру, пропатчил до 1.0.2.1, поставил xliveless, scripthook.. но что то трейнеры типа ProVehicleMod всеравно не хотят пахать.. (( в чем загвоздка?!
  11. Оказалось у меня точно такая же, могу на раздаче посидеть ) но всеравно спасибо! а такой вопрос возник, может чуть не в тему но все же.. пытался сегодня поставить asi loader, насколько я понял это делается просто копированием файла dsound в корневую папку игры.. закинул, игра не запустилась попросту ссылаясь на то что у меня нет d3dx9_40.dll.. как не странно, раза с 4 запустилась! но *.asi скрипты не работают..( Игра 1.0, патчи не ставил, без них хоть пореже вылетает игра..
  12. так подскажет кто нибудь где взять НОРМ репак?! пробовал несколько штук 2 не установились, 1 не запустился, 1 запустился но в игровой мир не пустил и завис на картинках.. все ставил на чистейшую ХР сп3.. в своей игре пробовал до минимума снизить настройки, нагрузка не превышала и 280 мб.. вылетела игра еще быстрее почему то.. устал уже если честно искать.. да и траффик не резиновый!
  13. сори что не по теме, и сильно не пинайте.. но подскажите плиз здесь или в личку, где скачать нормально рабочую 4ку? скачал 3 версии, 2шт не поставились даже, третья не запустилась..
  14. хм.. не понятно малость! когда в 1 раз проходил 4, была разве что GTX280, а так система не поменялась по факту.. и там я нагружал видео на 700-850мб и как бы проблем не было! версия скачанная с торента также не менялась.. ну ладно, попробую другую скачать!
  15. в том и дело, что никакой закономерности нет! абсолютный рандом! а виснет это в смысле не то что тормозит.. а наглухо виснет комп и ни на что кроме reset не реагирует! даже на Num Lock реакции никакой!сейчас поставил на др хард нов систему Win XP SP3, поставил чистую игру с патчем 1.0.0.4, игра вылетела на одной из миссий влада.. где код ошибки посмотреть я незнаю..( http://s47.radikal.ru/i116/1107/63/4d4acc93a882t.jpg
  16. Возникл трабл.. поставил чистую игру, поставил патч 1.0.0.4, больше ничего.. но игра мозг парит! она теперь не то что вылетает с ошибкой какой то, а просто наглухо комп виснет и все! что можт быть не так?
  17. Процессор: Core 2 Duo E8400 @ 3.8 Оперативная память: 2Gb Видеокарта: GeForce GTS 450 1024Mb ОС: Windows 7 Ultimate Версия GTA 4: 1.0.2.1 Тип версии: Пиратка --- Моя проблема заключается в следующем... Поставил пару тачек, и началось.. ставил на такси романа тачку и на городские такси.. после сего игра вылетает где ей вздумается! Не важно, на улице, в помещении, в движении, в видеоролике.. попросту вылетает с надписью Крит.ошибка и приложение будет закрыто.. Причем и те и др такси норм отображаются, ездиют и все такое.. от времени тоже не зависит, может через 5 мин вылететь, бывает час играю и не вылетает.. Решил называется снова попроходить, и малость приукрасить такси..(
  18. да и у меня Кейт мертвая, но призрак звонит иногда и гуляем с ней, бухаем.. гг
  19. нда уж.. неслабо так этот мод нагружает систему! дождался ночи и фпс упал аж до 15-17.. ну нафиг такое щастье.. эх!
  20. может тут есть кто нибудь, кто знает как с этим бороться?!
  21. Вот вот.. один в один! Так значит это норм?До этого пробовал 0,76 поставить, там вообще каждые 5 минут так выкидывает! в 0,77 не так часто, но всё же!
  22. поставил ENB мод 0,77.. всё хорошо! Вот только одно НО.. время от времени игра выкидывает на раб.стол! Не пойму из за чего.. т.е. как будто я нажал Alt+Tab.. обратно конеш пускает, дальше играю без проблем.. но разве это нормально?!
  23. попробовал воспользовацо ссылкой выше.. но мне говорят что FileCheckFix не поддерживает мою версию gta.. стоит патч 1,0,3,1.. и что ему теперь не нрав?
  24. у меня что то не то пошло! в общем в миссии где надо выбирать убить Дмитрия или сотрудничать с ним за деньги, я выбрал первое.. убил, все ок! В след миссии на свабде убили Кейт.. но после последней миссии, на острове щастья мне позвонила Кейт и позвала куда нить.. О_о я сел на лодку и поехал к ней, мне по пути и Роман позвонил и Паки.. всем соболезнования ГГ приносил что эт изза него кейт убили.. а сам тем временем добрался до ее дома, позвал, свозил в ресторан, домой отвез.. Это вообще нормально?
  25. вот поконкретнее про 3 пункт написать можно? желательно с ссылкой..
×
×
  • Создать...