Перейти к содержанию

rEPTIl

Members
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rEPTIl

  1. Подскажите, существует ли мод или скрипт, который позволяет удалить авто с парковок возле квартир?
  2. Нужны оригинальные wft и wtd vincent, sultanrs, banshee.
  3. Не поделиться ли кто оригинальными файлами и настроками forklift (погрузчик)?
  4. Нужны стандартные файлы marbella с настройками.
  5. Нужны wft и wtd feroci2 c настройками.
  6. Я в курсе, что такое RGSC. Если бы его у меня его не было, я бы не задавал вопрос. Всё дело в том, что он у меня установлен, а патч его не видит.
  7. Не могу установить патч 1.0.0.4. Выдает ошибку: Не обнаружено приложение RGSC? Система - Win 7.
  8. Подскажите, что необходимо для установки машин в лицензионную EFLC от 1С со вторым патчем?
  9. Нужны sfx.RAW и sfx.SDT из папки audio.
  10. Нужен оригинальный английский файл american.gxt. Какие файлы должны находится в папке audio?
  11. Ищу замены для Trash, Securica, Yankee, Enforcer. Европейские, российские авто не предлагать.
  12. Мне нужен для GTA: VC, а не для SA.
  13. Нужен стандартный файл american.gxt
  14. Не помогло. Пришлите кто-нибудь запись реестра HKEY_USER\Software\Rockstar Games\GTA San Andreas, а то у мн\еня отсутствует, может из-за этого. edit: проблему решил
  15. Переустановил Windows, запускаю SA, пытаюсь загрузить сейв, но SA пишет, что файл поврежден, при сохранении пишет то же самое, как быть?
  16. Выложите ссылку на спидометр для Dual-Up'щиков. edit: уже не надо
  17. Залейте Mercedes на SendSpace, а то не скачивается.
  18. А зачем перетекстуривать, когда можно перед фарами поместить прозрачную альфа-текстуру, которую видно только ночью.
  19. Чтобы просмотреть кол-во полигонов, надо склеить все детали машины в одну и во вкладке Properties посмотреть кол-во полигонов. А фары в 3В или текстурой?
  20. Вот две фото, в субботу пойду машину делать ещё нащёлкаю (если нужно будет, то можно в более высоком разрешении). :) http://img407.imageshack.us/img407/6848/ssl22806bo0.th.jpghttp://img120.imageshack.us/img120/525/ssl22808qa2.th.jpg
  21. Красиво получается. P.S. если нужны фото задней подвески и заднего моста, то могу сфотографировать, у меня в гараже ВАЗ-2121 "Нива" стоит, а подвеска, наскольrо мне известно, одна и таже.
  22. Eyeball_Paul, разница между Кариной и Кэмри велика, это две разные машины. Если машина грязно-серая,а не белая, то неправильно мат. настроен.
×
×
  • Создать...