Перейти к содержанию

HIDER

Members
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIDER

  1. Лимон не стоит трогать вайс, там уже всё на мази, отличные модели. Дальше ты не перепрыгнешь. Хотелось бы качественную сборку IVки. Не стой на одном месте...надо двигаться вперед!
  2. Эх гр*цензура*ая техника, может Виталик бы в 10ку попал!
  3. где подкрылки потерял?))
  4. В бан тебя! Такое не говорят в слух.
  5. прикольный авто http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1954-Intern...=item3f0d065664
  6. Как запостю сюда первые скрины, думаю модераторы перенесут её в ТП p.s. Еще вопрос. Тут кто то проголосовал за грузовики и спецтехнику. Не могли бы вы озвучить модели?
  7. Макс уничтожил сцену с настроенным рендером крайслера. Придется восстанавливать старый винт и брать от туда модельку хай-поли. Хотя нашел болванку кузова лоу-поли на рабочем компе. Начал её доделывать. В скором времени должны подоспеть первые скрины модели.
  8. Всем проголосовавшим спасибо. Модераторам просьба закрыть опрос и оставить его в шапке темы. Далее по теме. Буду переделывать 5th avenue под лоу-поли. А в дальнейшем возьму полару или шпалу 63-64. Очень нравятся эти модельки.
  9. Такс что то тема заглохла? Еще будут предложения. Думаю завтра в 10:00 по Москве закроем опрос.
  10. Мэд во многом прав. Мне нравятся старые американские авто. Давно настраивался что бы начать делать. Теперь все решил окончательно. Тема конечно создана для подчерпывания идей и скажу вам что реально узнал много моделей. Тогда уж думаю начну с крайслера а потом и на полару переключусь. Темку наверно можно в полигон кинуть, хотя или заново создам. Chrysler 5th avenue' 83-89 p.s. блин второй пост нечаянно сделал. Если можно то обьедените их плиз p.s.s фергон шевроле экспресс'03 походу в 4ку классно подошел бы по времени
  11. На своей любимой барже я отрабатывал некоторые решения моделинга. В итоге она разрослась непомерно. И ушла на рендеринг, могу показать их. Можно её порезать, но пока хочу взять еще один проект чисто под игру. А ей заниматься когда хандра настаёт))). Дальше темы не уйдет, потому как будет новая тема, как появяться наработки)))))). Жду еще предложений. ПыСы. Такс кто там за грузовики голосует озвучте модели пожалуйста
  12. Мне все авто нравятся. Впринципе можно и европейца рассмотреть. Хочется что то подходящее по духу к игре, наверное 4ке
  13. Что то проголосовало уже 11 человек, а комментов так мало. Жду предложений.
  14. Сам я проголосовал за классический седан. Но мне симпатизирует почему то форд F-100, моделить можно и по фото, главное иметь габариты авто. В общем жду еще предложений.
  15. Ребята приветствую всех на этом форуме. Сам я дизайнер интерьерщик, по тихой занимаюсь еще и визуализацией. Решил основательно взяться за моделинг авто в любимую ГТА, так вот нравятся многие американские авто. Сам запутался в выборе. Решил спросить вашего мнения. Кто какое авто ждет в гта. Предлагаю определиться в опросе с типом кузова. А в теме писать модель с фото. Еще желательно что бы по ней был необходимый минимуи инфы в сети. Прислушаюсь к вашим мнениям и начнем работать. А всё начатое я довожу до конца. Отработал дисциплину на дизайпроектах. В общем жду ваших коментов. С уважением Hider.
  16. Братан зацени моделлу http://render.ru/gallery/show_work.php?wor...p;gal_add=#work
  17. Audi публикует скетчи нового кроссовера Q3 Новый компактный кроссовер от немецкого производителя машин премиум-класса Audi с индексом Q3 будет официально представлен на автосалоне в Шанхае. Сам автопроизводитель пока отказывается раскрывать подробности о будущем бестселлере. В официальном сообщении компании по поводу будущего дебюта приводятся лишь цифры продаж в сегменте кроссоверов и перспективы новинки. Известно также, что автомобиль будет производиться на заводе Seat в испанском Марторелле. Тем не менее, ждать осталось совсем недолго, дебют Audi Q3 намечен на 19 апреля. Линейка моторов, которая, скорее всего, будет доступна любителям немецкого внедорожного компакт-класса, состоит из 2-литрового бензинового мотора TFSI мощностью 170 л.с. либо 211 л.с., а также дизельного варианта TDI того же объема, который развивает 170 л.с. Audi Q3 станет самым доступным кроссовером из Ингольштадта, но сейчас делать какие-либо прогнозы относительно цен рановато. Впрочем, уже ясно, что он будет дороже, чем Tiguan, так как в соответствии с принципами марки получит более премиальную отделку и широкий набор опций. По официальной статистике, кроссоверы Q5 и Q7 обеспечивают Audi около трети общего объема продаж, поэтому нет ничего удивительного в том, что Audi хочет расширить свое присутствие в весьма перспективном сегменте. Кстати, на российском рынке Q5 явлется самой продаваемой моделью компании. Q3 должен появиться в продаже во второй половине 2011 года, его основным конкурентом называется BMW X1. http://s61.radikal.ru/i174/1104/f3/b8f23ff6f5d0.jpg http://s008.radikal.ru/i304/1104/05/24f752eb388d.jpg http://i010.radikal.ru/1104/1a/79bd8820af32.jpg http://i075.radikal.ru/1104/fc/5bc4d91ab9ac.jpg http://s45.radikal.ru/i109/1104/52/74aaf88aa625.jpg
  18. HIDER

    Pav3l's garage

    Воопще супер. Первый скрин очень понравился!!!
  19. Ребята дайте кто-нибудь кряк к игре
  20. ALYX , Renegade с днюхой вас ребята!
  21. Неплохая моделька. Только колеса и правда слишком большие. А что следы от пуль не появляются - сравни свою модель и чужую рабочую. И посмотри где что и как.
×
×
  • Создать...