Перейти к содержанию

G-Unit 149

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент G-Unit 149

  1. Будут ли ещё подобные конкурсы?
  2. Перезалейте пожалуйста, ссылка недействительна
  3. Скиньте пожалуйста 2003 ford focus svt в любом формате
  4. Скиньте пожалуйста текстуры фар гелендвагена.
  5. Можно мне 1985 Toyota Sprinter Trueno GT Apex в формате .z3d ??
  6. В основном из-за этой траблы ездеют по городу одни такси
  7. Из стандартной краски; в Uv Mapper; нет; в фотошопе с помощью специального плагина.
  8. Хром первым каналом накладывай, хотя это даже необязательно (многие его не испольуют) Стандартные номера vehicle_generic_detail2 mesh (стандартный материал)
  9. Насчёт этого ты неправ, даже стандартные тачки используют 1
  10. Решётку радиатора можно присоеденить с chassis_L0 или создать отдельный думмис misc_a и в него вставляй радиатор под именем misc_a_L0 и misc_a_L1 (деталь с расстояния 30м) + ещё свою коллизию misc_a [COL] Вот прикрепил пример Подскажите пожалуйста. Как сделать тюнинг экстрами? Чем конвертил в .dds? При сохранении выбирай DXT1, я пользуюсь paint.net
  11. Можно мне FoRD Fusion в .z3d формате с текстурами
  12. Скиньте эксешник из эпизодов последнего патча
  13. А когда ты сел в неё было написано: "Вы нашли машину для Стиви" ??
  14. Сделайте пожалуста такие настройки, только чтобы дома такие были, остальное сандартное для ENB. Эпизоды. Видяха nVidia 9300
  15. Скорее бы Русик от 1С может кому-то понадобится))
  16. Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2200 2.20 GHz Оперативная память: 2Gb Видеокарта: GeForce 9300 512Mb ОС: Windows Vista SP1 Антивирус: касперский 2010 Версия Эпизодов: 1.1.0.1. Тип версии: Пиратка. Настройки графики в игре: 1368х760 но играю на 800х600, т.к. не тянет --- Когда я начинаю первую миссию у мам, смотрю ролик потом бесконечная загрузка и ещё когда начинаю играть в настольный хоккей тоже самое.
  17. А то что я общию колизию ниже колёс поставил, из-за этого может моя машина подпрыгивать?
×
×
  • Создать...