Перейти к содержанию

XLS

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XLS

  1. Выручите, пожалуйста, оригинальными w_rifle (*wdr и *wtd) из архива weapons.img. А ещё лучше сам файл weapons.img.
  2. ты делал то, что я писал выше??? заново кидал asi-файл? если заменил и опять тоже самое - попробуй скачать с друго сайта, может в архиве изначально битый аси, если не поможет, то что-то с виндой возможно.проверь совместимость мода с этой версией игры, совместимость асилоудера с текущей версией и с модом...
  3. похоже библиотека повреждена.то бишь сам файл...скачай заново и замени, или скачай с другого ресурса. или чет с виндой, оформил бы мессадж согласно правилам раздела!
  4. Процессор: AMD X2 250 Оперативная память: 4Gb Видеокарта: GeForce 250 1024Mb + 9500GT 512Mb ОС: Windows VISTA SP2 Антивирус: KIS 2010 Версия GTA 4: 1.0.0.4 Тип версии: Лицензия. Настройки графики в игре: ENB, max. Прошу прощения, если это уже было, проблема такова - почти постоянно вылетает с BEX-ошибкой и жалобой на scripthook.dll. DEP принудительно отключил - не помогает. Может есть от этого решение??? Так понимаю ,эта длл-ка конфликтует с чем-то иногда. Видеодрова ставил разные, то работает, то нет. Перезагрузка тоже на это мало влияет. Версия скриптхука подходит для версии игры.
  5. Исходя из моих экзерсисов над этой проблем выяснил следующее: а) проблема не в cargp, vehicles.ide б) проблема не из-за цены машины в handling.dat в) проблема не из-за размера vehicles.img г) проблема не из-за лоченных моделей Думается мне, что проблема либо из-за какого-то мода, загружаемого asi, либо в exe-шнике, либо в сейве - продолжаю разбираться. _____________________ UPD: сейвы не при чем...
  6. Процессор: Athlon X2 250 3.6 Оперативная память: 4Gb Видеокарта: GeForce 250 1024Mb ОС: Vista SP2 Антивирус: KIS 2010 Версия GTA 4: 1.0.4.0 Тип версии: Лицензия. Настройки графики в игре: max Проблема наверняка известная, помогите решить, в траффике ездят только такси, полиция и Кавалькада))) случилось после замены какого-то авто, наверняка дело в vehicles, ставил дефолт-настройки последних замененный авто в этом файле такая же фигня..В чем может быть дело???
  7. подскажите, хочу заменить мотоцикл Freeway, но не могу найти его файлы в vehichles.img. нашел кучу байков из TLAD, а его нет. И что это за модель такая присутствует в vehichles.img - feroci2 ??? нашел сам...bobber
  8. Процессор: AMD Athlon X2 250 Оперативная память: 3Gb Видеокарта: GeForce GTS250 1024Mb ОС: Windows Vista SP2 Ultimate Антивирус: KIS 2010 Версия GTA 4: 1.0.0.4 Тип версии: Лицензия 1C Суть проблемы: поставил очередную модельку и в логе файлфикса появилась такая строка: "Incorrect file D:\Games\GTA IV\Grand Theft Auto IV\common\data\handling.dat - 0x3F19C08A" Вернул все, что заменил, на стандарт, но все равно игра сваливается и остаются жалобы на хендлайн. И вот стало мне итересно, а не является ли 0x3F19C08A ссылкой на строку или чем-то, что может указать проблемные строки??? Ставить дефолтный хендлайн не хочется ,потому что ооочень много моделей заменено и долго придется сидеть копи-пастить.
  9. Ладно, буду пробовать, всем спасибо!
  10. А в текстовых файлах ниего связаного с паращютом нету? А то я восстановление системы отклюючил..да и проблема уже месяца 3-4
  11. Да..проверял кодом, только ввожу появляется значок парашюта там где оружие, но на спине ничего нет, и игра зависает
  12. такая проблема...при появлении парашюта в игре она зависает...летать на самолётах тоже невозможно, через 10 секунд после взлёта висет...с файлами gun_para и paracx всё в порядке...что может быть? а то забадался уже...
  13. Нужны файлы capzip.txd и tshirtsuburb.txd из player.img
  14. Нет...но я до этого так же делал с другими моделями и всё работало.... Может подскажете, на какие названия переименовать файлы? я конечно понимаю, что список большой...но уж очень хочется с нормальным тюнингом поездить, тем более что модель обалденная...........
  15. Такая у меня произошла ерунда --- установил модельку (с ней всё ОК), установил тюнинг....правда заменил я Jester, а не ту модель, что предлагалась.....получилось, что тюнинговые детали безтекстурны...просто белые и без всяких значков и так далее......из-за чего это может ...всё корректно установлено, раза 2 проверял... ???
  16. Выложите, пожалуйста, effectsPC.txd (из папки models)
  17. Я сначала также подумал, но с ними всё в порядке....когда возвращаюфайлы мода - всё работает...экспериментальным путём выяснил, что проблема в effectsPC.txd (оригинал) что с ним может быть? и ещё вопрос - взаимодествует ли effectsPc с какими-либо текстовыми файлами в папке data (если знаете)?
  18. Взял с игромании мод "Hot adrenaline effects' - но мне он не понравился,и вот решил я вернуть оригинальные файлы (effectsPC.txd; particle.txd и effects.fxp), заменил, запустил игру......после загрузки сейва вышёл из дома и пройдя немного игра зависла...и так постоянно..но самое интересное - если только стоять на ступеньках (дом напротив автошколы), то всё нормально...тока пешеходов нету...чё это за фигня такая и как быть...не охота переустанавливать ГТА...несколько часов уйдёт, чтобы всё восстановить...... с модом всё работает...автор мода говорит, что проблема не в нём
  19. Произошла такая проблема – случайно удалил какой-то файл из папки models, игра виснет через несколько секунд после загрузки сейва, скажите, пожалуйста, какого файла не хватает, и выложите, если не много весит….Вот список файлов, которые у меня имеются в папке models: cutscene.img; effectsPC.txd; fonts.txd; fronten1.txd; fronten2.txd; fronten3.txd; fronten_pc.txd; gta3.img; gta_int.img; hud.txd; misc.txd; particle.txd; pcbtns.txd; player.img.
  20. ну я же не последний ламер, да и не слепой.......у меня есть АБСОЛЮТНО ВСЕ DFF колёс!!!!! к тому же я скидывал полностью оригинальный GTA3.IMG и ни черта!!!!!
  21. У меня оченьсерьёзная проблема (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ----- при тюнинге тачки в любой мастерской я не могу выбрать колёса: при входе в подменю со списком колёс, не выбрав колесо, ещё можно выйти при нажатии на Enter, но если нажать на колесе "Пробел", то список останется на месте, "стрелочками" можно выбирать колёса, но Enter'ом выйти уже нельзя, а колёса никакие не выбираются!!! При загрузке сейва игра попросту виснет. Ставил стандартный GTA3.IMG - то же самое, wheels.dff и wheels.txd тоже страндартные. До этого стоял SPC Wheel Pack. Ставил стандартные handling.cfg, veh_mods.ide, shopping.dat, vehicles.ide, carmods.dat ----- тоже ни к чему не привело......HELP!
×
×
  • Создать...