Перейти к содержанию

Savar

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Savar

  1. Забавно, но после распаковки руссика (от 1с) в корневой каталог - все возобновилось, в мультик пускает, но там как обычно пусто. Не пойму, а как сошл клаб удалить отдельно? У меня нет в диспетчере удаления программ его, к тому же я ранее думал что эта пикча, в правом нижнем углу social club, включена в розетку и светится, то значит игрок подключен к RG, но теперь как-бы наоборот, у меня не включена в розетку но я вошел в мультик, где никого нет. Не знаю, нужна ли инсталяция RGSCv1.1.3.0 , который является что ли агентом. Не помню уже, в точном поиске серверов, в фильтре выставляется по умолчанию "настройка игры заблокирована" ? Даже не знаю, стоит ли сейчас что-то менять, если удается зайти в мультик...в котором никого нет ???
  2. Спустя несколько лет, на Win10 удалось запустить EFLC, и кстати без инструкции по Активация GTA4: EFLC на Windows 10. Странно, но в мультиплеере оказалося один сервер с двумя игроками, потом еще скудней, почти никого всегда. После попытки добавить модификацию файлов по оружию и машинам, с игры начало выкидывать. Восстановить этот путь к мультиплеяру у меня теперь не получается, даже после переустановки игры, программ, реестра. При загрузке эпизода, Тони или Байкера, игра вылетает без каких либо уведомлений. Кто в теме этой проблемы, помогите.
  3. Киллер Установил. Также патч Patch EFLC 1.1.2.0 ENG. Отвязал лаунчером от диска, запускаю через него и вот такая хрень http://i12.pixs.ru/thumbs/6/5/9/bandicam20_7898931_24887659.jpg В socialclub.rockstargames зарегестрирован (вписал в поле мыло). Связал с Xbox LIVE и Games for Windows LIVE. Не знаю, связывать с PlayStation™ Network нужно ? И какие то файлы забросились в диск D при установке MICROSOFT VISUAL C++ 2008 можно? Их удалять можно?
  4. Помогите с запуском EFLC. Спустя три года пытаюсь восстановить игру на Win7x64. Результата нет. Раньше играл на XP, железо тянуло ее. Вижу обновлен патч EFLC 1.1.3.0. Также скачал RGSCv1.1.3.0. В итоге совсем забыл что ещё нужно ставить. Подскажите пожалуйста правильную установку игры и нужных компонентов. Если не затруднит, дайте сразу и ссылки на программы.
  5. Помогите разобраться. Скачал образ амер.лиц. EFLC (1.1.1.0). При запуске-загрузке - вылетает игра, а при попытке пропатчить до версии 1.1.2.0 ENG - выдаёт это окно. Как быть? До этого играл на 1с нормально. Железо соответствует.
  6. Со вчерашнего дня возникли проблемы с мультиплеером. RSG просит Linked Accounts http://socialclub.rockstargames.com/friends/myprofile.html Это удалось сделать: - Xbox LIVE™ Gamertag - Games for Windows – LIVE Не пойму что прописывать в графе Nintendo DS Friend Code. Регистрация на PLAYSTATION®Network ID не активна. Видимо мультик запустится когда четыре графы будут зологинены?
  7. Подскажите, как в handling.dat прописана машина Police Stinger (полицейская тачка, на стоянке возле БТР?
  8. А SparkIV 0.6.5 работает на версии патча EFLC 1.1.2.0 (и русификатор EFLC_1С)?Помимо SparkIV.exe в архиве куча dll файлов. Файлы копировать в корневой каталог игры? Т.е. если в архиве мода нет таких файлов, то EFLC File Unlocker и дампировка не понадобится? Помимо вышеупомянутого нужны ли ещё какие либо файлы-программы типа: Alice, ASI Loader, Script Hook v0.5.1, XLiveLess v0.999b7 для установки модов на GTA EFLC П.С. хотелось бы более подробный туториал.
  9. BubLik А как вводить соответствующие "коды" трейнера (Simple Native Trainer 6.2)? А не подскажешь, какая прога нужна для голосового общения в мультиплеяре GTA EFLC ?
  10. Помогите пожалуйста. Лицензия GTA EFLC. Когда сохраняюсь и по новой захожу в игру, не могу загрузить сохоанения. Говорят что нужно что-то с профилем в Games for Windows - LIVE делать, но что? Сейчас стоит версия 1.1.0.1 Ставил патчи - при первом (EFLC patch 1.1.1.0_ENG) вылетело окно, а при втором (EFLC patch 1.1.2.0 ENG) патче происходит некая ошибка во время загрузки (слышу звук ошибки), и игра грузится безконечно. Приходится комп перезагружать. Также мелкие вопроссы ответьте пжста: 1. При деинсталяции игры, выдаёт запросс "отозвать лицензию" (я отказываюсь). Что это значит и чем это грозит? 2. Я заметил, что в оригинальной GTA 4 плеяр двигается быстрей и манёвреней (также и машина), а в EFLC само меню игры и плеяр как "пьяный". Так и должно быть в EFLC? 3. Можно ли у вас на сайте найти трейнеры?
  11. Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, как играть в мультиплеер GTA EFLC? Я зарегестрирован на http://live.xbox.com/ru-RU/MyXbox и http://rockstargames.com Также когда запускаю игру, то автоматически вхожу в службу Game for Windows LIVE. Пытаюсь войти в сетевую игру через меню телефона: Сетевая игра --- Похожие игроки --- LIVE --- Чтобы получить доступ к сетевой игре, вы должны быть подключены к сети "Games for Windows LIVE". Я же вроди бы уже вошёл в "Games for Windows LIVE"??? Кстати, когда я пытаюсь запустить игру "Играть (офлайн)", то выдаёт окошко, хотя я там залогинен. Также установил прогу "Game for Windows LIVE версии 2.0 (Xlive)". Но не пойму, как её запускать, если это нужно. Дополнительная информация: Процессор: DualCore AMD Athlon II X2 265, 3315 MHz (16.5 x 201) Оперативная память: 2 Gb Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 (1024 Мб) ОС: Windows XP SP3 Файерволл: Outpost Антивирус: NOD32 Версия GTA EFLC: 0.1.0.8 Тип версии: Лицензия Издатель: 1с Игру не патчил. Лицензию нужно патчить? Если да, то каким патчем. Подскажите пожалуйста, если можно подробней.
  12. Процессор: DualCore AMD Athlon II X2 265, 3315 MHz (16.5 x 201) Оперативная память: 2 Gb Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 (1024 Мб) ОС: Windows XP SP3 Файерволл: Outpost Антивирус: NOD32 Версия GTA 4: 0.1.0.8 Тип версии: Лицензия Установил GTA EFLC (лицензия), зарегестрировался где нужно, но при автосохранении вылетает окно. Перезагрузил комп - не помогло, опять тоже окошко. Нужны ли к лицензии патчи? Помогите пожалуйста. Проблема решена, после переустановки игры.
  13. BubLik Запустил я "LaunchGTAIV.exe", выскочило следующее окно - "Error" SecuLauncher: failed to start aplication. (2000)Потом всё таки переместил все файлы из архив в папку с игрой, заменив оригинальные файлы. Для сохранения игры (при входе в профиль) требует серийник. Помогите, уже устал с этой GTA ....
  14. Помогите разобраться. Скачал как мне кажется лицензию (15 Гб). Поставил, запросили серийник. Поставил скачанный у вас патч (Patch_1.0.6.1_rus), пошёл запрос на удаление "Rockstar Games Social Club". Успешно устаноаился патч, после чего опять запросили серийник. Как мне быть?
  15. Скачал патч, но приустановке выдало следующее окно. Что мне делать? Как я понял пиратка, поскольку когда я зарегестрировался (Games For Windows Live! ) и вводил мыло, попросили серийник ввести (которого у меня нет). Подскажите пожалуйста ссылку на кряк для 1.0.6.1.. Спасибо.
  16. Зарегестрировался. Ни первого, ни второго окошка нет. "PAGE NOT FOUND".
  17. Спасибо. А не подскажте как это сделать?
  18. Подскажите, как настроить управление? У меня бегающие строки и джойстик посредине.
  19. Kesha F1 Понял спасибо. В основном присел на этот сервер 85.17.189.188:5192. Боевой верталёт нашёл на военной базе. Видел также Sea Sparrow, не знаю где искать его. Может подскажите?
  20. Спасибо за подсказку. Загрузил сервер 85.17.189.188:8888 (военная база), не пойму какие правила, кто за кого. По мне копы стеляют. Поиграл на некоторых серверах. Я т.к. понял каждый за себя играет? Подскажите пожалуйста, где можно найти боевой вертолёт?
  21. Всегда мечтал о мультиплеяре GTA-VC. Подскажите пожалуйста, что делать со скачанным архивом. Куда его следует правильно распаковать?
×
×
  • Создать...