Перейти к содержанию

R2R

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент R2R

  1. Проблема засветов РЕШЕНА!Никакие нормали и колы тут не причем ,я их колупал уже 3 дня!Проблема в скриптах!ТАк что если кому надА РЕШЕНИЕ: Прямо под носом,а именно на сайте - скрипты кама SA_DFF_IO_beta_01.07.2005 И ВСЕ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!
  2. Обнаружился новый глюк касаемый ЗАСВЕТОВ!Они исчезают после игровых суток в САНЕ!Т.е. машина становиться полностью нормальной(никаких белых пятен), так что же это все таки?И как с этим бороться?
  3. ХЭЛП!При экспорте модели из МАХа в САНЮ, появляется такой глюк!У модели в игре все на месте(текстуры в том числе)!Но на ней появляются белые пятна(типа отражения(reflection))!Причем на некоторых моделях белое отражение внутри(в салоне), а у некоторых снаружи!Мах 8ой, скрипты Кама самые последние!В чем проблема? Вот ,например, пит Кларни загнал в макс при экспорте в Саню выдало:
  4. Помогите!!!Как модель полностью сделанную в занозе2(текстуры+тень+коллизия), конвертнуть в саню через макс!Есть ли такой FAQ?
  5. 2 Dr. BrainM ну ,чтож набью-ка я себе еще один пост *ROFL*!Уважаемый ну как-то ты некрасиво парировал!ЭТО ФОРУМ он для того и нужен!Ты открыл тему - как следствие каменты...!Ты вправе делать любые модели, но хотябы называй вещи своими именами(Например: Додж Чарджер: КАСТОМ или ЛАЙТ ТЮНД или АРА ТЮНИНХ'д)!Ато понимаешь ли водишь всех за нос=))) типа у тебя чарджер СТОКОВЫЙ!
  6. +1 В данном случае латентный тюнинг на лицо! ИМХО "Я ее слепила из того ,что было..."(цитата=)))))))))!Смысла тоже не вижу!
  7. ОФФТОП: Осмелюсь предположить,что всем все интересно!Просто все в ожидании...(тихо млеют=)))))))))!
  8. R2R

    FlyingWheels V2

    2Archer А может на кейби релизнуть?Ато ждем с моря погоды=))))))))!
  9. Заправки не пашут и бензин расходуется нереально быстро!Или может как-то по особенному надо заправляться =))))))))))))?
  10. +1 2GROSS с зеркалами та же самая фигня "как красная тряпка на быка"!Для себя решил проблему так: перекрасил текстуру chrome1 в серый цвет (mesa.txd, или можно тупо удалить chrome1)!Не выход канеша - но хоть не мерцает!
  11. R2R

    FlyingWheels V2

    2Archer так када все же релиз колес, можно уточнить?Ато уж заждалсо!
  12. Про гольф был не прав;) - подразумевал ,что он будет выглядеть как Volkswagen Golf MK2 US 5ти дверка, с хромированными молдингами и прямоугольными фарами:)))!А американская 3-х дверка оказывается такая же как и европейская с 2мя(4мя) круглыми фарами, но с тем же хромом и прочими американизмами=)!Собственно прозьба к k1real24 такой и воспроизвести!
  13. Выбор моделей на перспективу просто блестящий!Ровер -ЗИ БЭСТ!ИМХО гольф - лучше сделать второй 3-х дверку с прямоугольными фарами!
  14. R2R

    Works by Mad EA

    2Mad EA Тачка СУПЕР - СПАСИБО!Нет ли в планах Е32?
  15. Для обьективного рассмотрения надо больше светлых скринов ингейм и полное совпадение ракурсами с фото(до мм;))!А вообще я запутался т.к. при рассмотрении скринов с некоторых ракурсов все ок, с др. не очень!З.Ы.:А вообще игра есть игра и все в ней игрушечное!
  16. ИМХО с пропорциями кузова все нормально, куда уж выше то?Все нормально, как должно быть!И вживую видел сей автомобиль и в топ гиар специально посмотрел парочку фрагментов с этим автомобилем - геометрия ТА!А вот колеса - это да, править однозначно!
  17. 2ALLcash Вышеупомянутые тобой авторы тоже хороши,согласен!Просто хочется видеть побольше машин в духе времени САНА(до 92года),а моделят в основном увы...!На счет выбора моделей - с этим все понятно - это личное дело каждого моделлера!А Jack'а если не трудно - попроси :))) ,а вообще рад буду любой модели сделаной в таком же качестве!
  18. 2ALLcashА чем тебе АЕ86 Jack'а не нравится? Я просто не видел ни одной работы этого моделлера и не хочеться лишний раз разочаровываться!Сейчас моделят все кому не лень,а действительно качественных моделей очень мало!Также хочется видеть стиль в машинах!Американцы поставлены на поток:) командой спц и кларни - И ОНИ ПРЕКРАСНЫ,их модели ни с чем не сравнить!Но качественных япошек ,я еще не видел до твоей(исключение НИССАН ФЛЭША - БОМБА)!Собсно хочется видеть и япошек выдержанных в одном ключе - где качество и настройки материалов одинаковы и безупречны! 2Megokill все работает как часы, на спасибо уже кликнул :)!
  19. 2Megokill Не дописал одну строчку в своей версии установки тюнинга: 1102, wg_r_lr_sv, blistac, 100, 0 Ато правая часть порога не затекстурена! 2ALLcash Прочитал на другом форуме,что ты бросил АЕ86 РАССТРОЕН просто п...!После !ГЕНИАЛЬНОГО(как живой)! црха я уж было подумал вот ОН - тот человек который сделает ,на замену ГТАшным прототипам, натоящих япошек изумительного качества!ИМХО:ВОТ МОЙ ПЛАН :)))))): Опомнись ;), америкосов оставь на потом, вернись к АЕ86 мне лично она нужна в ТВОЕМ качестве, добей всех япошек их в игре немного(моделишь как по мне просто безумно круто)!
  20. Вот ,что нашлось:)!Фотки малы,но надеюсь что-нибудь удастся рассмотреть! З.Ы.:Будут ли в перспективе модификации (самосвал,мусоровоз и т.п.)?
  21. R2R

    Works by Mad EA

    OFFTOP:Возник вопрос по поводу 5ки!У меня в игре глюканули текстуры на колеса(как буд-то перевернулись)!Как это можно исправить(текстуры как тока не вертел - не помогает)?Стоит спц вил пак, может с ним конфликтует(а именно с текстурами в vehicle.txd)?
  22. ИМХО: Уважаемый ,отложил бы ты эту камару и добил бы ровер, я думаю его с нетерпением ждут намного больше людей!Вот это была работа-просто нечто!
  23. ОФФТОП: Раз уж поступило предложение сделать какую-нибудь модель,то и я пожалуй осмелюсь=)!Нет ли в планах сделать старый, добрый универсал на замену перенниалу(плимут какой-нибудь и т.п. и т.д.)!В процессе ли Меркури Колони Парк?
  24. Вот Харриер http://gta-worldmods.de/files/downloads/06...RMY_HARRIER_AV_[gta-worldmods].rar!Офф-топ не получается сделать скрытой ссылкой из-за большого кол-ва скобок!
×
×
  • Создать...