Перейти к содержанию

Pycckuu88

Members
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pycckuu88

  1. Pycckuu88

    Юмор

    Мне жаль это авто... Издевательство какое-то...
  2. И без палочки... У меня Гнусмас ультра U700! Чему несказанно рад!
  3. Совет: Пусть дарит... Но с проблемами разобраться ей помоч надо!
  4. dsQuaRED, я не то хотел сказать... Имел ввиду, что выучусь на права и сразу куплю авто... Но заметь ВЫУЧУСЬ, а не куплю, хотя вожу неплохо!
  5. Spirit78, решетка такая неплохо смотриться, видел еще несколько раз под такую решетку ставят фары с прищуром, неплохо смотрится... По теме пока езжу на маршрутке, права будут будет оддним пешеходом меньше! :)
  6. Есть такие девушки... Некоторые даже говорят, что платить за них не надо! Даже не знаю радоваться или нет! :) А в твоем случае, скажи ей грозно, по-мужски: "Вина моя? Моя! Значит разбираться будем вместе! И точка!"! Должно прохлять, только голос пожесче! :)
  7. Pycckuu88

    Музыка

    На торрентсе рейтинга нет! :) Если такая же проблема - zaycev.net, если альбомы - grammy.ru, раздел музыка! edit by СиДжей он начинается после 2gb download Сиджей, спасибо, буду знать!
  8. Смысл усложнять?! Это помниться как сказала препод по английскому: "Первый курс - это просто пи..., они умом еще в школе, на уме только мобильный телефон и с кем бы начать шуры-муры крутить, а абитура - "убейте меня нежно"!" :D Сам видел - конечно есть такие, но не все, есть и умные ребятки, а абитура уникальные вообще на тест с бабушками, младшими сестрами, мамами ходят! Такого цирка я еще не видел, шарика и велосипеда возле входа не хватает... Повторюсь не все такие! :) А насчет ЕГЭ - помню когда поступал, некоторым, за умеренную плату, выдавали другой сертификат с необходимым количством баллов...
  9. Насчет сравнений, они очень даже уместны! Помниться когда выходил PS2 они были лучше компов, так их сравнивали на раз... PSP с компом конечно и рядом не стоит, но по компактности с ноутами сравнивать можно!
  10. Pycckuu88

    Музыка

    DeVit Залить не могу, нет слабый, но вот нашел - http://www.zaycev.net/pages/110/11015.shtml Тёма, лови ссылку - http://www.zaycev.net/pages/2584/258457.shtml. Качает отлично!
  11. Ну за хлебом сходить ты ПСП явно брать не будешь, а вот на дальнюю поездку - это можно... Плеер тоже есть, но с телефоном никогда его не беру или беру, но очень редко...
  12. Pycckuu88

    Photoshop

    Стили слоя что-ли? Если да, то это опция применяемая к слою например тень рамка, свечение, заливка и т.д. Стили, наряду с фильтрами и кистями в основном и формируют весь процесс создания изображения в Фотошопе...
  13. Не хило ты порезал его! А так все ровненько, красиво! Добавлю темку в избранное, буду следить, по возможностии помогать!
  14. Сейчас уже с таким оцениванием пятерки получают единицы... А вообще слышал, что с каждым годом критерии уменьшают, потому что поколение тупеет...
  15. Pycckuu88

    Photoshop

    Мог бы и спасибо кнопочку нажать! :) Да нз, обращайся, в Photoshope я почти спец! :)
  16. Мое ИМХО, что с появлением PSP, нгейдж не нужен вообще... За его цену, когда он только выйдет можно купить все тот же ПСП плюс еще неплохой телефон!
  17. На крыше слон сидел? Так конечно неплохо, молодец, что сделал, только до ума доведи... Из чего делал хоть? RusJlan, посмотри личку и почему фотки не открываются?
  18. Pycckuu88

    Photoshop

    И еще анимация - короткометражный мультик какой-нибудь в Gif фотмате, да? Естественно из-за этого, разрешение уменьши...
  19. По сабжу, у меня Samsung U700 "Ultra" аппарат отличный, только пока не приноровился все время сенсорки нажимал нечаяно, сейчас уже все тип-топ! Камера 3,2, неплохая такая! А главное он тонкий-тонкий и легкий, в кармане его вообще не чувствуется! Но и цена... За комфорт надо платить...
  20. Коллекционировал авто в 43-ем, грузовики в 43-ем, авиацию в 72-м, танки и военную технику в 35-ом... Сейчас все это дело стоит на полке... Продаю все или меняю на BMW в 43-м масштабе, кому что интересно в личку! 2Лексанчег, молодец коллекция достойна уважения хотя бы из-за того, что не изменяюшь КамАЗам! :)
  21. Pycckuu88

    Photoshop

    Много надо, но что у тебя не так, у меня 512 оперативы CS3 нормально работает, грузит конечно долго, но такое не выдает!
  22. У меня стоит тема типа под Висту, вроде так неплохо ресурс не хавает вообще! На слабых компах само то, что надо!
  23. Пневматический пистолет на базе Макарова - неплохая вещь, характеристики все поменьше, но выглядит усташающе! Есть такая игрушка, первые две обоимы пробивают все подряд, вообщем противник когда увидет это дело с 80% обосрется! :)
  24. Pycckuu88

    ___

    Диал ап! :D Рублей 800 в месяц, знаю что дорого, но как-то лень идти анлим ставить... :)
×
×
  • Создать...