Перейти к содержанию

aleksei

Members
  • Постов

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleksei

  1. Не продвигается миссия блиц игра. Все подготовил к ней а дальше тишина. Осталися только лестер у Франклина и отмороженная парочка пенсионеров англичан у Тревора. Как можно вылечить? Мисии убийств хочу оставить на конец. Игра лицензия стимовская.
  2. Уже ни кто не сможет пройти на золото? Перевелись спецы по вождению?
  3. Всем здрасте. Помогите пройти два задания на золото в автошколе - бочка и езда на двух колесах. Все остальные прошел, а эти не даются.GTASAsf4.rar
  4. Проблема с отказом мыши решается установкой CPU Control и выбором автоматического режима для игры. Помогает для всех старых игр. P.S: Макс, у нас кстати одинаковые IP адреса)))
  5. Да,да,да.Только чтоб раскачать машину доступную за игровые деньги и при этом она была конкурентно способна с машинами за бусты нужно нереально много времени потратить. r1sh игра фактически платная,и без вложения хотя бы 60 баксов в ней делать нечего.
  6. Вот правильная ссылка на народ
  7. Я покупал в стиме,на выбор 5 или 6 языков включая русский(выбираеться в меню игры).
  8. Ну вообще то всем желаюшим раздают ключи к альфе(вчера покрайней мере давали,сегодня не знаю) https://bf3alpha.battlefield.com/
  9. ДЛС доступно http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...ctID.232181600/
  10. Шифт теперь вроде как не отосится к серии НФС.Так что новая часть выходит как раз через год.Если опять будет жутко аркадная физика аля ХР 2010,то в топку.
  11. Открываеш карту,выбераеш цель,в выпадаюшем меню выбираеш удалить цель.
  12. Вроде обещают на что на этих выходных,но на каких платформах выйдет непонятно.Лучше бы игру подлатали бы,а то досих пор играем в бета версию....
  13. Поздравляют с вступление в клуб "Неконект к серверам")))). Настраивать нечего не нужно,просто опять сервера лежат.Если долго пытаться подключаться то подключишся в в оффлаин режиме.
  14. Если из из предзаказов,то тогда где зонда триколор...
  15. Да безраздницы как оно откроется-за деньги или не за деньги.Смысл в том что всеравно будет у него доступ у всех, у кого то раньше(бонус предзаказа),у когото позже(трудом и потом)
  16. Просто для тех оформит предзаказ,казино откроется сразу(только нафига если в начале с деньгами как всегда будет напряг),а для всех остальных смертных после определенного уровня.
  17. Вон вся серия 18 ржавых колес,ЕТС,ГТС без лицензии( МАN можно считать исключением) и нечего,стрыгут еврорубли потехонько.Вот вам с кого нужно брать пример-игру за полгода делают+если проявить фантазию,за пару месяцев можно забабахать нормальную карьеру(с сюжетом).Но у вас видемо все упирается в движок и инструменты к нему. P.S:как пример можно привести карту России для ГТС от Сталкера-несколько человек неспеша ,на полном интузиазме, собрали карту.
  18. Брайтон бич это где первая квартира ГГ
  19. Прикольно было бы покататься по майами образца 2011-2012:солнце(которого жутко не хватает в оригинали четверки),пляжи,девицы в купальниках. P.S:в шапке есть неточность-самолет был в третьей части(помоему додо назывался) и в вайсе-биплан с которого рекламу разбрасывали.
  20. Ставятся легко,только все равно лицензию придется покупать если есть желание поиграть.На пиратке филиалы не откроеш,проблемы с сохранением,быстрое изнашивание колес.За год так и не смогли нормально сломать.
  21. Через игру никак нельзя(не распознает игра широкоформатники).Но есть способ выставить нужное разрешение через сторонний софт,но выглядит в игре это убого(все расплюснотое получается)
  22. У меня есть дождь,но лучше его небыло.Карта от нвидии
  23. И я внесу свои пять копеек-непонравилось!У игры нету изюминки,сделали под копирку с бернаута( в оригинальный ХП неиграл) и игра получилась больно детской какой то.Да и наполнения мира бедное,бледные эфекты-тот же дождь(на дворе вроде уже 2010).К физике притензий нет-аркада она и в африке аркада.По идеи игра должна доставлять много фана, но того что сейчас есть,недостаточно чтобы играть продолжительное время-пару вечеров на диване за ней можно провести но не более.
  24. Ты что в ХП не играл?Он в начале игры показываеться. Подробней про локализацию ворлда можно?
×
×
  • Создать...