Перейти к содержанию

•TERMINATOR•

Members
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент •TERMINATOR•

  1. Нужен Real Driver 2.0 у кого-нибудь есть? Благодарю
  2. Ну, вообще-то, на Feltzer нужен R107
  3. А как же Монако в ЛА версии с лайтбаром 80-х как в Терминаторе и СФ версия?
  4. Стратен, хотелось бы версию Дипломата с колесами (штампы с колпаками) как в тройке
  5. У кого остались эти модели поделитесь пожалуйста: 1930 Ford Model A Pickup, 1925 Bugatti Type 35C, 1931 Ford Model A Deluxe Pickup 66A, 1931 Ford Model A Slant Windshield Town Sedan 160B
  6. Есть у кого лицензия Мафии DVD iso-образ или ссылку где можно скачать?
  7. А что случилось с mafia-game.ru? Уже некоторое время не могу зайти
  8. Стратен, кстати, а почему FIB? И по игре, и в действительности ФБР. FIB же Роки сделали только в 4-ке.
  9. Парни, подскажите какая версия нужна на Окна 8 64-бит, благодарю.
  10. Вот держи: mediafire.com/?6534ek3n7cn0c1b Аутентичный скин пак полицейских департаментов США и Канады в 80-х для старой модели Импалы 83 для 4-ки, там есть Калифорния и не только, но в основном для городских департаментов
  11. Приветствую, добавьте пожалуйста в список стран - Советский Союз, а то даже Югославия есть.
  12. Я не уточнил, но мне для Сани. Эти модели я знаю, которые выпущены для Сани у меня есть. Нужна эта бита слева для Сани http://52.imagebam.com/download/yfjAvqfXSEy2hctNkmhiHg/15618/156172185/rend_bat3.jpg
  13. У кого есть бита поделитесь пожалуйста. И огласите весь список моделей Renegade?
  14. Парни, у кого-нибудь есть WWE 2K16? Там имеется модель Арни в двух версиях - из 1 и 2 Терминатора. Кто может рипнуть их? Классно было бы увидеть их в Сане (особенно версию 1-го Терминатора)
  15. Парни, есть какой-нибудь фикс для разрешения экрана 1366х768? А то всё растянутое и сплющенное
  16. Согласен, но вот эти заводские штамповки с колпаками лучше, их самое то на копкар -
  17. Тачка класс, но вот колёса которые стоят на New, мягко говоря смотрятся не айс и совсем ей не подходят, не нравятся они мне, лучше было бы оставить стандартные заводские, такие же как на таксишной Импале
  18. Помимо округлого Каприса, обязательно копкары 80-х (я их люблю больше ) в версиях LAPD, SFPD, LVMPD; те же модели что на такси - Импала, Каприс и LTD Crown Vic обязательно!
×
×
  • Создать...