Перейти к содержанию

XXL

Members
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XXL

  1. Очень, ну очень мало экстр для такого красавца. Надо бы добавить.
  2. С пропорциями конечно беда какая-то. Колёса кажутся огромными, а зад очень широким. В сравнении с траками от mixan_dok или взять военный автомобиль от самого автора. Обычно у моделей Stratumx маленькие и узкие колёса, а тут... Мнение субъективное, прошу тапками не кидаться. + на руле надпись Mack зеркальная
  3. Пройдите миссию с Райдером. А то у меня после выхода из парикмахерской игра вылетает. Игру влом переустанавливать - уже машин много сменил. Может дальше нормально пойдёт. Спасибо заранее. GTASAsf2.rar
  4. Подскажите, как переназначить кнопку J, которая включает противотуманки на другую кнопку. Получается конфликт с модом "Активная приборная панель 3.2b", где эта же кнопка глушит двигатель (получается включить противотуманки, но глушится двигатель). Оба мода фактически взимосвязанны и такая бяка с этой кнопкой.
  5. Что-то какая-то байда выходит с файлом DFF. Нифига не устанавливается в gta3.img Перезалейти плиз Crown Victoria на обменник что-ли.
  6. mixan_dok, а Freightliner Classic XL Ваших рук дел? Он довольно маленький по масштабам игры получился и ничего... Зато другие таких гигантов наделали, что смотреть тяжело, не говоря уж про езду.
  7. Да, я тоже обратил на это внимание и менял уже как надо. Но всё равно не работает. В SAAT всё нормально воспроизводит. Может кто-нибудь попробует заменить и отпишется?
  8. Никто не пробывал поставить звуки от Краза? http://www.gtainside.com/en/download.php?d...37&id=43988 Я поставил и как только залезаю в машину - игра вылетает. Вернул обратно старые звуки - всё работает. Как их всё-таки установить?
  9. Какая-то нездоровая мода пошла на ридми в doc. Выложите кто-нибудь настройки для хотдога.
  10. XXL

    Pav3l's garage

    Модель отличная, но вот задние фонари не айс. Хотелось бы 3Д и нормальные текстуры (для SA).
  11. ХКЛМ2 стоит.Вопрос - задние фонари затекстурены одинаково? Не может быть, что на левом есть текстура (которая и светится как габарит), а на правом такой текстуры нет?
  12. Это только у меня горит один левый задний габарит? (используется клео мод на раздельную индикацию стопов/габаритов). http://s58.radikal.ru/i159/1102/82/2d718da3c3c9t.jpg Стопы нормально работают http://i010.radikal.ru/1102/77/3f6eb76c981dt.jpg В чем может быть косяк? На других машинах такого не наблюдается ссылка
  13. У меня уже совсем голова заморочилась от этой игры Всем спасибо, разобрался.
  14. Это не помогает, для GTAIV.exe нельзя отключить. Вобщем тыркал я в стопицотый раз игру и наконец-то появилось сообщение, что ругается брандмауэр. Отключил его. Теперь после лого GTAIV постоянно висит надпись "идет смена языка...", игра начинается, но нет меню и нельзя сохраниться.
  15. Установил игру на Windows 7: те же яйца, только в профиль - вылет сразу после лого GTA IV Ничего не происходит. Блин, почему эта проклятая игра так не любит мой компьютер, чего ей не хватает для запуска?
  16. Никаких лайв окон, винда закрывает игру сразу после логотипа gtaIV
  17. Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66GHz Оперативная память: 2Gb Видеокарта: GeForce 470gtx ОС: Vista sp1 х32 Файерволл: Comodo Антивирус: нет Версия GTA 4: 1.0.0.4 Тип версии: Пиратка + кряк от Razor. Не запускается игра. Вылет с ошибкой после заставочного лого GTA IV. В ошибке пишет про закрытие из-за "Предотвращение выполнения данных (DEP)"
  18. Наверняка уже было, но что-то не нашел через поиск. Как можно вызвать добавленную на новый ID машину? А то вроде бы добавил, но никак не вижу её в трафике (в cargrp.dat прописывал).
  19. Будет ли у Utility фаркоп для прицепа, ну и может быть сам прицеп какой-нибудь?
  20. нужны оригинальные файлы из gta3.img: lh_imp_exp1.txd lh_imp_exp2.txd lh_imp_exp3.txd lh_imp_exp4.txd
  21. Нужны оригинальные файлы: skimmer.dff skimmer.txd skimmer.col + оригинальные настройки для skimmer (handling, default, carcols).
  22. Нужны оригинальные файлы : speeder.dff speeder.txd speeder.col
  23. Помогите русифицировать игру v1.0.3 пиратка, уже русиков 5 перепробывал и беcтолку :( Также никак не удается снять лимиты с настроек (создавал commandline.txt). ОС Виста СП1
  24. выложите у кого есть SA GFX Hack Loader для фикса хрома, что-то никак не могу найти
  25. баг? http://keep4u.ru/imgs/s/080323/dc/dc867c189cf9fc8afd.jpg впереди тоже с вкл фарами просвечивает за бампером. EDIT by Driver: Это недостаток самой игры, хотя багажник у меня всегда виден нормально. EDIT by XXL: а почему тогда с другими все нормально? http://keep4u.ru/imgs/s/080323/9e/9e4ca7cf9208d85939.jpg
×
×
  • Создать...