Перейти к содержанию

Шадик311

Modeling Community
  • Постов

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Шадик311

  1. Что сказать, печально, смотреть, как у m@x-а окончательно снесло крышу, что аж Кешу так. В знак солидарности и в дополнение в соответствии с новыми правилами 4.2.е, мне здесь делать больше нечего точно. Это было хорошее время. Жизнь продолжается. Прошу полного удаления темы, профиля и пожизненной блокировки.
  2. Дорожный просвет огромный просто... беда всех моделей таких грузовиков. А так - супер модель!
  3. Все вопросы о конвертах, после готовности моделей. Заранее не стоит.
  4. Привет, Эконолайн, пока лежит на диске, сейчас диплом получу и его доделаю 3д, дальше он у Аванта будет. Эскалейд вместе с эконолайном в паре доделываться будет, т.к. осенью уже новое поколение будет. Продолжение.[spoiler= ]
  5. Не получилось - он дает ссылки по кодам только на превью мелкие совсем, а если вручную вставлять картинки через опции форума - пустота апд - загрузил 3 фото и все, больше не грузит, точнее пишет что грузит, но в галерее пусто, пока нашел что где - раза 4 чертыхнулся... днем потеряться можно(
  6. GMT900 [spoiler= ] http://images2.imagebam.com/6f/39/dc/ac3f3c1193938824.jpg http://images2.imagebam.com/da/8b/d7/2c187d1193938834.jpg
  7. Подскажите пожалуйста хороший фотохостинг. На Flickr лимит уже все, яндекс умер. Чтобы можно было создавать альбомы и ссылки на форум готовые
  8. При запекании тестуры выходит такая фигня: слева, цифра 1 - должно быть цифра, 2- результат запекания АО. В чем может быть проблема, как убрать эффект грязи? Чтобы был ровный цвет детали и теней? https://ibb.co/pjppbvv сэмплов 200 стоит, spread- 0,75-1 источник света - skylight, рендер - встроенный nvidia mentalray
  9. Начинаем добавлять текстуры.
  10. Внимание розыск: более менее ровное фото снизу голого кузова любого Escalade/Escalade esv/Suburban/Tahoe/Yukon/Yukon xl от 2008г. Нужен только кузов, без рамы и прочего. Пример: https://www.rustbullet.com/media/projects/mustang-after.jpg
  11. Первый Suburban 2015 ls с текстурами. 3ds max 2014,2017 Suburban2015texture.rar
  12. Cadillac Escalade Platinum 2017 Передние фары [spoiler=скрины] Передняя решетка Platinum [spoiler=скрины] Руль [spoiler=скрины] В сборе [spoiler=скрин] http://i1255.photobucket.com/albums/hh638/Shady311_3D/4554_zpsldot8sep.jpg Обновлено 6.08.18
  13. Кеш, с рук разрабов это уже фича игры) Они сами виноваты, т.к. не пофиксили сразу. Тем более по факту там ни каких лишних телодвижений - просто установка модулей на ствол. В чем игрок виноват, если разрабы сами накосячили и они работают не так, как нужно? Кстати на некоторых серверах стоял плагин с запретом на этот ствол и на дробовики в целом в итоге....
  14. Кеша это не чит, это баг именно бфбк2, который ни кто не пофиксил с выхода игры... И 400 метров - мало еще, пожалели. "NS2000 с патроном магнум + маломощного бп"- цитата с форума, т.к. на данный момент бфбк2 не стоит. От себя по памяти- ставится связка именно на этот ствол определенные модуль и патрон.
  15. Они там и не пропадали... Панкбастер перестал банить приватки спустя год после выхода 3-ей части, потому 3-ку шатают как хотят. С бф4, на время их приглушил ФФ, но он слишком тугой и тормознутый и его тоже не боятся... Так что про хардлайн и другие я молчу. Что уж говорить, если в свое время читераст, забаненный годом ранее!!! в официальном конкурсе от EA Россия выиграл видеокарту NVIDIA GeForce GTX 780. Ну а в команде помощников модераторов ру сообщества того же баттлелога неоднократно присутствовали читаки, которые не скрывали этого, а пользуясь этим, угрожали всем банами. Напоследок. Самое рекордное время игры у читераста, забаненного в бф3, которого я видел лично в игре, было более 5к часов наиграно... Да, конечно он мог их скачать на времени 4к часов, но в практике попадались личности, которые сами признавались, что играли с читами от и до на аккаунтах с 3к часами игры, так что... С нынешним положением дел, пока нет нормального античита, способного кардинально изменить ситуацию. У меня все...
  16. Пополнение коллекции Lincoln town car и Escalade 2008 1:43 [spoiler=большие фото]
  17. Ну и на кой черт тут это дерьмо? Даже если просто так. Не обижайся, возможно ты не знаешь и тебе просто понравилось красивое видео, но просто читай ниже и подумай над обратной стороной красивой картинки на экране. Для несведущих, краткая история этого клоуна. (Извиняться за оскорбления не буду- таких недоснайперов ненавижу особо, т.к. настрелял со снапой достаточно. Ибо словил бан за читы- скройся подальше, а то лезут всякие из себя снайпера с программами вместо рук) - середина 2012 года. Появляется на форуме бф3 пацанчик с ником lexailov , чуть наигравший в игру, но брякнувший, что валит любого на дистанции от километра. Дальше получает подкол от Анубиса и ранимая душа школьника не перенесла этого -понеслось. Это ч18+ клепает 3 видео, где серией валит людей, двигающихся в любом! направлении с дистанций от 1100 метров. От 3-х человек за серию! Ладно бы ровно бегущих- таких просчитать не проблема, так нет же - беги куда угодно - достанет. Откуда руки растут - да из бфбк2 типо... Далее он решает научить всех стрелять так же - клепает пару видео, где ничего нового нет, кроме собственное серий килов на таких дистанциях. - 2012-09-06 Это 18+ отлетает в бан с паблик читом и плачется на форуме: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/threadview/2832654348210844455/ Школяр забанен, но он же обижен и он меняет ник на старом акке, чтобы не было ассоциаций с ним на Artemvelikiy и создает новый аккаунт -BomBinoSniper, который и начинает раскручивать с той же темой - невероятные килы на дистанциях от километра. - Я тогда заинтересовался им, решил посмотреть что это за снайпер такой. Первое знакомство состоялось очень скоро после регистрации нового акк, где он типа в живую хотел продемонстрировать всем свои способности... Но что-то не пошло... Дуэль была на горах, там дистанция от 1200м. Найти его было несложно - фонарик кратного прицела в бф3, его отрисовывал хорошо. Сначала он пытался меня игнорировать, периодически посылая пулю, потом, поскольку подавление от меня мешало ему, пришлось заняться мной. Но он еще позвал на помощь товарища, который сел на джип и начал давить меня, сбивая прицел подавлением. Не помогло. Джипер отъехал не раз. Итого на видео 2 раза отъехал джипер (на деле он отъезжал еще около 2-х раз ранее, просто запись включил уже когда понял, что там что-то не то) и размен с ним. Даже под прикрытием джипа он не мог меня снять! И через пол минуты кончился раунд. Потом отмазывался, что я ему не мешал, он просто не хотел вообще ни в кого стрелять и тд... - После он организовывал "стримы с подписчиками", возможно они еще валяются на твитче, где был полный угар - было два момента, когда он не мог с дистанции 150 метров попасть в бегущего по прямой человека, потратив полторы обоймы впустую... Полторы обоймы, со 150-и метров, не убив! Это наш великий "снайпер", Карл! Но школота схавает любое с ложки и попросит еще.. -Далее еще куча видео с нарезками невероятных выстрелов, как выложенный выше. Где было два момента явного палева проги: когда он решил поиграть в ближнем бою на каналах. Выстрел в парашютиста. Рука провела мышку рядом, но цель попала в круг аима, aim angle (возможно неточное название функции, но так это было в том чите, который я знаю) и... прицел явно срывается на игрока и он умирает. Был еще второй момент - попадание в ногу вертолетчику, который умер от пули в голову, хотя последняя и близко не пересекла линию прицела. -Ну а дальше всеми узнаваемый BomBinoSniper в топах ютуба бф3.... Теперь отступление о функциях и теории читов, запретная тема, но она необходимо для понимания вопроса. [spoiler=18+ для понимания вопроса] Аимбот в общем понимании - наводка программой на голову игрока. Но в бф3 с учетом античитов все сложнее. -паблик аим- выстрел только в голову. Минимум настроек или отсутствие. -приватка, аим настраивается в плане куда целить и сколько пуль выпускать, может быть убийство сквозь стены или масскил(но его пофиксили в 3-ке), настройка попадания пули в определенную точку тела- грудь, ноги, 2 в ноги, 3-я в голову, либо все в тело, чтобы по стате и у античита не палиться. нубы, используют настройки по умолчанию и их можно гонять... ибо там стоят настройки по дефолту часто, чтобы не палиться, что выстрел с аимом только на 3-й или 5-й раз. (забавно видеть было, как они судорожно щелкали выстрелы куда угодно, лишь бы только убить меня и проклинали.) -и наконец самое главное аим с такой настройкой, как круг аима. Описание будет неточное, ибо описываю, как это работало в других играх, на своем опыте. В чем суть - есть круг, задаваемого радиуса, в котором срабатывает аим. То есть автонаводка отключена и срабатывает только на того, кто попал в этот круг, не трогая остальных. Теперь мы с аимом с фул пакетом настроек поиграем за снайпера в бф3 и имеем две ситуации: ближний и дальний бой. -Ближний бой. Противник имеет большие габариты в экране и может появиться очень резко из за угла и самое главное - малая дистанция боя, где движение прицела по экрану очень большое и очень хорошо видно, как у нас идет рука и как срывается прицел на голову и после убийства возвращается назад на траекторию движения руки с мышкой. -Дальний бой. Тут я спрошу: как выглядит игрок на расстоянии в 1000 метров в прицел х12? Силуэт различим, но он очень мал, а если 1500 метров? а если 2000? Либо очень очень мелкий силуэт, либо белая точка бликующего прицела. Какая будет разница в местоположении мышки и головы игрока на дистанции 1500 метров и выше? Да, пара пикселей на экране. Нам достаточно , чтобы эта точка игрока где-то далеко попала в наш круг аима и все. Срыв прицела от аимбота в пару пикселей ни кто не увидит. Их скроет траектория отдачи ствола. Если у нас в настройках отключено убийство без попадания пули и убийство сквозь препятствия, то на видеозаписи никто ни чего не увидит, а окно чита отдельным окном наложением, позволит писать нам видео для подписчиков и радовать их невероятными трюками. От себя. [spoiler=От себя.]Против такого аима можно играть, если ты снайпер, видишь стреляющего (ведешь с ним дуэль) и есть куда укрыться от пули. Аимщику со стандартными настройками с убийством на 3-й 5-й выстрел в голову, даже если он убивает сквозь препятствия и не важно попадание пули, тоже можно подпалить пукан, но только, если точно знаешь откуда он стреляет, контролируешь эту зону и можешь отличить его из толпы. Как правило они самоуверенные и лезут на те позиции, куда ни один снайпер играющий руками не полезет. P..S. Красивая картинка и невероятные трюки, это все что нужно для того, чтобы тебя упоминали модераторы оф.форума, писали статьи, возносила школота и прочие. И не важно, что ты юзаешь читы. Увы, такова реальность. Для Никки и администрации в целом: Описание читов необходимо, повторюсь для понимания происходящего. Если не пройдет модерацию, то оставьте биографию этого ч18+. Это должно остаться в этой теме, раз такие видео с такими персонажами постят. Что бы не было вопросов по тексту. Да я юзал читы в играх, первый раз и единственный тогда - в код мв2 на спор, чтобы доказать, что с таким же читом, который он мне дал, я его переиграю руками. в итоге, он просто не мог реснуться. Второй раз - в игрушке одной сетевой, но там уже все сгнило и там 99% оставались только читеры- фармили их. Во всей серии бф (3,4, бк2, хардлайн, 1) читов ни когда не использовал. Ваш Shadydk311
  18. Ты не далек от истины, ибо это еще и Nissan Gloria PA330 1975
×
×
  • Создать...