Перейти к содержанию

ActiveX

Members
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ActiveX

  1. ActiveX

    Железо

    Драйвера то установлены на звук и сеть?)
  2. надежда умирает последней))) жду Е23)))
  3. Тут всё просто. Есть стандарты, придуманные производителем, который настроен выкачать как можно больше бабла. Хочешь быть не таким, как все, возись c рутом или джейлбрейком. Не хочешь - доплачивай за кастомизацию. Всё продумано.
  4. За тебя давно уже во всём разобрались. Повторить подробно описанные действия не способен глупый человек, а не зрелый.
  5. Ну я не тебе и ответил. Хотя у меня проблем не было с GTA IV. Если не хочешь танцев с бубном, качай проверенный репак. У меня GTA IV уже пережила не один комп и ноут, и я сейчас не помню, какой репак я качал. Установи все библиотеки vc_redist, gfwl и видео дрова поставь последние. Ну и патч поставь, как сказал spartaque12 Ну именно это я и пытался объяснить Avant'у, который утверждает, что можно даже не пытаться играть в GTA IV на windows 10 и другим десяткофобобам.
  6. лол. играл нормально в gta iv на xp, 7, 8 ,8.1 и 10. С оригинальными образами никогда не было проблем. Проблемы появляются исключительно на говносборках от дяди Васи или же когда ОС сильно засрана. Но если железо не вывозит игру, то так будет на любой ОС. Программными методами улучшить железо не возможно. Разрядность шины и количество видеопамяти это не прибавит, ОЗУ не увеличит. Разве что проц можно разогнать. Но если видюха с разрядностью шины 64 бита, то смена ОС ничего не решит. Не берите буки с офисными затычками и будет вам счастье на любой ОС. P.s.: Есть только один способ поиграть нормально на ноутах с говновидюхами - EGPU! Хватит пропагандировать десяткофобию, смотрите правде в глаза!
  7. что бы качать, надо купить что то. А я в стим только ключи активировал и у меня там покупок то нет :biggrin:
  8. Выполнил все условия и Failed! Your steam level is too low! :mad:
  9. Про ядро не я начал
  10. А в чём заключается лучшая адаптация, если у ОС одинаковые системные требования? 1070 одна из топовых карт на сегодняшний день. Про какую более мощную систему ты говоришь? 1080 ti? Так в ней только видеопамяти больше и частоты выше.
  11. NT 6.1 и NT 10.0(6.4) оказывается одно и тоже. Как я не понял этого сразу? Разработчики, как создали висту в 2007, с тех пор только цифры к добавляют к 6.х. Ты мне глаза открыл Будет возможность приобрести дёшево, откажешься принципиально? У меня в данный момент 1156, но это не помешало мне никак взять 1070.
  12. модернизированное - тут ключевое слово. Более новое ядро - это мелочи? Зачем тогда покупать новое железо? Ведь для сёрфинга хватит и 4-го пня с 1-й ддр. И люди пишут этот бред пред выходом видюх на Volta Скоро 2018, хватит жить в прошлом Зачем машины, когда есть лошади? Зачем газ, когда есть дрова? Зачем благоустроенные квартиры, когда в лесу много места для землянок?
  13. Быстродействия и консольных эксклюзивов мало? Если у тебя железо 15-ти летней давности, то и 98 пойдёт. Но не у всех железо каменного века.
  14. Более бесполезной хрени, как виджеты, не видел. Но на 10-кеке их всё равно можно сделать. win store нужен как раз для игр, которые не так давно были эксклюзивами xbox. Эти доводы поддержат на форуме домохозяек, но не на геймерском форуме Право то твоё, но вводить других в заблуждение не надо. У меня 3 ОС установлено, что дальше? В 10-ке можно реализовать всё, что было в 7-ке. В 7-ке нет того же DX12. Сравнивать ХР с 10-й, это как сравнивать курузник с истребителем :biggrin:
  15. Ну так запусти форзу 7 на 7-ке. Есть игры, которые не работают без DX12. Да сейчас их не много, но они есть. И меньше их со временем точно не станет. А вот увеличиваться их количество будет. Время загрузки - бесполезная цифра? Какая же тогда полезная? Ну если есть убунту, что у тебя винда тогда делает? Есть ещё Mac OS. Переходить то всё равно придётся, так зачем до последнего тянуть? Что может 7-ка и не может 10-ка?
  16. А когда раскроют, тогда перейдёшь? Секта раскрывателей видеокарт процессором уже есть. Теперь и появился культ раскрывателей DX? :biggrin: Время загрузки не конкретная цифра?
  17. Ну да, только большинство таких людей про хр х64 даже не слышали. Ты не понимаешь простого? Чем отличается новое авто от старого? Я тебя с двумя движками пример простой привёл. Сравнивать 7-ку и 10-ку тоже самое. Зачем новую машину покупать, когда можно на дедовской копейке или москвиче ездить? А когда понадобиться, тогда что? А он такими темпами может скоро понадобиться. По-моему, пытаться избежать неизбежного - неимоверный бред. P.s.: Когда выходила ХР, все говорили, что она говно и продолжали 98 юзать. Когда выходила 7-ка, люди говорили, что 7-ка говно, а ХР рулит. Теперь 7-ка стало идеальной, а 10-ка говно. Вот в чём полнейший бред Никто из защитников старья не привёл никаких цифр даже. А всё сводиться к тому, что я не хочу менять систему, потом у что привык. Дальнейший спор считаю бессмысленным из за отсутствия адекватных ответов от старьёвщиков. Живите дальше прошлым...
  18. [spoiler=Доказано очень давно. И естественно на одном и том же hdd.]https://www.youtube.com/watch?v=QX2uqxaZ3fM Поставь и на один hdd 10-ку и 7-ку и засеки время. Для чего тогда 4 гига оперативки, если используется только 3. х32 система не может использовать 4 гига. Что ту непонятного? А при чём тут лампочки в авто, когда сравниваются ОС разных поколений? Тогда надо и авто разных поколений сравнивать.
  19. Как много современных ПК, где меньше 4-х gb оперативки? ХР х64 почему то никто не воспринимает всерьёз. А использовать ХП при 4-х и более гигов оперативки - это уже идиотизм. Думаю, не нужно объяснять почему. Неоднократно доказано тестами, что даже 8-ка загружается быстрее 7-ки. Или для простого пользователя скорость загрузки не важна? Полная чушь. Некорректное сравнение. Различий там намного больше, чем просто лампочки. Если ты начал про авто, то это как сравнивать M50B20 и M52TUB20. Или М50 без ваноса всё же лучше? Звучит очень глупо, т.к. лампочки можно заменить.
  20. Как много людей сегодня использует ХР в качестве основной системы? Не знаю, как обычному рабочему классу, но как человеку, который играет в игры, могу сказать, что в игры, которые выпускались только для xbox, теперь можно поиграть на 10-ке. Про скорость работы 10-ки 7-ки снято немерено тестов. Если так думать, то зачем вообще обновляться. Купил в начале 2000-х ПК на 478 сокете с древним 4-м петиумом и сидеть на нём до конца дней своих? Опера запускается, заноза тоже... Хочешь сказать, прогресс с тех пор остановился? Использование актуального - это борьба за цифры? Ну а по поводу метро - вспомни, как на ХР люди ставили классический стиль
  21. Полный бред сидеть на устаревшей системе без поддержки DX12. Если быстродействие не важно, живи прошлым. Технический прогресс требует поддержку DX12, а не производители игрушек. Когда 7-ка только появилась, ты про ХР так же говорил? И что в итоге? А я в старое доброе и на 10-ке играю без проблем. И не вижу никаких препятствий для установки 2007 офиса туда. Но мне непонятно другое. Почему вы хотите избежать неизбежного? Зачем тянуть до последнего? Опыт с ХР ничему не научил?
  22. Пользуюсь 10-й ещё с release preview. С тех пор сменил не один ПК и ноут. Нигде не замечал такого. И я такой не один Отказываться от новых игр из за заблуждений - личное дело каждого.
  23. Не требовательнее 7-ки. Или есть пруфы адекватные?
  24. Я открою один секрет - у Windows 7, 8, 8.1 и 10 одинаковые системные требования. Ну и давно доказано, что 10-ка быстрее старых систем. GTA SA запускается без всяких проблем. Есть программы, у которых проблемы в 10-ке, но их не меньше тех, которые невозможно запустить на 7-ке. Но они тебе вряд ли понадобятся. 7-ка сейчас - выбор тех, кто живёт прошлым. Оригинальные образы И было бы неплохо озвучить своё железо. На основании чего ты сделал вывод, что 10-ка для тебя слишком тяжёлая, а 7-ка норм? При одинаковых системных требованиях
×
×
  • Создать...