Перейти к содержанию

Dimoman_93

Activists
  • Постов

    766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Dimoman_93

  1. Подскажите плиз пару строчек скрипта (а то вспоминать будет очень долго). Нужно телепортировать CJ в место на выбор. В зависимости от нажатой кнопки или телепортироваться в гараж или на улицу. (С открытием окна диалога посередине экрана). Нужные переходы я уже сам вставлю. Короче говоря нужен код диалога (табличка посередине экрана с надписью "куда выйти?") с выбором 2-х вариантов Спасибо! Все, написал сам.
  2. Сделал ещё одну комнату в доме CJ на втором этаже путём редактирования комнаты которая была в доме (что-то подрезал, что-то отзеркалил...) Получилось более-менее играбельно. Но вот как на модели отзеркалить саму тень? Скрин проблемы прилагается.
  3. Подскажите, почему при определенном угле обзора и в определенном месте на карты (таких мест я так понимаю много) некоторые объекты становятся невидимыми (и CJ тоже). Как с этим можно бороться?
  4. @StuartLittle на GCU есть, но без тюнинга. У этой модели были два оригинальных пакета тюнинга.
  5. Помогите найти Mercedes-Benz GL450 Автор: The_RiPPer Но в архиве нет тюнинга. Спасибо!
  6. Киньте плиз какую-то качественную буханку. Файл выше уже удален. Можно что-то с gta-mt.ru.
  7. Связь с HDD простая. Windows 10 на HDD загружалась секунд 5 - 10. На SSD ПК должен залетать в систему за 1 - 2 секунду. Но в реальности мы движемся в обратном направлении - компы становятся мощнее, а время загрузки только увеличивается. Это я про безруких, а не плохие SSD. Первую версию GTA Online я даже запустил на старом ноуте с i3 первого поколения 4 Гб оперативки и radeon hd5470 - можно было даже играть!
  8. SSD появились совсем недавно, и Windows 10 была на ещё HDD. Всем заправляет оптимизация. Я хорошо помню как у меня летала GTA online (40-50 кадров в секунду)на quad core 9600 (или какой там номер уже не помню). Потом после какой-то очередной обновы игры (я этот момент пропустил) - 100 % загрузка ЦП и 15-20 кадров в секунду.
  9. Ну да ну да, только почему раньше когда не было SSD все летало? Не все программисты безрукие, но почему-то те которые работают в MS именно такими и являются. Мне очень нравится когда нажимаешь "обновить и выключить ПК" и он перезагружается. И работает всю ночь (на работе).
  10. Это нормально. Новое железо работает только с новым оптимизированным софтом. И это очень печально. Нах тогда обновлять комп, если нет крутых новых игр, а в старых уже начинаются проблемы. У меня тоже игра Лагает, фпс проседает до 10 - 15 кадров. Отличный фпс в SA это 25-30 кадров(. Плюс ещё игру добивают кривые моды. Да и программисты сейчас безрукие ублюдки. У меня на работе новый ПК (i3 свежего поколения, оперативки 16 Гб) с чистой ОС (стоит только официальный пакет офиса). Так этот мудозвон (новый ПК) включается где-то 5 мин. Но потом ещё нужно открыть почтовый клиент...)
  11. А пре-альфа это типа "почему бы нам не замутить продолжение ГТА после сладкой гей вечеринки в нашей студии?". Такое впечатление что самая начальная стадия разработки (или даже подготовка к разработке) Но я уже понял, что это говно я покупать не буду. Буду ждать новой версии GTA SAxVCxLC (И комп обновлять не нужно).
  12. Все это фуфло - всего один город. Продолжаем игра в GTA SA - есть 3 города, отличная атмосфера, развитый молдинг. Я так понимаю, что R* не добавляет другие города потому, что боится что игра повторит успех GTA San Andreas.
  13. Подскажите плиз, как отзеркалить геометрию, чтобы поверхность не выворачивалась (чтобы стены смотрели во внутрь комнаты)?
  14. Кто-то знает как пользоваться плагином SCRLog? Он мне лог создаёт, но хз как его прочитать.
  15. 34 строки? Не много ли? У меня начинаются вылеты до 10-й строки. Я забил, и юбки ставлю по отдельности. Правда в гаражах одна юбка всегда пропадает. Ну и х с ней, так как не сохраняю транспорт, чтобы потом не было зависаний если что-то заменю и забуду.
  16. Киньте фикс вот этой параши. Как-то качал с Libertycity. Но сейчас не могу найти.
  17. Вчера заменил, что половина города San Fierro сидит без света. Это просто пипец. Как можно так наплевательски относится к разработке игры? Фиксов, как я понимаю, нет?
  18. Я тоже об этом думал. Но я хз, где найти расшифровку этих флагов.
  19. Это не коллизия пропала, просто вместо нормальной модели загружается Лод без коллизии и он не исчезает. А лоды и обычные модели взаимосвязаны. Ты скорее всего нарушил где-то эту связь. Tobj ты ставил в новый IPL? Или добавил в стандартный? А вообще R явные питолы, - в каждом txd dff col ipl ide кучу ошибок. В каждом файле... А эти йопанные лимиты? Как будто они их специально подогнали под параметры и количество файлов. Какими нужно быть конченным чтобы не дорисовать невидимую сторону КВАДРАТНОЙ коробки. Очень нужная экономия 2 полигонов...
  20. Добавил объект на карту в игру, но он под определенным углом становится невидимым. Это распространенный баг игры (таких мест по на карте много). Но как с этим бороться? R* обязательно во время разработки игры должны подчеркнуть, что они пи....
  21. Нашел классную фишку, - как играть в миссию полицейского с напарником (чтобы напарник стрелял по бандитам из машины).Для этого нужны RZL-Trainer, Horn Call Homies (может он и не нужен) и GANGCONTROL. Перед началом миссии полицейского нужно через RZL-Trainer заспавнить педа с группы grove street families и скином LAPD (напрмер), и после этого нанять его в банду.
  22. Ошибка не уходит. Даже на чистой игре.
×
×
  • Создать...