Перейти к содержанию

PiN4eT

Members
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PiN4eT

  1. Что ты разнылся??Капюшон добавил реалистичности,а тебе уже свободы мало.Поставь себе оригинал и наслаждайся своей свободай сколько хочешеь.... Edited by Venik Смотри как бы ты не начал ныть...
  2. Снёс длл. Пытался набрать шесть звёзд вылетело=(
  3. 2 alt Хз,может у меня версия игры голимая,два раза играл два раза вылет,щас длл уберу может поможет.
  4. Всеровно вылет случился,после продажи мотоцикла в сф. И банды с сф и лв убрать надо они там невтему.... Лучше им выделить отдельные районы=)
  5. Мдяя...большие планы.
  6. Мне нравится,продолжай!
  7. Да х...... с названиями машин им с подмиссиями тож!! Кому этот бред нужен????!!
  8. Подерживаю идею.
  9. Откуда такая увереность что из-за бензина??
  10. -ReDI$- Аналогичная ситуация. 2 Альт нестоит два мода соеденять,реалити намного хуже твоего!! Я в твой мод верю.3.8 была хорошая версия стабильная=)
  11. 2 CZAR Оно и без этого прекрастно вылетает 2 альт поиграл в этот мод,мне непонравился вобще,савеалл роднее както=)
  12. Cadet мля с чего ты взял что это у меня игра глючит экстрасенс ты х..
  13. 2 alt Зарание извеняюсь за офтоп,кинь пзл звуковые фаилы ато у меня весь город молчит,раньше была оригиналка так говорили все,а щас нет Зарание спс.
  14. Так бомжи уже давно присутствуют в моде,ещё в 3.8,но там было стабильно.
  15. Не альт я чистый сан специаьно для мода поставил 2 раза вылет когда пехом и 1 раз в машине
  16. Пока вылетов не заметил Отличная работа
×
×
  • Создать...