Перейти к содержанию

lenivec

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lenivec

  1. То то я думаю, что странно как то, такая производительность на такой системе. У самого был Core 2 Duo E7200, 2 гига ОЗУ и HD4850. Работало всё нормальненько так)
  2. Странно, на такой конфигурации без модов хотя бы 25-30 фпс должно быть
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. На счёт .ASI не знаю, но точно могу сказать, что инсталлятор для пака готов. То бишь пользователю нужно будет всего лишь указать папку с игрой, и всё. Естественно, будут заменены оригинальные файлы.
  17. А сколько человек вообще едет? А то на форуме, вроде, никто не пишет...
  18. Будет ли во время пробега голосовой чат? Через Скайп, например. А то молча ехать - не круто, а через ПС3 вообще неайс разговаривать..
  19. Тема полезна, наверное, для новичков :) Хочу добавить мод для самой игры - сайт же, всё-таки, ГТАшный. Мод - OpenCamera. Как можно догадаться, помогает камере улетать за границы, которые устанавливаются видеоредактором.
  20. Пришёл ответ от консультанта 1C по поводу вопроса о задержке игры на таможне. Как-то ни горячо, ни холодно...
  21. Как можно получить то, чего не привезли? :3
  22. Прошёл слух о том, что игра может не появиться 17 числа на прилавках из-за проблем на таможне. Не знаю, так-ли это, но, на всякий случай, оставил заявку в 1с. http://webcache.googleusercontent.com/sear...thread/page-696
  23. Coming Soon P.S.: да, я знаю, что качество ролика хромает, но... Как-то поф :3
  24. Примитивный автоустановщик можно сделать собственными руками - Win+R -> iexpress.exe Правда, нужно знание английского языка. Вообще, если погуглить, то можно найти программы для создания этой штуки, но на выходе получается какой-то шлак. Выглядит слишком кустарно, так что, ИМХО, не подходят. Сейчас продолжаю гуглить.
  25. Вот онлайн, кстати, вообще там вещь, если со знакомыми играть. Мы с друзьями там время от времени залипаем надолго :) Либо в гонках, либо просто вместе по городу/аэропорту гоняем. Весело, в общем.
×
×
  • Создать...