Перейти к содержанию

Кубанец

Activists
  • Постов

    679
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кубанец

  1. Скорее всего, будет реализовано неудобоваримыми комбинациями мышь+клавиши (как добивания в рукопашке в Saints Row).
  2. Я заметил, в группе ВК пост был
  3. Впрочем, как и всегда, начиная примерно с 2001 года
  4. Касательно недостатка контента на пастгене - вспоминается предрелизное ноябрьское интервью IGN, где один из разработчиков популярно поясняет, что старые консоли тащат GTA V и так на пределе. Отсюда отсутствие нового транспорта в трафике, отсутствие хайполи салонов (и вида от первого лица) и многое другое. По крайней мере, из личного опыта скажу, что из кучи игр, проигранных мною на х360, подтормаживала и зависала (крайне редко, но факт) лишь пятерка.
  5. При открытом селекторе оружия (LB) нажимай X и Y соответственно
  6. Ramon_Cube, присоединяюсь к поздравлениям!
  7. Так информацию об использовании DRM Denuvo в пк-версии же опровергали официально...
  8. http://cs14111.vk.me/c540106/v540106473/142d7/iT7HQkS76pE.jpg
  9. style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текстhttp://cs14111.vk.me/c540106/v540106473/13c22/oK9juGXXO_w.jpg
  10. http://cs623722.vk.me/v623722738/a848/IDSXkcvEvYc.jpg
  11. Несмотря на обилие антинаучного бреда, идущего вразрез с астрофизикой и теорией относительности, изучаемыми в университетах, фильм "Интерстеллар" очень душещипателен, прежде всего с позиции человеческих взаимоотношений. Нолан и правда один из величайших мастеров нашего времени. Отличное кино. Кстати, любопытный факт о фильме: http://trv-science.ru/2014/11/11/v-chernyk...i-mezhdu-zvezd/
  12. Зачем говорить о том, что не испытал? Хорошие там салоны. Ты еще подожди, на ПК повылазят всякие низкие Приоры и TT Black Revel Да и заменять модельки при их нынешнем качестве тупо нет необходимости - они и так отлично выглядят. Опять же, на вкус и цвет.
  13. При всем уважении, фейспалм. Какое это имеет отношение к теме обсуждения? Будучи уличенным в некомпетентности суждения, переводить стрелки на оппонента - отличный прием. Ахахаха А вот это реально смешно, особенно оговорка про 360. Да ничего со мной не будет. Ясное дело, что на топовых ПК картинка будет лучше и fps выше одновременно. Мораль сей басни - лучше один раз увидеть игру вживую, чем сыграть в нее тысячу раз на ютубе и раздавать тут высокомерные советы. Без обид, Кеша, но ты был не прав.
  14. Я не настолько убого знаю английский, чтобы не прочитать статейку без переводчика. Доверяешь еврейгеймеру (Логвинову, Игромании, другим журналюгам, которые продаются и покупаются) - доверяй. Я общаюсь с людьми, владельцами обеих консолей, я сам консолевод, и я знаю, о чем говорю. Ну пекарям-то на ютубе лучше видно Совсем уже помешались с этой травой.
  15. Да, халява PS3 на владельцев PS4 уже не распространяется. Возможно также, что люди просто не привыкли к повадкам PSN, он, к сожалению, часто работает из рук вон плохо.
  16. Кеша, не упорствуй в своих заблуждениях, игра на PS4 не выглядит лучше. Там больше травы и есть эффект зайчиков, но fps проседает и онлайн очень нестабильный. У каждой консоли свои особенности, и Олег был прав, когда писал где-то ВК, что надо просто оставаться на том семействе, к какому привык.
  17. Стал долго загружаться и даже подвисать форум. Примерно три-четыре дня назад заметил. Чистил устройство - не помогает. Chrome для Android 4.4.
  18. Вот-вот, было такое, я скрин не успел сделать и Лимон мне не поверил)
  19. Все как в стиме абсолютно. В случае чего, ждём на Хуане
  20. 1. У моего была под лисицу)2. Юмор слишком тонок для меня. Не будет же работать. Ещё в школе на олимпиадах это доказывали, помню. ЗЫ: а, все, понял юмор, ахаха) Чтобы не оффтоп, с баша: Fossi: когда я проходил медкомиссию в военкомате, психиатр спросил у меня: - Чем отличается луна от солнца? Я ответил, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психолог сказал: - Ты что, дебил? Солнце днем светит, а луна ночью!
  21. В общем, я ночью поиграл немного. На Хуане, так что некоторые моменты могут не совпадать с пс4. Игра выглядит шикарно, но есть мелкие обидные косяки, о них позже. Прежде всего, игра запускается быстрее, чем за минуту (одиночный режим). Про другой шрифт в меню и богатые настройки управления для вида от 1 лица, думаю, все уже знают. Радар немного непривычный, больше мелких деталей и маркеры тоже вроде бы мельче. Колесо выбора оружия переделали, текст и иконки стали мельче, непривычно. Режим от первого лица мне непривычен (никогда не играл в FPS с геймпадом), поэтому лично мне удобнее играть по старинке. Мастера батлы и код на консолях могут не согласиться, конечно. Самый досадный косяк - отсутствие отражений в зеркалах заднего вида, там нечто смутное демонстрируется, похожее на искаженное изображение улицы сзади, но без машин. В остальном ездить нормально, камера вращается на большие углы. Также можно пригнуться за руль, если водитель, или за бардачок, если пассажир, вроде бы тогда сложнее попасть. Управление машин стало более нервным, возможно, я просто долго не играл в пятерку на х360. Повреждения и саму физику столкновений заметно улучшили, теперь чувствуется вес машины. Звуки двигателей стали определённо приятнее. По всему городу бродят просто полчища котов, очень сложно найти переулок, где бы не прохаживался как минимум один. Пушистые и толстенькие, все как на подбор. Погибают от одного пинка ногой, потом смешно колышутся, когда продрлжаешь пинать (я не садист, просто это произвело на меня яркое впечатление). Собак пока не видел (прошёл всего пару первых миссий). Сама картинка радует: более четкие текстуры, небольшое размытие по бокам и вдали персонажа (фокус на нем). Лужи очень красивые. Трафика стало больше, но не так много, как в первом трейлере для новых консолей и пк. Наконец-то трафик разнообразен, сложно встретить несколько одинаковых машин подряд. Немного поиграл в онлайн. Редактор персонажа теперь позволяет настраивать черты лица и тип кожи (прыщи, шрамы). Телосложение до сих пор настраивать нельзя. Новой одежды не появилось. Зато в парикмахерских можно настраивать тип бровей, их цвет (даже зелёный, например), цвет бороды и волос. Разнесли в отдельные пункты подводку глаз и губную помаду. Ждём кучу фриков в сессиях онлайна В лобби задания теперь можно принудительно выбирать тип камеры. Стали больше платить за ранее "нищенские" задания Симеона. А потом я пошёл спать, так как рано утром надо было на пару Мне в целом все пока нравится, но массу новых вещей я ещё тупо не видел. Пока за бортом новый транспорт и загородная местность.
  22. Ох и любит же DIMON опорожниться не по теме. Смотри, как бы за оффтоп не пострадать. ЗЫ: патч на Хуан составляет 1,2 ГБ, после его загрузки можно играть, юхуу!
×
×
  • Создать...